подарите пожалуста

vadj

Новачок
подарите пожалуйста кто сможет патронтаж и ненужный костюм для охоты может у кого то есть что то по 12 калибру приму все потому что нету ни чего атак хочется ходить на охоту. Как говориться с миру по нитке голому рубашка.
 

vadj

Новачок
буду благодарен для всех отликнувшихся добрых людей
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Оно с этими ХХХ-иксами хрен поймешь. У меня 58-ой (190 росту и под 120 весу). Рубашки-футболки если меньше ХХХХХL написано - даже не меряю. XXXL - точно малы. С "метричными" размерами понятнее. Недавно костюм типа "горка" привезли, 58/рост 5-6 - мое!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
подарите пожалуйста кто сможет патронтаж и ненужный костюм для охоты может у кого то есть что то по 12 калибру приму все потому что нету ни чего атак хочется ходить на охоту. Как говориться с миру по нитке голому рубашка.
По одежде "не мой калибр". А ружье какое, калибр? Может что валяется, пороюсь.
 

vadj

Новачок
я тоже не могу разобратся с етими размерами рост 175 а вес 80. ружье старенкое досталось иж-26е 12 калибр
 

bmwersia

Мисливець
правильнно...;)
закинь завтра смс с данными куда отправлять фио город склад новой почты..и укажи что это ты(что бы не перепутать)
завтра подсоберу чуток,упакую и в понедельник вышлю.
оплатишь только пересылку.
09-82-83-84-85
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пиши реквизиты в тему, пороемся в "закромах".
 

vadj

Новачок
адрес новой почты Парковая 8 отделение номер 1 Днепропетровская об. г.Марганец Гаркавенко Вадим Николаевич
Спасибо откликнувшимся добрым людям
 

bmwersia

Мисливець
Пиши реквизиты в тему, пороемся в "закромах".
в закромах:)
есть в закромах всякие штучки для патрончиков..пыжы,прокладки должны быть,пк тоже есть которые не приглянулись(появились бипи гуаланди).....вообщем освобожу чуток места.
папковые гильзы чуток есть,капсулей пару десятков(жевело)
вообщем гляну что лишнее и не нужное мне..
удачи тебе..:)
сегодня мы добры к тебе,завтра ты к нам...
делай добро и бросай его в воду..;)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
На Новой почте нужен номер телефона.
 
Зверху