хто вже бачив гусей?

Копатыч

Зброяр
Навіщо цілий місяць дивиться на небо та думку гадати. Яку думку??
Отвечу Вам, Вашими словами
о сбережении дичи
А своими скажу так, МЫ радуемся, что его не перебили всего, в тех странах, в которых весенняя охота РАЗРЕШЕНА, и надеемся, что ОН прилетит к нам осенью, вот там без всяких "обсуждений" возмем в руки ружья и пойдем на ЗАКОННУЮ Охоту!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Про приліт гусей пишемо і спілкуємось в цій темі,а про відкриття весняного полювання в Україні в новій темі "Весенний запрет в Украине раздел 2"(об"єднати в одну тему форум не зміг)!!
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Гуси не только прилетели их уже стреляют во всю и фотки выбрасывают без каких-либо сомнений в соц.сети так же как и у нас здесь отчёты с укаханием мест охоты. Как по мне если проблему неудаётся убрать нужно попытатся сделать какието рамки дозволеного.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Арго

S-Moderator
Команда форуму
За пропаганду запрещенной охоты,хамство и невоспитанность в общении Лех покидает наш форум,тем более что об этом он сам просил!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На Черниговщине гусь идет полным ходом: сегодня в 7.00 прямо над Черниговом ( район ул.Рокоссовского) шла с голосом стая на высоте всего около 50 метров - над полем так не летают, а тут транспорт, движение, люди! Да и вечером часто слышно их голоса. В полях смешанные стаи белолобых и гуменников сидят на посевах озимых и убранных полях кукурузы: благо ее достаточное количество. Единственная проблема для гусей-почти полное отсутствие разливов на полях вследствие малоснежной зимы.
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Вчора бачив, над Скрипчином Козелецький р-н таку кучу гусей, мабуть їх хтось підняв з кукурудзяного поля бо на горизонті наче не було коли їхав, а потім сталось затемнення сонця, ну не менше як 1000шт я такої кучи гусей ще в цьому році не бачив. Також регулярно бачу гусей на кукурудзі, на лузі де по далинках є вода, на Десні та стариках. І що саме головне і що дуже радує що я не чув інтенсивної стрільби, хоча поодинокі вистріли все ж таки є.:(
 
Зверху