Француз

Продам французское ружье Robust. Ориентировочный год выпуска-1927. 16 калибр, патронники 65 мм. Длина ствола-70 см. Правый-чок, левый-усиленный. В обоих стволах-легкая сыпь. Ружье по металлу люфтов не имеет. Дерево родное, без сколов и трещин. Город Харьков. Цена-700 долларов. +380734250433. Просьба с вопросами звонить по указанному телефону.
 

Вкладення

Останнє редагування:

StuDenT1

Мисливець
Вроде же чок и получок? Видел в Киеве такое же ружьё, в похожем состоянии года два назад. Цену обсуждать не буду, но за вашу, можно было бы взять их два. Удачной вам продажи.
 
Вроде же чок и получок? Видел в Киеве такое же ружьё, в похожем состоянии года два назад. Цену обсуждать не буду, но за вашу, можно было бы взять их два. Удачной вам продажи.
Вспомнила бабка, когда ... была.
 

Fonex

Снайпер
Клеймо канала стволов по фото вижу, а "выходы" вроде нигде не написаны...Вы их сами промеряли?
 

Fonex

Снайпер
Я просто в таком раритете не большой специалист, но неужели их оружейники так лопухнулись с фактическими сужениями...:(Пан Турист1945 лучше разбирается. Как Вы думаете, Игорь?
 

StuDenT1

Мисливець
Не можу сказати нічого про це. Французи мабуть як і кацапи- "мудрствуют":)
Хотя странно, вроде культурные люди. Стволы там конечно тонкие, а так ружик хороший. Правда как я помню, то это обычное рядовое ружьё Сент-Етьенской фабрики, ничего там навороченного нет.
 
Зверху