что взять для охоты горка или бундесвер.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем лисовин, 6 лис 2016.

reloader
  1. лисиця2

лисиця2 Мисливець

А что скажите на щет костюмов гортекс которые идут в комплекте к разным армейским формам мира. Нужны ли они на охоте? Думаю на морозе наверно шуршат, если только на утку в дождик постоять или ходовая на зайца, не знаю, может кто имеет опыт использования этих костюмов армейских на охоте поделитесь

2. Safari
  3. БЮВ

БЮВ Слідопит

Интересно глянуть хотя бы на фото.

4. cagor

cagor Слідопит

Брать, однозначно. Я весь сезон отходил, не продувается, дышит, и дождь не помеха. На утку на зорьку и на вечерку, и пух весь сезон. Готекс армии австрии.

5. Черниговский

Черниговский Слідопит

Странно как он дышит если дождь не пропускает?

ATIS подобається це.
  6. CheshireCat

CheshireCat Мисливець

Ну мембрана же... :)

ОЗК, плащі-намети та інша клейонка - це вже минулий вік.

cagor, Zaratustra та Корнилов подобається це.
  7. лисиця2

лисиця2 Мисливець

Та наберите в гугле форма австрийской армии.

8. лисиця2

лисиця2 Мисливець

У вас полностью костюм?

9. cagor

cagor Слідопит

Вкладення:

Altair, дмб 91 14, Корнилов та ще 1-му подобається це.
  10. cagor

cagor Слідопит

В обичном костюме спина мокрая хоч выкручивай, тут приходу сухой. Первый слой термобелье, потом флиска и костюм, даже при минус 10 комфортно ходить - не стоять. Стоять нужна другая одежда. И даже в сильный ветер все отлично как у бога за пазухой, я думаю все знают когда спина мокрая идеш по полям и сильный ветер при - температуре. Мембрана это вещь.

11. лисиця2

лисиця2 Мисливець

где покупали есть еще такой?

12. cagor

cagor Слідопит

На райберте искал, там много разных продавцов таких вещей. А у кого конкретно не помню.

13. БЮВ

БЮВ Слідопит

Это сделал в первую очередь! Интересно было увидеть именно ту вещь, о которой идет речь.

14. лисиця2

лисиця2 Мисливець

Летний - брюки и китель старого образца kaz-75.и зимний комплект нового образца куртка kaz-02 с утеплителем подстежкой.

БЮВ подобається це.
  15. hnat

hnat Мисливець

Порекомендуйте, будь-ласка, костюм на перо вітчизняного виробника на літньо-осінній період.

16. stvime

stvime Мисливець

смотрите на райберте, там на любой вкус и цвет и не только отечественного, как новое так и бу, есть за дешево и подороже.
    Чтоб уж совсем отечественного, то это скорее всего будет форма ЗСУ в пикселе (я например не поклонник).

17. Trigal

Trigal Снайпер

на Заимке шьют по Вашим размерам.

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  18. Pavel1988

Pavel1988 Снайпер

Погортайте тут https://xn----btbkqggcjagw8bc8h.com.ua/contacts є як спецодяг так і для полювання можна пдібрати

19. hnat

hnat Мисливець

На жаль, вже не шиють...

20. M.zp.ua

M.zp.ua Мисливець

Был в этом году в командировке в Казахстане (да что там был, еще там), часть пути проходила по территории России, по пути попался большой магазин ОХОТА, сами понимаете, ноги туда так сами и идут, хотя мозг говорит, зачем, у тебя все есть. Единственное, что могло бы заинтересовать, так это комплект пластика на 153МР. Но к сожалению такового не оказалось. Глаза прошлись по витрине с одеждой, и остановились на все той же преусловатой горке. И после недорогих раздумий (в данном случае ключевую роль сыграла цена) были приобретены 2 комплекта горки 7 ( лето и демисезонный на флисе) производства Беларусии компании Пилигрим. Качество изделий не сравнится с тем, что продается у нас в Запорожье. И как говорится цена/качество взяли свое. Не для рекламы цена лето в переводе на гривну 1050 грн., демисезонный 1400 грн. соответственно. Осталось дождаться открытия сезона.
    Фото взято из интернета.

Вкладення:

Останнє редагування: 27 лип 2018
  21. БЮВ

БЮВ Слідопит

Смотрите - порвется на клаптики......... Обмыть нуна.:D:D:D

Поділитися цією сторінкою