подарите пожалуста

стрелок60

Слідопит
Уважаемый vadj а как удалось пройти медкомиссию?С такими травмами это как минимум 2-я группа.
 

vadj

Новачок
групы нету я от нее отказался у меня 20% и все. А отказался потому что на групе в наше время далеко не уедеш на да работать чтоб обеспечить семью
 

хитрый лис

клон забаненого
а как удалось пройти медкомиссию?
Вы в какой стране живёте?:cool: тут здоровые люди инвалидности себе аформляют, в то время когда реально в этом нуждающиеся бегают кабинеты навещают, и неполучают этого:(:(:(а вы о какойто справке говорите...цену на которую называет сам "решитель"......
 

vadj

Новачок
по поводу разрешытеля вы абсолютно правы. А на щет (тут здоровые люди инвалидности себе аформляют, в то время когда реально в этом нуждающиеся бегают кабинеты навещают) шесть лет назад больше полугода больница была место дома
 
Останнє редагування:

хитрый лис

клон забаненого
А на щет (тут здоровые люди инвалидности себе аформляют, в то время когда реально в этом нуждающиеся бегают кабинеты навещают) шесть лет назад больше полугода больница была мето дома
так я не в упрёк Вам сказал, а по ситуации в стране....что всё решают деньги:(:(:(
 

vovk33

Новачок
Не пойму продолжение етой теми! vadj открил тему-дальше все исследуют?анализируют?думают?Зачем?Профиль теми какой-(Приму в дар)!!!К чему ети истории-(удовольствие?здоровье?просить?)Реально ему помогли 2-5 ? форумчан а резонанс на 4 страници.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Земляк !!! Одежда есть у меня но ты в ней утонеш . ( Ели жена перешьет ,или в ателье отдаш на перешив, я вышлю )Могу предложить рюкзак не новый но и без дыр и латок и послужит еще не один год .
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
РS. Ну так к старожилам и бывшим Гуру ...... Мля думайте что пишите :eek::eek::eek::eek::eek:и не только в этой теме
 
  • Like
Reactions: SAB

SAB

Мисливець
подарите пожалуйста кто сможет патронтаж и ненужный костюм для охоты может у кого то есть что то по 12 калибру приму все потому что нету ни чего атак хочется ходить на охоту. Как говориться с миру по нитке голому рубашка.
Шановний колега! Можу вам налити трохи куль (диаболо і колпачкові) якщо треба напишіть в лічку! З повагою ! Самому доводиться просити по 20 калібру?
 

vadj

Новачок
Также благодарю SAB .
И всем откликнувшымся еще раз огромное спасибо за понимание
 

vadj

Новачок
Дорогие форумчане ищю может укого валяется без дела запчасть от упс для капсуляцыи декапсуляции в которую вкручуются иглы не знаю как называется
Проволочная матрица если не нужна, возможно есть укогото старый ремень для ремонта
может есть воронка к барклаю
Сразу прошу прощения за вопросы
 
Останнє редагування:
Зверху