Retay Masai Mara

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

SAUER12

Мисливець
Владею Masai Mara с 2017 года в камуфляже, от ружья впечатления только положительные. Камуфляж держится крепко, за три года вытертых мест нет, но присутствуют царапины появившиеся в процессе эксплуатации. Но также есть огромный для меня минус, короткий приклад, к сожаление удлинителя приклада к этому ружью в мастерской ибиса подобрать не смогли. Для меня с моим ростом 195 см. ружье не прикладистое. Плюс клюет, видимо нужно пойти по пути Фандорина и в приклад вклеять грузик. Резьба на дульных сужениях специфическая, подобрать компы, джемини не риально, у кикса есть один чок. Себе точил у Миклована 0.38.
20210126_221901.jpg
20210126_221901.jpg
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это планка "высокая" али "низкая"? Запуталсо...
Мож такой кейс кому нужен? Продам...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
75 ойро.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Глобализация в действии...
Оказывается, ствол 660 мм можно заказать в один "клик"... И к тому же их менагеры сносно лопотят на русском, а я старый дурень им еще письмо на настощем итонском англицком выдумывал со всяческими словоеросами...
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Глобализация в действии...
Оказывается, ствол 660 мм можно заказать в один "клик"... И к тому же их менагеры сносно лопотят на русском, а я старый дурень им еще письмо на настощем итонском англицком выдумывал со всяческими словоеросами...
И сколько примерно будет стоить дополнительный ствол?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
6120 минус мои 10% по карте и забрать в Одесском "Ибисе"
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Позвонили с Ибиса: турки прислали 660-й ствол. Нужно ехать в Одессу забирать... Есть у кого дисконтная карта 10% попользоваться не "за спасибо", а то я с ними дела еще не имел?
 
Останнє редагування:

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Позвонили с Ибиса: турки прислали 660-й ствол. Нужно ехать в Одессу забирать... Есть у кого дисконтная карта 10% попользоваться не "за спасибо", а то я с ними дела еще не имел?
Щоб скористатися дисконтною карткою Ібіс треба присутність власника картки при оформленні, принаймні так було в Києві два роки тому.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Щоб скористатися дисконтною карткою Ібіс треба присутність власника картки при оформленні, принаймні так було в Києві два роки тому.
Ви навіть собі не уявляєте, як все змінилося... І не лише в Києві... І значно давніше, ніж 2 роки тОму...
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Ви навіть собі не уявляєте, як все змінилося... І не лише в Києві... І значно давніше, ніж 2 роки тОму...
Ну тоді то є дуже добре, можу запропонувати п'яти відсоткову картку, на десяти ще не дотягнув.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Waldi2000

Мисливець
в Ібісі на касі кажете № картки дисконтної і кажете картку забув вдома, вона висилають код на номер власника картки, він ваи пересилає його на вайбер ви називаєте касиру код і знижка буде, лишилось знайти товариша в якого є 15%
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
в Ібісі на касі кажете № картки дисконтної і кажете картку забув вдома, вона висилають код на номер власника картки, він ваи пересилає його на вайбер ви називаєте касиру код і знижка буде
В курсі справи...
лишилось знайти товариша в якого є 15%
Отож...
 
Зверху