Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

HANTER68

Мисливець
Потому - что денег уже нет! ИМХО
Ну это здесь только одному человеку не понятно. Конечно денег нет, как нет и сырья на которое эти деньги должны были пойти, соответственно и дроби нет. А деньги, или скажем кредит, как говорят в ВР - проедены.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ну это здесь только одному человеку не понятно. Конечно денег нет, как нет и сырья на которое эти деньги должны были пойти, соответственно и дроби нет. А деньги, или скажем кредит, как говорят в ВР - проедены.
Вспоминается анекдот про женщину в троллейбусе: мужчина спрашивает, рібка Ві віходите
-женщина думает, рыба - значит щука, щука - значит зубастая, зубастая - значит собака, собака - значит - сука, сука - значит - блядь. Товарищи он меня Блядью обозвал!

Я написал ИМХО, что денег нет, а сырье в нашей стране нарешать можно и без денег;)
 

Буня

Новачок
Я считаю пусть Аист Установит сроки возвращения долгов(число ,год, месяц) и в этой теме МЫ будем понимать отдаются ли они вообще, или это пустой треп, а получивший дробь пусть отпишется ......Если нет, то мне нравиться идея с коллективным наказанием .....За все нужно отвечать, чтоб не повадно было.
 

HANTER68

Мисливець
мне нравиться идея с коллективным наказанием .....
Вопрос только, каким образом наказать. Законным не получится, объясню почему. Аист от своих обязательств не отказывается и по одному человеку в месяц заказы отправляет, т.е. умысла на мошенничество у него нет. Ни с кем, из оплативших, договора о сроках выполнения заказов у него нет, как и у всех обманутых им. Тем самым, Аиста мошенником с юридической точки зрения назвать нельзя, хотя на самом деле он именно таким и является. Остается другой способ, за все нужно отвечать, как сказал Буня. С ув.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вопрос только, каким образом наказать. Законным не получится, объясню почему. Аист от своих обязательств не отказывается и по одному человеку в месяц заказы отправляет, т.е. умысла на мошенничество у него нет. Ни с кем, из оплативших, договора о сроках выполнения заказов у него нет, как и у всех обманутых им. Тем самым, Аиста мошенником с юридической точки зрения назвать нельзя, хотя на самом деле он именно таким и является. Остается другой способ, за все нужно отвечать, как сказал Буня. С ув.
Как дети малые, тяжкие телесные группой лиц.... Не пропадет Ваш скорбный труд лет по 8 Вам дадут!
 

HANTER68

Мисливець
Как дети малые, тяжкие телесные группой лиц.... Не пропадет Ваш скорбный труд лет по 8 Вам дадут!
Ну и к чему это высказывание?
тяжкие телесные группой лиц....
А вот это уже к Аисту. Это я по поводу как его наказать:):):).
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Боже сбавь))). Я никого не наказываю, я только сказал что по закону Аиста наказать нельзя, только и всего.
как в песни Владимир Семеныча:
Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго, ну ты согласен? скажи Серега!
 

s7port

Новачок
Как дети малые, тяжкие телесные группой лиц.... Не пропадет Ваш скорбный труд лет по 8 Вам дадут!
Дадуть тім хто працюе (как дети малые), в ділі саме головне правильний підхід і всім буде щастя, звісно крім потерпілого .
 

roz_koms

Слідопит
NORD_10есть новости?
Когда он включит телефон?
Не для кого не секрет,что этот Юра в край несерьезный персонаж,но эта ситуация мне уже начинает надоедать...очередные кормления завтраками и послезавтраками,звонил я ему 4.07,побеседывали на повышенных тонах,он сказал что 7.07 сам перезвонит и скажет точную дату отправки,естественно так и не позвонил...пару дней я пробовал дозвониться на оба номера,но телефоны были отключены,вчера просто никто не брал трубку.У меня как-то так:confused: Может у кого есть новости повеселее?:)
 

solovey84

Мисливець
Мне Аист перезвонил сам 2, 07, и сказал что на следующей неделе я в списке на отправку, он перезвонит и уточнит детали.Неделя закончилась вчера, но ни звонка ни посылки.Как там в песне-"А я так ждал, надеялся и верил..."
Моё мнение-тему нада закрывать!Нечего тут переливать из пустого в порожнее, лучший способ получить дробь или обратно деньги это лично встретится с Юрой "Аистом".
 

Буня

Новачок
Может кто то обнародует адрес этого "пернатого", да у народа появится возможность его навестить????!!!! Да скинимся для благого дела, Я ЗА.....
 

crime830

Мисливець
Может кто то обнародует адрес этого "пернатого", да у народа появится возможность его навестить????!!!! Да скинимся для благого дела, Я ЗА.....
Это надо спрашивать у "адвоката" Аиста, он всем обещал, а воз и ныне там
 

s7port

Новачок
Звонив Юра " Айст", обіцяв на цій неділі виконати замовлення , чекаю! Адресу вже пробов і не тільки.
(розмова була в адекваті людина виявилась у віці, недумаю що кидало. Покрайній мірі так здалося.)
 
Статус
Закрита.
Зверху