порох Крук

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А что есть какие то предложения?Если да.То милоси прошу в личку.
Да слышал, что у кого-то есть около 50-ти банок, но этот неадекват меньше, чем по 450 за банку расстаться с 5-6 кг ну ни в какую... Вот и интересуюсь, неужто такой ценник возможен?
Ему втолковывают: "Куда тебе столько, он прокиснет же?" "Продай 3/4". А он уперся: "Нет, не для того я его собирал по всей стране! 5-6 банок продам, быть может, и не дешевле 450..."
Короче, "железобетонный" дядя, из когдашних...
 

mulyavchik

Снайпер
Да слышал, что у кого-то есть около 50-ти банок, но этот неадекват меньше, чем по 450 за банку расстаться с 5-6 кг ну ни в какую... Вот и интересуюсь, неужто такой ценник возможен?
Ну, дурков у нас,слава Богу,ещо лет на 100 вперед припасено.Єто начинается такая же єпопея как с Соколом.Но по 450 за банку как по мне так єто уж перебор.Пусть сам его жрет.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну, дурков у нас,слава Богу,ещо лет на 100 вперед припасено.Єто начинается такая же єпопея как с Соколом.Но по 450 за банку как по мне так єто уж перебор.Пусть сам его жрет.
Дык а я о чем. А он в ответ: "Найди дешевле..."
Дыки люды...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

web2r

Мисливець
Да слышал, что у кого-то есть около 50-ти банок, но этот неадекват меньше, чем по 450 за банку расстаться с 5-6 кг ну ни в какую... Вот и интересуюсь, неужто такой ценник возможен?
Ему втолковывают: "Куда тебе столько, он прокиснет же?" "Продай 3/4". А он уперся: "Нет, не для того я его собирал по всей стране! 5-6 банок продам, быть может, и не дешевле 450..."
Короче, "железобетонный" дядя, из когдашних...
Це виходить грам коштує 1,50 грн, а заряд в набій 3+грн, аналогічно з нобелем
 

mulyavchik

Снайпер
Це виходить грам коштує 1,50 грн, а заряд в набій 3+грн, аналогічно з нобелем
Це так тільки Нобеля йде менша навіска і патронів споряджених більше,тай за кіло нобеля просять 1100грн.А крука кіло скільки буде?Н у і Н.С. і Крук це дві великі різниці.Я ж кажу пропав крук почали роздувати ціну штучно.Хтось купив,дурний, то він думає що за таку ціну можна його і впарювати.На сьогоднішній час ринок насичений масою пропозицій по порохам,так що цей продавець зі свєю ціною та товаром навряд чи виграє.
 

Gayman

Мисливець
Скажите пожалуйста, сколько стоит реально банка Курка? Мне досталась одна, я не пользуюсь таким, а товарищ просит…
 

вовцюгака

Мисливець
Якщо товарищ,то подаруйте(віддайте))))Я так зробив з Соколом.
 

web2r

Мисливець
Це так тільки Нобеля йде менша навіска і патронів споряджених більше,тай за кіло нобеля просять 1100грн.А крука кіло скільки буде?Н у і Н.С. і Крук це дві великі різниці.Я ж кажу пропав крук почали роздувати ціну штучно.Хтось купив,дурний, то він думає що за таку ціну можна його і впарювати.На сьогоднішній час ринок насичений масою пропозицій по порохам,так що цей продавець зі свєю ціною та товаром навряд чи виграє.
Цілком згідний!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Как по мне, порох ПРЕКРАСНЫЙ, если не лучший... Эталонная стабильность начальной скорости при беспрецедентной равномерности осыпи.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вчерась при коллективной охоте патрон в варианте 2,15-32/#3 от BMW/ПК28/686/"звезда" и Гаеп 3 позволил трижды поражать приоритетную часть заячьей тушки. Таскаю с собой Лейку 1200В. 37-26-29 м...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху