вопрос администратору

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А Вы кликнете по желтому квадрату регистратора нарушений и увидите всю историю своих нарушений,а заодно узнаете и время "дембеля"!!
 

Beta

Новачок
Добрый день.В моей теме "Продам Fabarm beta europe" я получил предупреждение от администратора форума за сообщение о снижении цены на 5грн.Пожалуйста,укажите мне на пункт Правил данного форума, в котором указана минимальная сумма, на которую разрешено снижать цену.А так же пункт Правил, которое я нарушил своим сообщением(неиформативность и т.п.).С уважением,ВЕТА.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
По перше не від Адміністратора а від модераора, а саме від мене!
По друге це просто попередження УСНЕ Тому що в правилах форуму немає покарання (ПОКИ ЩО) за такі дії..

Тепер конкретніше Ви створили тему з продажу рушниці Fabarm і "апали" її словом "АКТУАЛЬНО" 3 рази підряд за що отримали жовту картку. І одразу почали хитрити другим способом Рушниця коштувала 18500 а Ви знизили ціну до 18495грн.

Вибачте будь ласка але Ви не в супермаркеті де ціни можна писати 999.99.
Під пунктом правил де вказано що законний "ап" є тільки зниження ціни розуміється адекватний відступ у ціні котрий привабить покупця. Але вибачте зниження ціни на 5грн при суммі 18 тисяч це просто хамство над форумчанами!

Ссилка на тему щоб Адмін розібрався http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?theme=27667

З повагою!
 

dmitriy78

Новачок
Здравствуйте! Подскажите в какую тему можно предложить Устройство по снижению звука выстрела (глушитель)?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ні в яку тему НЕ можна вставляти! Це заборонено правилами форуму!

5.11. Продажа/Покупка глушителей для охотничьего оружия – красная карточка (до 30 дней), тема удаляется – законодательно глушители не запрещены, но данный запрет отражает позицию ВС УООР и других охотпользователей.

Є купа других брако-форумів шукайте щастя там!
 

Beta

Новачок
Admin;183326 сказав(ла):
Законный АП - снижение цены или ответы на вопросы форумчан.
О сумме снижения цены и взаимосвязи ее с хамством, по отношению к форумчанам,нет ни единого слова.С уваже
нием,ВЕТА.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Beta;228162 сказав(ла):
Admin писал:
Законный АП - снижение цены или ответы на вопросы форумчан.
О сумме снижения цены и взаимосвязи ее с хамством, по отношению к форумчанам,нет ни единого слова.С уваже
нием,ВЕТА.
Честно говоря - ничего не понял насчёт хамства.
Насчёт АПов тем - честно говоря уже не хочется и общаться с разными профессиональными АПальщиками своих тем, которые в грудь себя бьют и выискивают в Правилах форума разные лазейки ( повышение и понижение цены, шаг цены копеечный ).
Я не буду заниматься тем, чтобы по каждому эпизоду прописывать в Правилах новые уточнения, есть чем заняться.
Почему-то те, кто действительно хочет продать, и скидки дают адекватные, а не занимаются рейтингом своей темы....
 

Beta

Новачок
Ув.Admin,если Вы заметили, то в хамстве по отношению к форумчанам,меня обвинил т.н. модератор AndriyJaremko,которому не понравилась сумма снижения цены

AndriyJaremko;228059 сказав(ла):
вибачте зниження ціни на 5грн при суммі 18 тисяч це просто хамство над форумчанами!
.Но прошу заметить ,что изначально цена
на ружье была 20000грн.Скидки были и немалые.Сейчас же цена дошла до критическоо минимума поэтому торг происходит"по-маленьку".С уважением,ВЕТА.
 

NewMishutka

Новачок
Добрый день.
Можно ли настроить отслеживание создание новых тем в разделах(ле)?
Что-то не нашел данного функционала.
Заранее спасибо.
 

Bariboy

Мисливець
Добрый вечер господин Администратор.
Мучает один вопрос, а должны ли придерживаться "Правил" модераторы Форума.
Все дело в том, что господин Арго выдал мне Красную карточку, якобы за нарушение п 4.2 "Правил".
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=30673
Долго перечитывал "Правила", и все никак не мог понять где же мое нарушение п.4.2, участников Форума я не оскорблял, нецензурной бранью не выражался,или слово Пипец, с каких-то пор стало матерным, так ведь даже дети в детском саду его употребляют без каких -либо последствий.Так за что же тогда красная карточка, снятие с репутации 15 баллов. Или господин модератор так стремился выдать мне красную карточку, что даже не принял во внимание, что топик-стартер гпубо нарушает "Правила", а именно продажа заряженных патронов- нарушение п 5.4.....бессрочный бан, тема удаляется, продажа подствольного фонаря-нарушение п.5.9...бессрочный бан, тема удаляется.

Я лично считаю, что администрация Форума должна придерживаться "Правил" даже больше чем простые форумчане, ведь никому из водителей не понравится если на него будет составлять админпротокол пьяный сотрудник ГАИ.

Или "Богам" позволено все, тогда баньте меня окончательно.

.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Bariboy;233169 сказав(ла):
Добрый вечер господин Администратор.
Мучает один вопрос, а должны ли придерживаться "Правил" модераторы Форума.
Все дело в том, что господин Арго выдал мне Красную карточку, якобы за нарушение п 4.2 "Правил".
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=30673
Долго перечитывал "Правила", и все никак не мог понять где же мое нарушение п.4.2, участников Форума я не оскорблял, нецензурной бранью не выражался,или слово Пипец, с каких-то пор стало матерным, так ведь даже дети в детском саду его употребляют без каких -либо последствий.Так за что же тогда красная карточка, снятие с репутации 15 баллов. Или господин модератор так стремился выдать мне красную карточку, что даже не принял во внимание, что топик-стартер гпубо нарушает "Правила", а именно продажа заряженных патронов- нарушение п 5.4.....бессрочный бан, тема удаляется, продажа подствольного фонаря-нарушение п.5.9...бессрочный бан, тема удаляется.

Я лично считаю, что администрация Форума должна придерживаться "Правил" даже больше чем простые форумчане, ведь никому из водителей не понравится если на него будет составлять админпротокол пьяный сотрудник ГАИ.

Или "Богам" позволено все, тогда баньте меня окончательно.

.
На недолгий бан Вы были отправлены модератором справедливо. Где и какие слова через многоточие пишут мы знаем без ваших подсказок.
По указанной ссылке топикстартера отправил в бан на месяц.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31485&PHPSESSID=l79gse2lcor4lnfg6308scr5t6

Понимаю, что модераторы контролируют все и всегда правы, но все же осмелюсь на апелляцию к Вам уважаемый админ.

Вопрос, даже не в юморе, а в том, что модератор подобным провоцирует на глупости в ответ, на первый раз разве нельзя было бы предупредить, в личке и мы б разобрались без Вас!
С уважением.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Optimum;233277 сказав(ла):
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31485&PHPSESSID=l79gse2lcor4lnfg6308scr5t6

Понимаю, что модераторы контролируют все и всегда правы, но все же осмелюсь на апелляцию к Вам уважаемый админ.

Вопрос, даже не в юморе, а в том, что модератор подобным провоцирует на глупости в ответ, на первый раз разве нельзя было бы предупредить, в личке и мы б разобрались без Вас!
С уважением.
Optimum;233277 сказав(ла):
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31485&PHPSESSID=l79gse2lcor4lnfg6308scr5t6

Понимаю, что модераторы контролируют все и всегда правы, но все же осмелюсь на апелляцию к Вам уважаемый админ.

Вопрос, даже не в юморе, а в том, что модератор подобным провоцирует на глупости в ответ, на первый раз разве нельзя было бы предупредить, в личке и мы б разобрались без Вас!
С уважением.
Модератор абсолютно правильно выдал жёлтую карточку. У нас не юмористический форум.
Хотите шутить - пишите топикстартеру в личку, незачем флудить в теме.
 

Bariboy

Мисливець
Admin писал:


Bariboy писал:

Добрый вечер господин Администратор.
Мучает один вопрос, а должны ли придерживаться "Правил" модераторы Форума.
Все дело в том, что господин Арго выдал мне Красную карточку, якобы за нарушение п 4.2 "Правил".
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=30673
Долго перечитывал "Правила", и все никак не мог понять где же мое нарушение п.4.2, участников Форума я не оскорблял, нецензурной бранью не выражался,или слово Пипец, с каких-то пор стало матерным, так ведь даже дети в детском саду его употребляют без каких -либо последствий.Так за что же тогда красная карточка, снятие с репутации 15 баллов. Или господин модератор так стремился выдать мне красную карточку, что даже не принял во внимание, что топик-стартер гпубо нарушает "Правила", а именно продажа заряженных патронов- нарушение п 5.4.....бессрочный бан, тема удаляется, продажа подствольного фонаря-нарушение п.5.9...бессрочный бан, тема удаляется.



Я лично считаю, что администрация Форума должна придерживаться "Правил" даже больше чем простые форумчане, ведь никому из водителей не понравится если на него будет составлять админпротокол пьяный сотрудник ГАИ.



Или "Богам" позволено все, тогда баньте меня окончательно.



.




На недолгий бан Вы были отправлены модератором справедливо. Где и какие слова через многоточие пишут мы знаем без ваших подсказок.
По указанной ссылке топикстартера отправил в бан на месяц.


Мораль сей басни такова: Comix comici nunquam confodit oculum.
 

Маузер

Мисливець
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31742&PHPSESSID=10g0cjrdac3cf3643c30tlj2u3
Уважаемый администратор прошу обьективно разобратся в сложившейся ситуации,по поводу нарушения пункта правил обсуждения цены данного ружья.Или задавать вопросы продавцу которые меня интересуют разрешено не каждому форумчанину?При том что продавец не дал подробной информации на свой товар,согласно правил форума.Где модератор увидил обсуждение цены мною на данный товар,думаю не только для меня но и для всех форумчан останется загадкой.
 

Bariboy

Мисливець
Маузер;234663 сказав(ла):
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31742&PHPSESSID=10g0cjrdac3cf3643c30tlj2u3
Уважаемый администратор прошу обьективно разобратся в сложившейся ситуации,по поводу нарушения пункта правил обсуждения цены данного ружья.Или задавать вопросы продавцу которые меня интересуют разрешено не каждому форумчанину?При том что продавец не дал подробной информации на свой товар,согласно правил форума.Где модератор увидил обсуждение цены мною на данный товар,думаю не только для меня но и для всех форумчан останется загадкой.
А где Вы хотели увилеть сдесь обьективность и, или справедливость? Сдесь некоторые модераторы достигли такого уровня интеллектуального самосовершенства, что рядовой форумчанин даже не думал ничего противоправного написать, а модератор уже знает,выдает бан. Ну а обращение к Админу, это как глас в пустыне.
Одним словом-Comix comici nunquam confodit oculum.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Маузер писал:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=31742&PHPSESSID=10g0cjrdac3cf3643c30tlj2u3
Уважаемый администратор прошу обьективно разобратся в сложившейся ситуации,по поводу нарушения пункта правил обсуждения цены данного ружья.Или задавать вопросы продавцу которые меня интересуют разрешено не каждому форумчанину?При том что продавец не дал подробной информации на свой товар,согласно правил форума.Где модератор увидил обсуждение цены мною на данный товар,думаю не только для меня но и для всех форумчан останется загадкой.


Модератор абсолютно правильно выдал карточку. Выдал именно за язвительный вопрос "А также какая проба стоит на метале из которого изготовлен набор для чистки, и сейф?"
И чего возмущаться ? Я уже объяснил всем и чётко это прописал в Правилах - ЦЕНУ ПРОДАВЦА НЕ ОБСУЖДАЕМ, продавец или снизит потом цену или тема сама собой умрёт.
Я понимаю, что на других форумах пообсуждать цену продавца в его теме это обычное занятие , но на нашем форуме этого не будет. Если захочет продавец спросить мнение форумчан по цене - он сам откроет соответствующую тему.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
В дальнейшем - жалобы на мои действия, действия модераторов пишите мне в личку.
 
Зверху