по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

$voron

Мисливець
интересно куда исчезают мои посты и вопросы это проявление цензуры или технические дела
 

Admin

Administrator
Команда форуму
$voron;10867 сказав(ла):
интересно куда исчезают мои посты и вопросы это проявление цензуры или технические дела
Уточните - в каком подразделе исчезли.
Если насчёт ЗАДАТЬ ВОПРОС .... - вопрос, заданный не в соответствующий подраздел удаляется ( могу удалять только я). Задавайте в соответствующие разделы.
За флуд могут удаляться посты, чтобы лишний раз не выдавать форумчанам предупреждения.
Цензура - дайте примеры в студию....
P.S. Одному форумчанину, который пишет без знаков препинания, удаляю посты, если после 5-и прочтений подряд его поста всё равно не смог понять написанного.
 

sks38

Новачок
Шановний Адмін, як в особистих даних, замінити дані про область. Помилково, замість Черкаської - вискочила Чернівецька. В настройках, замінить не можу, буду вдячний за допомогу
 

Admin

Administrator
Команда форуму
sks38;16918 сказав(ла):
Шановний Адмін, як в особистих даних, замінити дані про область. Помилково, замість Черкаської - вискочила Чернівецька. В настройках, замінить не можу, буду вдячний за допомогу
На выходные исправим Вам область.
 

sks38

Новачок
Уважаемый администратор, ну поменяйте мне область, с Черновицкой на Черкасскую.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А сам не пробовал?
Открой в верхней строке "Кабинет",
затме в левом верхнем углу в "Настройках" открой "Редактировать данные"
Потом расскажешь, получилось ли
 

PETROPAVEL

Слідопит
С работой форума были технические проблеммы ... повторяю , не финансовые , не механические , а только технические ... от лица администрации приносим форумчанам свои извинения ...
 

sks38

Новачок
Яковлев В.А.;20670 сказав(ла):
А сам не пробовал?
Открой в верхней строке "Кабинет",
затме в левом верхнем углу в "Настройках" открой "Редактировать данные"
Потом расскажешь, получилось ли
Заходил с самого начала. Там нет функции (графы) - редактировать область, есть все что угодно - (скайп, емейл, прочее), а того что нада - нет.
Обратитесь в личку ( кабинет ) ....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, я как-то не досмотрел... Напиши в личку ПетроПавловичу просьбу об изменении
 

s1985

Снайпер
Всплывающее окно таки не увидел-оно где то всплывает ?Или что то дополнительно понажимать. Или так и не подключено ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
s1985;22978 сказав(ла):
Всплывающее окно таки не увидел-оно где то всплывает ?Или что то дополнительно понажимать. Или так и не подключено ?
Пока не подключено.
 

BARSS

Новачок
Добрый день. Не могу воспользоваться функцией "поиск". При нажатии переходит на "главную" и всё. Захожу под ИЕ.
Не могу найти тему, где я писал о Кириленко, председателя Кролевецкого УТМР. Надеюсь, тему не снесли и это просто моя невнимательность. Если не сложно, ткните пальцем в тему.
 

s-nemykin

Мисливець
а профили надо-бы выставлять,и наверное более точное месторасположение,а не типа Харьковская обл.
 

BARSS

Новачок
Никак не могу разобраться в ветках. Темы куда то пропадают, потом находятся. Кнопка "ПОИСК" не работает. "Последние темы" и "последние сообщения" - выглядит как и "стартовая". Т.е. не сортирует, показывет всё. Так и должно быть?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
BARSS;26769 сказав(ла):
Кнопка "ПОИСК" не работает. "Последние темы" и "последние сообщения" - выглядит как и "стартовая". Т.е. не сортирует, показывет всё. Так и должно быть?
Все эти кнопки пока не работают.
Юра
 
Статус
Закрита.
Зверху