Что по Харьковской

Wirbelwind

Мисливець
27.08.2015 г. депутаты поддержали решения о предоставлении в пользование охотничьих угодий Балаклейской районной организации «Украинского общества охотников и рыболовов».
 

baz

Мисливець
утку кто небуть видет. перо есть на водоеме а утка плохо летит.
в Сб протопал 20 км по точкам, ...в забродах думал и ноги отпадут, утку видел но сидит мертво, на "кыш" и камни в воду ноль на массу, на крыло не становится, только сматывается в камыш, один раз за утро конкуренты 4-ку подняли, а так лета нет вообще
 

Dot

Новачок
На прошлых выходных в Лиговке был видел но не стрелял,-лёта нет ни утреннего ни вечернего(((
 

XXL

Снайпер
утку кто небуть видет. перо есть на водоеме а утка плохо летит.
28.08. был на болоте,болото не большое,пришло более 40 крякух.Заходили одиночки и тройки,с второго круга становились на бабочку и плюхались на воду.Манил манком от Оташова,был в светлой рубахе ,часть крыжней проходила надо мной.Была бы открыта охота знатная вечерка вышла бы.С Ув.
 

baz

Мисливець
а приказ по харьковской есть у кого нить?
он как суслик где то есть, в местной газете где традиционно печатали, так и не дождались, и вообще никто толком ниче не знает ни сроков ни норм, на открытие как схватили по отстрелке так и все...
 

SIC

Слідопит
он как суслик где то есть, в местной газете где традиционно печатали, так и не дождались, и вообще никто толком ниче не знает ни сроков ни норм, на открытие как схватили по отстрелке так и все...
Ну у меня сезонка там и сроки и нормы написаны.
 

baz

Мисливець
хз может Вам другие дали

чет тема вообще втухла,
собью пыль, вчера, на С. Донце выбродил, и то в радость, на сюрпу пошла аж бегом:cool:

лета нет, зато людей на речке тьма, только и смотрел чтоб в камыше какой рыбачек не притаилсяo_O
 

Копатыч

Зброяр
ВРОДЕ С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ НА КУРОПАТКУ И ПЕРЕПЕЛА.
Не с 1 августа и круглый год, а также на зайца, фазана, слона, гиппопотама, жирафа, льва..........:eek:
Вы хоть ПРИКАЗы читаете? или по старой привычке "все вокруг колхозное, все вокруг мое....":mad::mad::mad::mad:
 
  • Like
Reactions: XXL

MEZZ@

Слідопит
Не с 1 августа и круглый год, а также на зайца, фазана, слона, гиппопотама, жирафа, льва..........:eek:
Вы хоть ПРИКАЗы читаете? или по старой привычке "все вокруг колхозное, все вокруг мое....":mad::mad::mad::mad:
Копатыч, я так понимаю у Вас есть приказ. Если можно пожалуйста киньте копию, а то что то нигде нет.
 

XXL

Снайпер
ВРОДЕ С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ НА КУРОПАТКУ И ПЕРЕПЕЛА.
На серую куропатку все время выдавалась отдельная отстрелочная карточка.Охота на куропатку начиналась в октябре ,вместе с фазаном.В отдельных угодьях охота на куропатку запрещена.
 

Копатыч

Зброяр
На каждую область "свой" приказ ( с конкретным указанием, по датам ), у нас тоже не состыковка, по таблице. Дело в том, что куропатка и фазан относятся к "лецензионным" видам дичи, и на отстрел выдается отдельная отстрелочная.
 

Копатыч

Зброяр
Четко написано, кроме куропатки и фазана!!!
 

Вкладення

  • Like
Reactions: XXL
Зверху