охота на пушного 2013-2014

Гусар

Слідопит
Завтра в 07.00 выезжаем на открытие. Уже все собрано. Наверное всю ночь не буду спать от переживания.
 

Вадюня

Мисливець
Ходили вчера по зайчику,за целый день подняли двоих,стреляли но без результатно.Но всеравно получили масу удовольствия.С.Уважением.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Ми вчора на 6 мисливців вбили одного лиса та одного зайчика. Бачили за день 4 зайці.
Десь Гусар загубився зі своїм звітом, мабуть фотографій багато, не встигає завантажити.
З пов.
 

Гусар

Слідопит
Привет форумчанам. Я особо и не снимал. Так сделал несколько снимков на память. Ну что сказать, лично я ждал большего (имеется ввиду количество зайца). Было нас 34 человека. Пришлось делиться на 2 группы. У нас угодья разделяет водохранилище. Поэтому одна група охотилась на той стороне, а другая на этой. После обеда объединились и взяли заказник. Практически выручил немного заказник. Там где охраняли, там и заяц был. Убил я 3 зайцев, мой сын 2. Также я убил фазана и вальшнепа. Всего на всех пришлось 11 зайцев, 1 лиса, 3 фазана и 2 вальшнепа. Также в саду выгнали козу но не стреляли. Вот и все. Нет мороза и заяц еще не подходит к селам. Был заяц в реле, немного на озимой и в бурьянах. Подымался недалеко. Так, что приходилось стрелять от 15 до 40 метров. с 10 зайцев ушло. Такие стрелки.
 

Вкладення

gebels11

Слідопит
Уважаемый Гусар,советую ни озвучивать добытые лично вами и вашим сыном трофеи,так как у некоторых великих охотников таких как GRAY может случится приступ,и вас обезательно зачислят в команду GEBELS11.Все ваши ребята просто молодцы,с полем вас и весь ваш охотничий колектив.Будит желание и время приглашаю вас с сыном к нам на перелётную утку,как раз сейчас начинается жара по даному виду охоты.За одно проверите на прочность вами приобретёный для сына девайс.С.УВ.GEBELS11
 

Taras-toz34

Мисливець
Доброго здоровячка! Похвалюсь і я своєю історією відкриття. Пройшовши не один кілометр, протоптавши не одне поле ми побачили тільки однісінького зайця і то на відстані гарматного пострілу. Можливо причина в тому, що мисливці на машинах підїжджали до перспективних місць і перед нами вже встигали їх пройти. А можливо тому що заяць лежить дуже міцно поки не наступиш. Але не така була наша мисливська вдача. Зайшовши на чергове поле, побачили що собак щось почула і пішла вперед. З а метрів 15о піднімає зайця...і диво...заяць замість того щоб втікати від нас, біжить в прямо на мене(ще ніколи такого не бачив) .Після двох промахів надума внарешті втікати, та не там то було, встиг
зарядити таки один патрон і не дав йому піти. Ще одного взяли в посадці, теж завдяки собаці.На два стволи два зайці. Отаке було відкриття. Якщо брати по тому, що добули інші знайомі мисливці, то нам дуже повезло.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Молодцы Тарас, с полем Вас.
Уважаемый Гебельс11. Вы правы. Ну думаю у большинства охотников есть мозги, и они понимают, что охота в коллективе, это определенные традиции. И согласно этих традиций лишняя дичь отдается тем охотникам, которые ничего не убили. Так Мы и сделали. А что касается нападений на нас охотников, которые чего нибудь не понимают, то пускай нападают. Думаю мы с Вами отстреляемся от них (в информационном смысле). Также спасибо за приглашенье на охоту по перу. Постараемся (хочется !!!) вырваться к Вам с Алексеем. С ув.
 

Вадюня

Мисливець
Taras-toz34;157488 сказав(ла):
Доброго здоровячка! Похвалюсь і я своєю історією відкриття. Пройшовши не один кілометр, протоптавши не одне поле ми побачили тільки однісінького зайця і то на відстані гарматного пострілу. Можливо причина в тому, що мисливці на машинах підїжджали до перспективних місць і перед нами вже встигали їх пройти. А можливо тому що заяць лежить дуже міцно поки не наступиш. Але не така була наша мисливська вдача. Зайшовши на чергове поле, побачили що собак щось почула і пішла вперед. З а метрів 15о піднімає зайця...і диво...заяць замість того щоб втікати від нас, біжить в прямо на мене(ще ніколи такого не бачив) .Після двох промахів надума внарешті втікати, та не там то було, встиг
зарядити таки один патрон і не дав йому піти. Ще одного взяли в посадці, теж завдяки собаці.На два стволи два зайці. Отаке було відкриття. Якщо брати по тому, що добули інші знайомі мисливці, то нам дуже повезло.
Прикрасный отчёт,просто молодцы.С.Уважением.
 

Taras-toz34

Мисливець
Гусар;157539 сказав(ла):
Дякую! Жаль, що дуже мало мисливців виставляють свої звіти. Цікаво було б подивитись фото і почитати коментарі...
 

Димон

Мисливець
Taras-toz34;157611 сказав(ла):
Жаль, що дуже мало мисливців виставляють свої звіти. Цікаво було б подивитись фото і почитати коментарі...
а что выставлять я на открытии и зайца та не видел. коллектив из 15 чел взяли 2-шт. не повезло
 

Черниговский

Слідопит
в эту субботу прошлись по зайчику,был большой ветер но удалось взять двоих зайчиков и куничку лесную. извиняюсь за фото оно с телефона
 

Вкладення

Атос

Мисливець
Черниговский;157805 сказав(ла):
в эту субботу прошлись по зайчику,был большой ветер но удалось взять двоих зайчиков и куничку лесную. извиняюсь за фото оно с телефона
Куничка лесная-по чем лицензия.
 

GRAY

Мисливець
gebels11;157462 сказав(ла):
Уважаемый Гусар,советую ни озвучивать добытые лично вами и вашим сыном трофеи,так как у некоторых великих охотников таких как GRAY может случится приступ,и вас обезательно зачислят в команду GEBELS11.
"ОбЕзательно" зачислять в твою команду можешь ты сам,мне об этом и писать иногда противно.
 

GRAY

Мисливець
Гусар;157539 сказав(ла):
Ну думаю у большинства охотников есть мозги,
Думать меньше надо,а соображать больше(с) кф"Брат 2"
Написать на форуме охотничьей организации о нарушениях,мозги,в принципе,не нужны))))))))))
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Колеги, виясняйте відносини, будь-ласка, в іншій темі.
Коли в мене куниця подушила кролів, я також без ліцензії, ставив капкани і відловлював хижачків.
 

Черниговский

Слідопит
Атос;157844 сказав(ла):
Черниговский писал:
в эту субботу прошлись по зайчику,был большой ветер но удалось взять двоих зайчиков и куничку лесную. извиняюсь за фото оно с телефона
Куничка лесная-по чем лицензия.

В уооре спроси или телефон дать???
 
Зверху