Француз

StuDenT1

Мисливець
Правильно пам"ятаєте.
У нас в Киеве такое же продавал один человек, могло бы быть мое первое ружьё, но передумал продавать . Только потом все таки продал, цена конечно в сравнении с этим ружьём там была очень смешная, а состояние такое же.
 

Fonex

Снайпер
вам так здається:) Демі це половина.... тобто по ідеї пів чока.
Ну это я понимаю, по клеймам чок/получек, а неужели такой разброс с фактическими сужениями...o_O
Французи мабуть як і кацапи- "мудрствуют":)
Может быть, не знаю даже что и сказать. Они б так цены слогали как сужения(стоит 1,2 тыс евро, а на ценнике 500 эврив - красота б была):D:D:D
 

Баба Яга

Мисливець
Продам французское ружье Robust. Ориентировочный год выпуска-1927. 16 калибр, патронники 65 мм. Длина ствола-70 см. Правый-чок, левый-усиленный. В обоих стволах-легкая сыпь. Ружье по металлу люфтов не имеет. Дерево родное, без сколов и трещин. Город Харьков. Цена-700 долларов. +380734250433. Просьба с вопросами звонить по указанному телефону.
 

Смак

Мисливець
Для ходових охот вес ок..., мав декілька руж із похожим весом ( австрійці і німці), так ож під сучасні пороха , це знущання над металом і деревом ( особливо це стосується закриття із кукольною головкою, вона там до "лампочки", болт Гринер тримає, хто б що не росказував це правда із влсного досвіду) Ваша зброя під цей опис непопадає, але я веду до того, що зброя такого віку , за таку ціну має радувти майбутьнього власника, тим більше із легким сипком.Ружье для глибоких класиків буде для душі.
 

StuDenT1

Мисливець
Для ходових охот вес ок..., мав декілька руж із похожим весом ( австрійці і німці), так ож під сучасні пороха , це знущання над металом і деревом ( особливо це стосується закриття із кукольною головкою, вона там до "лампочки", болт Гринер тримає, хто б що не росказував це правда із влсного досвіду) Ваша зброя під цей опис непопадає, але я веду до того, що зброя такого віку , за таку ціну має радувти майбутьнього власника, тим більше із легким сипком.Ружье для глибоких класиків буде для душі.
Почему издевательство? Главное найти правильную навеску и все будет ок. У меня похожее ружьё, тоже стволы тонкие, вес 2900. Сейчас кручу на Нобеле 206s вполне все устраивает, особенно то, что стволы не засирает. Не знаю правда как система запирания называется, но внизу как обычно на рамку за два крюка, а на казённике выступ со срезом, а в колодке типа хвостовика, который на этот срез своим срезом запирает
 

Смак

Мисливець
Почему издевательство? Главное найти правильную навеску и все будет ок. У меня похожее ружьё, тоже стволы тонкие, вес 2900. Сейчас кручу на Нобеле 206s вполне все устраивает, особенно то, что стволы не засирает. Не знаю правда как система запирания называется, но внизу как обычно на рамку за два крюка, а на казённике выступ со срезом, а в колодке типа хвостовика, который на этот срез своим срезом запирает
Верхня запірна планка в лобовій частині колодки, тоб то тройне закриття
 
Зверху