вопрос администратору

khotinenko

Новачок
Подскажите пожалуйста как и где могу редактировать свое объявление.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
khotinenko;142057 сказав(ла):
Как мне отредактировать мое объявление?
Редактировать объявление можете только в течение 30 минут после написания поста. Потом кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ отключается ( не видна пользователю).
 

СерыйП

Слідопит
Приветствую Вас!

Не могу понять, почему мне не удается создать новую тему. После заполнения всех строчек и нажатия на окошко "сохранить" ни чего не происходит. Пробовал написать письмо Администратору - не отправляется. Обратиться могу только так - в чужой теме.

Второй вопрос - проблемно редактировать набираемый текст при создании темы. Вижу ошибки, подвожу курсор, левая клавиша мышки не реагирует, курсор удается вставить только правой клавишей. На других форумах такого нет.

С уважением.
 

gamik

Новачок
Шановний адміністратор та спеціалісти ВС УТМР,вчора прошла сесія Киівської облосної ради про перезакріпленя мисливських угідь,будласка проясніть ситуацію по районам області та які райони перезакріпилися?
 

серега14

Новачок
у меня вопрос к администратору я получил желтую карточку за то что написал в продаже , согласен но мне интересно для кого создан сайт и для кого дейстуют и распространяются правила вы просматривали что пишет модератор анд ков и ему нет ни каких замечаний в смысле продается что идентично слову в продаже вы что создали сайт для себя и модераторов,и почему нельзя обсуждать действия админа и модераторов у вас что закрытое акционерное общество хочу услышать ваше обьяснение,кому что можно и кому что не льзя ,и для кого что
 

серега14

Новачок
извините что повторяюсь но я неполучил ответа на сой вопрос или вы меня игнорируете так как вижу что на сайте бываете или так трудно ответить на данный вопрос
 

muxoboi

Мисливець
Уважаемый администратор,помогите советом ,как закрыть мою страницу.Или закройте ее сами.Зарание благодарен.С ув. muxoboi.
 

Гусар

Слідопит
Уважаемый администратор. Хотел-бы задать вопрос. А почему на сайте УООР нет темы борьба с браконьерством. Я постоянно высвечеваю задержание браконьеров. И вынужден выставлять это в разных темах. Надо сделать отдельную тему, как про тему кидал. Пускай этих знают в лицо. С ув.
 

Гусар

Слідопит
Еще вопрос. Как прикрепить видео. Какие размеры должны у него быть и т.д. С ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Гусар;160066 сказав(ла):
Уважаемый администратор. Хотел-бы задать вопрос. А почему на сайте УООР нет темы борьба с браконьерством. Я постоянно высвечеваю задержание браконьеров. И вынужден выставлять это в разных темах. Надо сделать отдельную тему, как про тему кидал. Пускай этих знают в лицо. С ув.
Я создавал такую тему http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=20030
Закрепил её сейчас вверху.
Скидывайте всё туда.
 

савицкий

Новачок
Вопрос администратору! Не удается сохранить объявление о продаже оружия, хотя все требования соблюдены? Подскажите, пожалуйста, как быть?
 

Semenov

Новачок
Уважаемый администратор! Прошу удалить мою закрытую тему. Спасибо!
 

Ohotnik na lis

Новачок
Уважаемий администратор. Дайте відповідь Як создать нову тему. Всі поля заповняю, нажимаю зберегти, але нічого не відбувається.
 

rak.gennadiy

Новачок
Як создать нову тему. Також всі поля заповняю, нажимаю зберегти, але нічого не відбувається.
 
Зверху