что взять для охоты горка или бундесвер.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем лисовин, 6 лис 2016.

1. M.zp.ua

M.zp.ua Мисливець

Это 100%, как пить дать.

2. Safari
  3. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Я також ходив обирав та дивився... У висновку взяв бундес+ з собою в сумці або авто гортекс(як називають його продавці) не промокайка, комплект штанів та накидки бундесовські також, можу сказати що задоволений на всі 100%. Зручно, хороший розкрас, якісно, ціна низька, в теплу пору звичайно гаряче але то таке) Горка дубова, як кажуть "бляха") по фасону мені жоден розмір не підійшов, як і британські костюмчики...

4. ТАР

ТАР Снайпер

Подскажите какое назначение утеплителей бундесвер? В нете ничего толком не нашел,а люди их покупают вот и мне как-то интересно стало, а как использовать не понятно.

5. ТАР

ТАР Снайпер

Вобщем, этот утеплитель для зимы под хб костюм? Или он для осени?

6. Serg_otto

Serg_otto Мисливець

В бундесверке отохотил пару сезонов, полёт нормальный, всем доволен. Ну, может немного темновата для наших широт. имхо

7. Юрий Юриевич

Юрий Юриевич Новачок

Выбирал между горкой и бундесом, купил бундес. В непогоду при ходовой охоте сухой, в мокрой высокой траве колени сухие. Не жалуюсь выбором доволен

Serg_otto подобається це.
  8. Охочусь в горке3 барс флис ( оригинал), очень доволен . Ничего не шорхает и не дубеет , очень удобна и продумана в плане практичности

9. VS1975

VS1975 Мисливець

А я вже років 6 ношу форму Бундесвера. Все подобається, все ОК. Та все одно хочу ще купити і Горку.

Корнилов подобається це.
  10. Непожалкуєте , горка для полювання саме то . Тільки беріть оригінал , а то якість сильно відрізняється

VS1975 подобається це.
  11. Grav

Grav Новачок

Горка "оригинал" - это брезентуха и точка. Промокает и продувается с трудом. Очень прочная при этом шумная. Если промокнет и подморозит, узнаете что такое марсианский костюм. Хватит на всю оставшуюся, если не спалите. Но я, при таком выборе, взял бы бундес.

Черниговский, VS1975 та Konrad подобається це.
  12. Ну, скажем бундес тоже продувается нехило и промокает хорошо, кстати имею опыт эксплуатации бундеса и афганки так бундес против афганки - перхоть. Особенно если сравнить бундес куртку и бушлат без подстежки. Но лучше всеже купить именно профильную одежду тем более что сейчас дифицита нет.

riggan, 12х76 та Гобой подобається це.
  13. Баба Яга

Баба Яга Мисливець

сварочний костюм !!!! непродувается и не промокает.... можно купить разного цвета как фламастери...

kef подобається це.
  14. VS1975

VS1975 Мисливець

Оце я подумаю ! І плащ Бетмена.

kef, tyrist 1945, Fonex та 3 іншим подобається це.
  15. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

Давно думал, и все таки решился)
    АйсБир, легкий и теплый.

wall подобається це.
  16. Зверобой 60

Зверобой 60 Мисливець

По виду на дождь,пургу и снег подойдет .А как он насчет шумности?.

gosha7595 подобається це.
  17. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

На это и был рассчитан. Легкий и теплый, выбирал не шумный. Понятное дело, что не совсем тихий но не критично.

18. Баба Яга

Баба Яга Мисливець

буде рватися як що зачепиться за гілячья... уже протестовано..

19. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

По названию немного обманул ICEBEHR(в нэте инфа есть по данному бренду).
    Фото (по просьбам) лейбы и внутри.

Корнилов подобається це.
  20. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

У знакомого такой, уже года 3-4, еще ничего не порвалось. Нет вру, порвалось, немного по шву внутри капюшон.

21. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Если припрет покакать на природе, то в комбинезоне не очень удобно... :)

Konrad та Катыш Сергей Васильевич подобається це.

Поділитися цією сторінкою