Ягдтер'єри

Хасан

Новачок
скажіть будь ласка я перше взяв цуцення ягдтерєра зараз йому 4 місяці як правильно його начинать тренувати
 

Hanter93

Мисливець
перед тим як заводити собаку, потрібно читати спеціальну л-ру, а зараз...
але питати ніколи не пізно...
 

fox

Мисливець
То є так. Купіть книгу про ягдтерьєрів А. Дем"яненка. Там виховують дійсно універсальних мисливців. Їхні ягди .... Це потрібно бачити.
 
Хасан;94178 сказав(ла):
скажіть будь ласка я перше взяв цуцення ягдтерєра зараз йому 4 місяці як правильно його начинать тренувати
Берите его на охоту пусть привыкает обстоновке к вывтрелу,диче,запаху леса, к другим собакам, только не пускайте на живого хищника мал еще ,психика еще не встала на место всему свое время .Главное тесный контакт с собакой ,чтобы понимала что вы не только хозяин который может взять но и друг в совмесном деле который может может дать,тогда собака будет охотится в тандеме с вами а это уже половина успеха и на охоте и в дресировке и натаске.
 

Матёрый

Новачок
fox писал:
То є так. Купіть книгу про ягдтерьєрів А. Дем"яненка. Там виховують дійсно універсальних мисливців. Їхні ягди .... Це потрібно бачити.



Наши ягды тоже не лыком шыты!!!
 

Вкладення

fox

Мисливець
Зараз пора виставок та змагань, у кого які результати?
 

Матёрый

Новачок
fox писал:
Зараз пора виставок та змагань, у кого які результати?


Возил молодняк на Кубок Юниоров,помешала погода,собачки скользили на перепадах,что отразилось на степени дипломов,но в целом доволен,все с дипломами,для десятимесячных щенков думаю отлично.
 

БОГДАН

Мисливець
Ув.Форумчане!Реклама собак,лично у меня горький опыт.Не знаю как в ваших раенах,но в Запорожской области особенно на коллективной охоте,собак хороших как правило,либо травят либо воруют.Я знаю, что такие случаи не единичны.Это- очень знакомая тема "егерей".Так что выбор за Вами.
 
Зверху