по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Lenin3;4479 сказав(ла):
Приветствую, уточните по-ста причину, не могу создать и прикрепить фото в принципе в любой тема ... , банов и желтых вроде как не получал ...
Скорее всего фото превышают максимально разрешённый размер в 512 кБ и программа их не пропускает. Скиньте фото мне на admin@uoor.com.ua посмотрю в чём причина.
 

wwwasa

Новачок
Подскажите, почему надо постоянно чистить куки на компьютере? Например, если сегодня зашел на форум, завтра при попытке посетить его, форум, выдает критическую ошибку. После чистки все нормально. Такая ситуация происходит с разными браузерами и даже на разных компьютерах.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
wwwasa;5340 сказав(ла):
Подскажите, почему надо постоянно чистить куки на компьютере? Например, если сегодня зашел на форум, завтра при попытке посетить его, форум, выдает критическую ошибку. После чистки все нормально. Такая ситуация происходит с разными браузерами и даже на разных компьютерах.
Посмотрим в чём дело...
 

wwwasa

Новачок
Еще, обратил внимание, что такая ситуация происходит, когда ставишь галочку "запомнить" при авторизации. Если её (галочку) не ставить, то проблем нет.
 
Доброго всем времени суток!
Понятно, конечно, что "на другие форумы не ориентируемся" - каждый из нас хочет создать что-то своё. Но кое-что можно и взять на вооружение. А именно:
1. Желательно, чтобы в каждой теме была кнопка "Написать админу" (модератору). К примеру - нужно было решить организационный вопрос с Админом, пришлось ТУПО искать тему с его участием.
2. Очень неудобно в разделе продаж - цена изделий внизу. Если в продаже несколько лотов, приходется делать несколько тем ПО КАЖДОМУ ЛОТУ отдельно. Это не трудно, но ЭТО ЛИШНЕЕ МЕСТО НА СЕРВЕРЕ, которого часто не хватает. Если вещь продана так и не понял как отметить что она продана? Написал в теме.
3. Выражаю своё мнение: по-моему не этично требовать В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ телефон. Фактически - это частная информация, кому необходимо - сам даст свои координаты. Повторюсь - это моё личное мнение.

С уважением, Филадельфич
 

$voron

Мисливець
Не мог зайти на форум пять дней, выдаёт ошибку думал уже закрылся
 
$voron;5763 сказав(ла):
Не мог зайти на форум пять дней, выдаёт ошибку думал уже закрылся
У Вас всего пять... Я пару недель не мог, тоже думал либо хаки ломанули, либо сервак слетел. Всё пока в тестовом режиме (я так думаю) работает. Кое что совершенствуется, убирается и добовляется. Будим надеяться на хорошее.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Филадельфич;5804 сказав(ла):
$voron писал:
Не мог зайти на форум пять дней, выдаёт ошибку думал уже закрылся

У Вас всего пять... Я пару недель не мог, тоже думал либо хаки ломанули, либо сервак слетел. Всё пока в тестовом режиме (я так думаю) работает. Кое что совершенствуется, убирается и добовляется. Будим надеяться на хорошее.
Была одна проблемка..исправили.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Филадельфич;5751 сказав(ла):
Понятно, конечно, что "на другие форумы не ориентируемся" - каждый из нас хочет создать что-то своё. Но кое-что можно и взять на вооружение. А именно:
1. Желательно, чтобы в каждой теме была кнопка "Написать админу" (модератору). К примеру - нужно было решить организационный вопрос с Админом, пришлось ТУПО искать тему с его участием.
2. Очень неудобно в разделе продаж - цена изделий внизу. Если в продаже несколько лотов, приходется делать несколько тем ПО КАЖДОМУ ЛОТУ отдельно. Это не трудно, но ЭТО ЛИШНЕЕ МЕСТО НА СЕРВЕРЕ, которого часто не хватает. Если вещь продана так и не понял как отметить что она продана? Написал в теме.
3. Выражаю своё мнение: по-моему не этично требовать В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ телефон. Фактически - это частная информация, кому необходимо - сам даст свои координаты. Повторюсь - это моё личное мнение.
По п.1 - скоро сделаем.
По п.2 - на сервере места хватает с избытком. Несколько предметов на продажу - для нижней цены напишите ( продублируйте ) все цены через точку с запятой.

По п.3 - если не хотите давать свой телефон, то ставьте знак -
 

Lenin3

ветеран форуму
надійна команда
... Прошу прощения но фото соответствуют размеру ( куда уж меньше я и сам их переформатировал), вопрос в том что просто не дает создать новую тему, нажимаю "сохранить" и в принципе нечего не происходит ...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Респект админу за закрепление номерации страниц возле тем!Очень удобно при входе в тему.
 

anvo

Новачок
Уважаемый,Admin,как исправить адресс свой,сегодня только заметил что у меня вместо Ивано Франковская написаноЗапорожская обл.Спасибо.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
anvo;8063 сказав(ла):
Уважаемый,Admin,как исправить адресс свой,сегодня только заметил что у меня вместо Ивано Франковская написаноЗапорожская обл.Спасибо.
anvo;8063 сказав(ла):
Уважаемый,Admin,как исправить адресс свой,сегодня только заметил что у меня вместо Ивано Франковская написаноЗапорожская обл.Спасибо.
На выходных исправим.
 

Anton

Мисливець
1. Прошу прощения что повторяюсь, но не могу найти где писал, может там и ответили - можно ли сделать так, чтоб заходя на форум я мог выбрать темы с новыми сообщениями, не заходя в разделы?
2. Можно ли как-то обозначить темы в которых пользователь принимал участие?
Спасибо!))
 

LECSR

Новачок
Шановний Admin на запитання
21.02.2011, 08:44 #28
роман
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Хмельницкая область
відповідав двічі, не пройшло жодне, що не так. Моя неуважність чи щось інше. Завчасно дякую...
 

drat

Мисливець
Не можу відкрити нову тему в розділі куплю ,назву теми пишу а повідомлення не можу
 

PETROPAVEL

Слідопит
Странно , попробуйтн перечитать правила подачи иповторить снова ... и еще с какой системы Вы заходите , Мазила , Эсплорер или еще чего ???
 

drat

Мисливець
Не можу написати повідомлення в темі куплю ?Не можу перейти на наступну сторінку в деяких темах
 

drat

Мисливець
Тимчасово мобільний інтернет браузер Opera mini ,може в цьому причина
 
Статус
Закрита.
Зверху