Что по Харьковской

SIC

Слідопит
Да что уже говорить,остается ждать и надеяться что откроют хотя бы в нескольких районах .. Всегда говорил у нас в стране как что-то нужно запретить так приказы и указы делаются в течении пяти минут, а как что нибудь разрешить так крутят и мутят по пол года!!!! В том году был в Донецкой области что граничит с Близнецовским районом на охоте на фазана, так там все как у людей купили отсрелки одноразовые, нам провели инструктаж как положено, вобщем поохотились без эксцэсов. Единственное что это обязательны оранжевые жилеты, говорят это от вертолетов чтоб не покрошили )) А у нас браканьерюги как лупили все что летит и бежит так и будут лупить , не взирая на запреты и штрафы!!! Так что ждем и надеемся ребята . С Ув.
 

neposeda

Новачок
Когда открытие охоты?
открытие 08.08.15
приказ забирают сегодня или завтра
Не открывают 11 районов граничащих + Балаклея и Водолага сессия по ним будет в августе
Районка - 300грн.
Взносы -350 за 2015г.
Взносы - 150 за 2014


Отвелил голос в телефонной трубке!!!
 

Makar72

Новачок
Если есть у кого нибудь стационарный тел., позвоните в УООР 3702848!!
Звонил. Ответил Варава (извиняюсь, если не правильно написал фамилию) Сказал , что проект от Ранина висел на официальном сайте (я так понял обл администрации) и будет подписан 100 процентов (обл администрацией) а сейчас этот проект на подписании у экологов. 11 районов не открывают это приграничные и граничащие с зоной АТО. Печенеги теперь Чугуевский р-н.
 

Тарзан

Мисливець
Был в районом уооре как раз звонил Зарецкий нашему председателю,сказал оринтеровочно на 15.08.2015,вот этот проэкт.что вывесили на сайте ОДА должен провисеть 20 дней только после подпишет Райнин.Но наш председатель сказал,что брихуну Зарецкому неверит,наверное есть какието грешки.Говорит что опять что-то с документами наплужил.А экологи подписали ещё в четверг.Опять непонятки,что,когда.При нас звонил один человечек в ОДА заму Райнина какому только непонял 1 или 2, фамилия нерусская,так он сказал,что подпишем открытие будет 1.08.или 8.08.как то так опять ЖДЁМ с моря погоды.
 

doktor1345

Новачок
Сегодня как обещал сездил в УООР ни чего нового не скажу:

Сказали приказ у экологов, открытее будет точно 8 или 15. сказал что мы понимаем что если не откроют то в следующем году не кто взносы не заплатит и нам крышка, так что стараемся. Последний день возможного подписания 12.8 в данном случае открытее будет 15. если подпишет раньше то 8 откроют. Райнин как я понял в отпуске потому как подписывать приказ будет не он а его зам. фамилию не запомнил

Областной отстрелки не будет
Наверное знаете, что приказ на открытее только по перу на пух обратно такой же геморой будет
 

VEBER

Мисливець
как тут, в этом разделе новую тему создать?

хочу создать тему "Кому принадлежат охотничьи угодья Харьковщины"
и вставить текст: http://glavnoe.ua/news/n234785
считаю что подобная информация может быть выделена в отдельную тему раздела.
 

baz

Мисливець
да эта информация уже и так натыкана где только можно. мы и без нее знаем у кого что в районе принадлежит. прок какой?
 

Ohotoved17

Новачок
как тут, в этом разделе новую тему создать?

хочу создать тему "Кому принадлежат охотничьи угодья Харьковщины"
и вставить текст: http://glavnoe.ua/news/n234785
считаю что подобная информация может быть выделена в отдельную тему раздела.
Чувак узбогойся))!
 

vasyaka

Мисливець
блин, идут они лесом со своим открытием.твари! все крутят-мутят...
изначально на частников толкают, видимо. у них просто: приехал-заплатил-охотишься. возможно придется вот так и приспосабливаться
 

Ohotoved17

Новачок
ОТКРЫТИЯ ОХОТЫ НЕ БУДЕТ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ.
Спасибо

Это было ясно ужэ давно!
Хватит страдать!!! Вы за...ли своим пессимистичным отношением к открытию,не хочешь не надо, никто не заставляет охотится!!! продавайте ружья и сидите дома думайте о плохом!! С Ув.!)
ОТКРЫТИЕ БУДЕТ!!!!!!!
 

север19

Новачок
У кого то уже лопнуло терпение и согласились с тем что открытия не будет, другие полны оптимизма и надеяться на самое лучшее- праздник будем в любом случае. Это все понятно сколько людей столько и мнений. Но мне совершенно не понятна позиция руководства Харьковского УООРа - Прячуться как страусы или паршивые шакалы. В данной ситуации надо бороться изо всех сил за приверженность своего коллектива, показать что сделано на данном этапе , людей информировать. Люди когда информированы тогда меньше возникает всяких сплетен и слухов. А руководство УООРа наоборот забило Х..р на охотников , держат в полном неведении,не вышло ни одной статьи, никаких информационных сообщений, даже собраний никто никаких не проводит. Либо у руководства далекие серые люди, либо полные невежды. Незряже современные полит технологии основаны на правильно отработанных информационных системах. Даже господин Яковлев ушел в глубокое подполье. Мне кажется пора менять это руководство!!!
 

lukyanov60

Новачок
Хватит страдать!!! Вы за...ли своим пессимистичным отношением к открытию,не хочешь не надо, никто не заставляет охотится!!! продавайте ружья и сидите дома думайте о плохом!! С Ув.!)
ОТКРЫТИЕ БУДЕТ!!!!!!!
Согласен на все 100. А насчет того , что УООР не хочет открытия- бред. Почитайте пред идущие посты и Вы поймете
 

old hunter

Снайпер
Хотеть ОН (УООР) может и хочет, только ни.....я не делает для этого. А если делают, почему не информируют народ. Что за тишина блин?
 

Тарзан

Мисливець
Как по мне они сидели и нехера неделали,а как подошло время как-то пытаються шевелиться.Как сказал наш председатель районого УООР был целый год,чтоб сделать все бумаги,никто палец об палец,а теперь зашевелились,вот поэтому такие задержки,покрайней мере у нас в уооре всё готово давно,есть отстрелки, лецензии на фазана, сам лично видел ждём только подписи.Вот потому им нечего и ответить,нескажут же.что яйца промяли теперь неуспеваем.Если сложить всё выше писанное то,что они отвечают охотникам то приказ экологи,сбу,Райнин подписали приказ раз по 2о.
 

neposeda

Новачок
УООР должен предоставить план развития хотя бы на 5 лет, а мы контролировать его выполнение . Если не справляются надо их менять.Кто не знает куда плывет , тому никогда не будет попутного ветра.
 
Зверху