турецкие ружья отзывы

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Ребята,данную модель Узкона Z12C можно свободно купить хоть в Харькове,хоть в Днепре,так как данная модель производится Харьковским Латеком!Всё один в один,только название изменено на SAFARI SA 202 и добавлен ствол длинною 71 см.!
 

Гюрза

Мисливець
"Делают они ружья")))Он даже не в курсе,что отсекатель состоит из двух половин и кнопка ЗЗ выполняет две функции-1 снятие затвора с задержки и 2 разрядка магазина,а не пальцем лесть в коробку и нажимать сам отсекатель.Владею таким три года доволен,но много пришлось поиграться,чтоб добиться безотказной работы.По началу лопнул зуб выбрасывателя, потом на курке отламался один зуб,ружьё стало стрелять очередью,материал УСМ сырой и ненадёжный.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Владею таким три года доволен,но много пришлось поиграться,чтоб добиться безотказной работы.По началу лопнул зуб выбрасывателя, потом на курке отламался один зуб,ружьё стало стрелять очередью,материал УСМ сырой и ненадёжный...
Друже,это вы написали за Латековский Сафари SA-202,а не за Uzkon Z12C?Я правильно вас понял?
 

Черниговский

Слідопит
"Делают они ружья")))Он даже не в курсе,что отсекатель состоит из двух половин и кнопка ЗЗ выполняет две функции-1 снятие затвора с задержки и 2 разрядка магазина,а не пальцем лесть в коробку и нажимать сам отсекатель.Владею таким три года доволен,но много пришлось поиграться,чтоб добиться безотказной работы.По началу лопнул зуб выбрасывателя, потом на курке отламался один зуб,ружьё стало стрелять очередью,материал УСМ сырой и ненадёжный.
В франчи афинити нужно лезть пальцем в коробку чтоб разрядить магазин...
 

tolich

Новачок
Ребята,данную модель Узкона Z12C можно свободно купить хоть в Харькове,хоть в Днепре,так как данная модель производится Харьковским Латеком!Всё один в один,только название изменено на SAFARI SA 202 и добавлен ствол длинною 71 см.!
Процитирую ответ (в комментарии под видео)
:) это только так кажется.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...я за Uzkon и писал...
У меня с 2014 года и ничего пока не отломалось и не лопнуло!Настрел порядка 22-23 пачек заводских патронов и порядка 370-390 патронов самокрута(пуля)!Усиленными навесками,которые более 32-34 грамм не стрелял,не стреляю и не собираюсь стрелять!
e7de1abdbd10.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Zergo

Мисливець
Товарищ купил бюджетного турка 5ти зарядку, цена составляла 6 тыс грн(2 года назад) за первый год он 3 раза сдавал в ремонт, то гильзу закусывало, то патрон не досылало, в общем не хорошего качества ему попалась, я не говорю за всех турков, а именно за его
 
  • Like
Reactions: crp

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...купил бюджетного турка 5ти зарядку, цена составляла 6 тыс грн(2 года назад) за первый год он 3 раза сдавал в ремонт, то гильзу закусывало, то патрон не досылало, в общем не хорошего качества ему попалась, я не говорю за всех турков, а именно за его...
Если не трудно,озвучьте конкретно фирму производителя ружья,что бы было понятно,о каком ружье идёт речь!
 

Черниговский

Слідопит
Это как ??? В коробку...???
Извините может не так сказал,есть ружья на которые ,чтоб разрядить магазин, достаточно вдавить лоток и нажать на кнопку ЗЗ патроны с магазина повылетают. А Афинити нужно вдавить лоток и пальцем со стороны лотка вдавливать на клин который держит патроны в магазине.
 
Извините может не так сказал,есть ружья на которые ,чтоб разрядить магазин, достаточно вдавить лоток и нажать на кнопку ЗЗ патроны с магазина повылетают. А Афинити нужно вдавить лоток и пальцем со стороны лотка вдавливать на клин который держит патроны в магазине.
А. Понял. Тоже так делаю. Только у меня не турок.
 

Богданко

Новачок
Доброго дня, цікавить помпова рушниця,, турок,, армед гладіатор, вартує вона уваги і як по надійності. Дякую всім за увагу.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, цікавить помпова рушниця,, турок,, армед гладіатор, вартує вона уваги і як по надійності. Дякую всім за увагу.
Це одна з перших і най старіших моделей рушниць,які зараз не випускаються. На сьогодні є дуже великий вибір помпових рушниць за доступні гроші! Вибір за вами та вашим гаманцем...
Я б порадив Хатсана,або Узкона,або Стояджер.... А ще зверніть увагу на Астро Голд...
 
Зверху