по техническим нюансам форума

Тема у розділі 'Помилки і збої в роботі', створена користувачем s1985, 18 січ 2011.

Safari
Статус теми:
Закрита.
  1. $voron

$voron Мисливець

интересно куда исчезают мои посты и вопросы это проявление цензуры или технические дела

2. Safari
  3. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Уточните - в каком подразделе исчезли.
    Если насчёт ЗАДАТЬ ВОПРОС .... - вопрос, заданный не в соответствующий подраздел удаляется ( могу удалять только я). Задавайте в соответствующие разделы.
    За флуд могут удаляться посты, чтобы лишний раз не выдавать форумчанам предупреждения.
    Цензура - дайте примеры в студию....
    P.S. Одному форумчанину, который пишет без знаков препинания, удаляю посты, если после 5-и прочтений подряд его поста всё равно не смог понять написанного.

4. sks38

sks38 Новачок

Шановний Адмін, як в особистих даних, замінити дані про область. Помилково, замість Черкаської - вискочила Чернівецька. В настройках, замінить не можу, буду вдячний за допомогу

5. Admin

На выходные исправим Вам область.

6. sks38

sks38 Новачок

Уважаемый администратор, ну поменяйте мне область, с Черновицкой на Черкасскую.

7. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

А сам не пробовал?
    Открой в верхней строке "Кабинет",
    затме в левом верхнем углу в "Настройках" открой "Редактировать данные"
    Потом расскажешь, получилось ли

8. STANISLAV

STANISLAV Мисливець

Два дни не миг зайти на форум,бачу по тема що не тильки я:(

9. ZUGAN  79

ZUGAN 79 Слідопит

Да,я тоже.С ув.

10. PETROPAVEL

PETROPAVEL Слідопит

С работой форума были технические проблеммы ... повторяю , не финансовые , не механические , а только технические ... от лица администрации приносим форумчанам свои извинения ...

11. sks38

sks38 Новачок

Заходил с самого начала. Там нет функции (графы) - редактировать область, есть все что угодно - (скайп, емейл, прочее), а того что нада - нет.
    Обратитесь в личку ( кабинет ) ....

12. Яковлев В.А.

Да, я как-то не досмотрел... Напиши в личку ПетроПавловичу просьбу об изменении

13. s1985

s1985 Снайпер

Всплывающее окно таки не увидел-оно где то всплывает ?Или что то дополнительно понажимать. Или так и не подключено ?

14. Admin

Пока не подключено.

15. BARSS

BARSS Новачок

Добрый день. Не могу воспользоваться функцией "поиск". При нажатии переходит на "главную" и всё. Захожу под ИЕ.
    Не могу найти тему, где я писал о Кириленко, председателя Кролевецкого УТМР. Надеюсь, тему не снесли и это просто моя невнимательность. Если не сложно, ткните пальцем в тему.

16. Яковлев В.А.

Блин, я ее тоже потерял... Но на столе на работе распечатка точно лежит!

17. BARSS

BARSS Новачок

18. ку-ку

ку-ку Новачок

не просматриваются профили участников. Или это не для всех?

19. s-nemykin

s-nemykin Мисливець

а профили надо-бы выставлять,и наверное более точное месторасположение,а не типа Харьковская обл.

20. BARSS

BARSS Новачок

Никак не могу разобраться в ветках. Темы куда то пропадают, потом находятся. Кнопка "ПОИСК" не работает. "Последние темы" и "последние сообщения" - выглядит как и "стартовая". Т.е. не сортирует, показывет всё. Так и должно быть?

21. Admin

Все эти кнопки пока не работают.
    Юра

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою