Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн
 

s7port

Новачок
Брати походу треба карати!!!

 
Останнє редагування:

HANTER68

Мисливець
Нет желания перечитывать всю тему, но если я не ошибаюсь со слов НОРДА-10, Аист отправил за весь период существования темы заказ только одному человеку, и то не форумчанину. Может я и ошибаюсь. Через три, у кого через четыре, недели открытие охоты и я бы уже на Аиста конечно не надеялся.
 

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
 

YuraMYA

Новачок
Вот только что даст этот список?


Посмотрим какая получается сумма,потом будем думать.
Обратимся всем коллективом к коллекторам.
 

Грищенко

Снайпер
Вот только что даст этот список?
Обратимся всем коллективом к коллекторам.
Думаете соблазнить их суммой?Может проще по старинке,-заява в милицию о мошенничестве в особо крупных размерах?С коллекторами тоже может получиться не все гладко.
 

crime830

Мисливець
Думаете соблазнить их суммой?Может проще по старинке,-заява в милицию о мошенничестве в особо крупных размерах?С коллекторами тоже может получиться не все гладко.
Складно буде довести факт шахрайства, оскільки відсутні: рахунок, договір, і т.ін. для пред'явлення вимоги. Та й працівники правоохоронних органів повинні бути "зацікавлені" у вирішенні даної справи.
 

HANTER68

Мисливець
Может проще по старинке,-заява в милицию о мошенничестве в особо крупных размерах?
О каком мошенничестве? Аист хоть и мошенник чистой воды в нашем понимании, но первое что он скажет в милиции это то, что он заявки выполняет (и подтвердит это накладными об отправке) хотя и с большой задержкой. И будет клясться, что все заказы выполнит и нужно просто подождать. В итоге менты напишут отказной материал и порекомендуют всем обратиться в суд, в наш самый гуманный. Ну а там тем более все это похорониться.
Да простит меня НОРД-10 и все остальные кто говорил, что Аист порядочный человек, но за такие вещи, как говорил Грищенко "Может по старине", нужно просто бить морду по старинке. Быстрее доходит. С уважением ко-всем порядочным форумчанам.
 

YuraMYA

Новачок
Про коллекторов я написал как пример.
Нужно искать выход из этой ситуации.
 

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
 

solovey84

Мисливець
Интересно,где те 60 человек,которые получили дробь,почему они не отписываются?
 

s7port

Новачок
Зараз в Украіні за 40 гривень кістки в підворотнях ломають ......???
 

agiklub

Слідопит
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub 1290 гр.
 

agiklub

Слідопит
Ю
Интересно,где те 60 человек,которые получили дробь,почему они не отписываются?
Х.....ра это а не 60 человек пел мне эту песню этот ..хххххх .... а я заказал 13.01.2015 года 30 кг. и начинал тему потому что отговорки слушать. Короче Если заява можно писать этой ттттт.. не благородной... пусть закупленный свенец высылает если он такой герой давай те деньги быстрей свинец дорожает. Юра жду Свинец читай ....ГГГГГ. шпопаный
 

DGEKCON

Новачок
Ето мне напоминает ситуацию с Бакинцом, мол шлите мне денег я дам ети деньги на стенд и мне отберут нужное количество гильз! и потом понеслась моча по трубам, то склад закрыт то снегом замело то еще не настреляли, то сын ногу сломал, то пятка чешется то почти всех родичей в телефонном режиме перехоронил! как еще лихой отвел,что дроби не заказал и пороха у него! При всем уважении к вам уважаемые форумчане, исходя из случившейся со мной аналогичной ситуйовиной, могу только посоветовать смериться! как в свое время смерился я!
 
Статус
Закрита.
Зверху