обжимка для донца гильзы 12- 16 калибр .

Статус
Закрита.

NASA

Слідопит
24 ДПРЧ забрал последнюю. Ув. максім и szalogin, я заказал мастеру еще, Вам сразу же сообщу как появятся. Дайте пож. в личку мне свои телефоны.
 

Mercedes

Новачок
isuzu;67602 сказав(ла):
Sashayu82 писал:
купил у NASA обжимку супер нужная вещь и теперь никаких проблем с бу гильзами нет СПАСИБО ВАМ


Качество изготовления достаточно высокое, согласен.Но диаметр обжима юбки гильзы подходит, к большому огорчению, только для ружей с нестрогим патронником типа ИЖ-27, ТОЗ-34, а для строгого патронника ИЖ-54, например, нет. Знакомый приобрел данное изделие тоже здесь - в вышеуказанный ИЖ-54 стрелянные гильзы из ИЖ-27М, с раздавшейся слегка юбкой, как не входили до обжима , так и не входят после оного, увы.Так что панацеей от всех проблем эту обжимку назвать нельзя, разве, что только еще уменьшить ее внутренний диаметр до наружного диаметра метталической юбки новой стандартной гильзы-как раз здесь размер играет главную роль. Так что проблема калибровки юбки гильзы с приобретением указанной обжимки осталась, к сожалению, нерешенной
Ув.Isuzu закажите две обжимки с разницей 5-7 соток.Финишная по диаметру новой гильзы.Я уверен что проблема исчезнет.
 

NASA

Слідопит
в наличии осталось 3шт. 16 кал., 12 кал.- временно закончились.
 

st1dent

Новачок
Продам обжимку для донца гильзы 12 - 16 кал.
Добрый день, актуально или уже нет?
если актуально то хочу заказать для 12 калибра,
что для этого надо?
 

NASA

Слідопит
в наличии остались 2 шт 16 кал.,цена не менялась. с ув.
 

klerik777

Снайпер
На 20-тый можно будет рассчитывать...Взял бы 12-тый 16-тый и 20-тый.С Ув.
 

оскар

Мисливець
прошу сообщить когда будут 12к! зарание благодарен!
 

NASA

Слідопит
ок, сообщу в теме.
На сегодняшний день все обжимки закончились (12 и 16 кал). с ув.
 

omega

Мисливець
тоже нужна обжимка на 12 калибр, как появится, маякните
 

Болотник

Мисливець
Доброго времени суток Уважаемый! А такой обжимки не встречается у Вас, и есть ли возможность заказа где либо через Вас? Или кто из форумчан встречал где либо, и может дать совет или ссылку где приобрести данное чудо качественной сборки... Заранее благодарен с Уважением Болотник
 

Вкладення

NASA

Слідопит
сам таким пользуюсь. хорошая вещь, но не дешевая.
 
Статус
Закрита.
Зверху