Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

Статус
Закрита.

Behmen

Мисливець
Вован так тобі дєнюшка зайшла.
Ти цей факт підтвердив.
Найшлась людина яка це зробила.
Як ж наприклад от фанаря тобі не написав,що закинув тобі помилково.
Зніми їх да вишли йому з банкомата,комісію за його рахунок.
В чому проблема???
Або скажи тут всім,що вже дєньги по пі.... пішли..))))
«Вована» знають
Вован так тобі дєнюшка зайшла.
Ти цей факт підтвердив.
Найшлась людина яка це зробила.
Як ж наприклад от фанаря тобі не написав,що закинув тобі помилково.
Зніми їх да вишли йому з банкомата,комісію за його рахунок.
В чому проблема???
Або скажи тут всім,що вже дєньги по пі.... пішли..))))
«вована» ви знаєте ? Найшлась «людина»???
як приклад: «вован» повертає кошти на рахунок «людини???» потім інша «людина» питає де мої гроші?…
 

василь довжик

Слідопит
«Вована» знають

«вована» ви знаєте ? Найшлась «людина»???
як приклад: «вован» повертає кошти на рахунок «людини???» потім інша «людина» питає де мої гроші?…
«Вована» знають

«вована» ви знаєте ?
С якою метою цікавитесь?
«Вована» знають

« Найшлась «людина»???
Так хтось же якось дав знати.
потім інша «людина» питає де мої гроші?…
Тоді чекаєм,куди канфета дінеться)))
Чи Вас є якась інфа???
 

Evgen166

Новачок
«Вована» знають

«вована» ви знаєте ? Найшлась «людина»???
як приклад: «вован» повертає кошти на рахунок «людини???» потім інша «людина» питає де мої гроші?…

И дальше что?
Смешно смотреть на этот цирк.
Нерешаемых вопросов нет. Кроме одного случая, когда ноги уже холодные.
В остальных - если вопрос не решается, значит, кто-то этого не хочет.
В данном случае, сложно поверить, что потерпевший не хочет решить этот вопрос.
Значит - другая сторона.
 

василь довжик

Слідопит
И дальше что?
Смешно смотреть на этот цирк.
Нерешаемых вопросов нет. Кроме одного случая, когда ноги уже холодные.
В остальных - если вопрос не решается, значит, кто-то этого не хочет.
В данном случае, сложно поверить, что потерпевший не хочет решить этот вопрос.
Значит - другая сторона.
Там щось не так гладко.
Той номер,що вован73 засвітив,дійсно в інтернеті як лохотрон.
В чора читав історію.Новачок може дійсно гниль заскочила вже на цей сайт.
З другої сторони вован73 давно вже тут да і як не є а ножі робить продає якби репутація теж.
 

Evgen166

Новачок
Там щось не так гладко.
Той номер,що вован73 засвітив,дійсно в інтернеті як лохотрон.
В чора читав історію.Новачок може дійсно гниль заскочила вже на цей сайт.
З другої сторони вован73 давно вже тут да і як не є а ножі робить продає якби репутація теж.
Ну так пусть Вован возьмет инициативу в свои руки и покажет, что это разводняк. С аргументами.
Сейчас это выглядит так, что Вован просто не хочет отдавать бабки.
 
Там щось не так гладко.
Той номер,що вован73 засвітив,дійсно в інтернеті як лохотрон.
В чора читав історію.Новачок може дійсно гниль заскочила вже на цей сайт.
З другої сторони вован73 давно вже тут да і як не є а ножі робить продає якби репутація теж.
Поддерживаю, сам брал нож у продавца никаких проблем Небыло
 

FTV-1964

Новачок
Насчёт развода: От себя мне больше нечего сказать, нашёлся человек, показал квитанцию, звонишь в банк с которого были отправлены деньги, проверяешь информацию, подтверждаешь ФИО, вернул, точка. К тебе вопросов больше нет. А где те "другие" всё это время? Товарищи форумчане уже достаточно выразились на этот счёт, за что я многим благодарен.

Насчёт предложения поговорить с сотрудником банка: Уже пол года ждём запись. Всё никак монтаж не освоит, наверное. А если по теме, да, было предложение поговорить с каким-то начальником службы безопасности банка, который я вообще не представляю чем занимается, если он даже не смог номер проверить (см. ниже). Начесал Вова такой чуши по телефону, что я потом долго приходил в себя. Попросил дать трубку сотруднику банка (оператору). Так тот отморозился. А я лишь хотел узнать в банке он вообще или нет.

Насчёт номера телефона банка: Вован сообощил номер банка "+380567976010" мною он был проверен через рекомендуемую банком функцию встроенную в приложение Приват24. Номер оказался действительным и закреплён за банком и по состоянию на сегодня (20.08.2021) остаётся актуальным. Любой жедающий может это проверить. Для этого нужно в приложении Приват24 кликнуть по фотографии, зайти в раздел комуницации -> звонки -> варификация номера. Так же вам не обязательно ждать пока банк вам позвонит вы можете сделать это САМИ! Через тоже приложение Приват24 или по номеру 3700. Только не удивляйтесь перезвону с 12-ти значного номера, ведь поддержка приват работает ТОЛЬКО в режиме callback. Так же вы можете обратиться за помощью в поддержку через сайт приватбанк посредством всплывающего диалога.

В любом случае выбрать подходящее средство комуникации не сложно.

Категорически не рекомендую пользоваться приложениями сбора данных такими как Getcontact. Они лишь собирают информацию о том как номер записан в телефонной книге пользователей. Т.е. если человек должен банку денег то скорее всего настоящий номер банка будет записан у него как коллекторы, мошенники и т.д. Похожим образом работают аналогичные сайты.

Далее рекомендую читать меры безопасности при использовании банковских продуктов на сайте ПриватБанк.

P.S. Я не знаю кто эти люди, которые оправдывают Владимира. Но они явно опираются не на факты. От себя я стараюсь оперировать только конструктивной информацией. Всё, что говорит Вован и ко по большей части какой-то не конструктивный бред.

P.P.S. У меня есть 30 минут времени для того что бы написать сообщение на форуме и тем самым возможно кого-то обезопасить, но у меня нет ни времени ни ресурса на суд. И вован это должно быть понимает.
 
Останнє редагування:

FTV-1964

Новачок
Хочу ещё сказать о пользователе Behmen, который тоже пишет ерунду о разводе и т.д.
Писал мне этот тип в личные сообщения, говорил, что поможет. Предложил встретится. Я подумал, что наверное товарищ вована, хотел убедится реальный ли я вообще человек. Я с опаской принял предложение, а товарищ на встречу не пришёл и на сообщения больше не отвечал. Думал, ну может деньги вернут, нет уж. Такое вот окружение.
Админ кстати может почитать личные, хотя уже мог и прочитать.
 

FTV-1964

Новачок
Добрый вечер.Я думаю,это развод.Я был в Приват Банке,человек не хотел разговаривать с представителем банка(есть записи разговора),три дня назад приезжал человек(сказал друг, и брат у него зам прокурора Киева)На ,что Я ответил-деньги лежат на счету,и пока обстановка не разъяснится,переводить их не буду.Наберите номер телефона,который он представляет банком,в интернете-и убедитесь кому он принадлежит. На вопрос админа отвечаю.
А что должно разъяснится? Есть требования какие-то? Чего же ты предательски сидишь и не проясняешь ничерта уже сколько времени?
 
Хочу ещё сказать о пользователе Behmen, который тоже пишет ерунду о разводе и т.д.
Писал мне этот тип в личные сообщения, говорил, что поможет. Предложил встретится. Я подумал, что наверное товарищ вована, хотел убедится реальный ли я вообще человек. Я с опаской принял предложение, а товарищ на встречу не пришёл и на сообщения больше не отвечал. Думал, ну может деньги вернут, нет уж. Такое вот окружение.
Админ кстати может почитать личные, хотя уже мог и прочитать.
Братан а ты на какой зоне то сидишь, а то сильно попахивает зековским базаром?
 

Корнилов

Снайпер

FTV-1964

Новачок
Дополняю свой пост следующими пунктами из ответов в теме вован73, т.к. там этот текст скорее всего затеряется:


Насчёт развода: От себя мне больше нечего сказать, нашёлся человек, показал квитанцию, звонишь в банк с которого были отправлены деньги, проверяешь информацию, подтверждаешь ФИО, вернул, точка. К тебе вопросов больше нет. Вот уже почти 4 месяца я единственный претендент на возврат денег. А где те "другие", которые должны появится после перевода всё это время? Если бы это была схема развода, она бы уже всё равно не сработала. Кого Вован ждёт, мне не понятно. Просто дичь какая-то, которую придумали вован и ко что бы показать какие они умные, ведь единственный способ не оказаться лохом для него- тупо ничего не делать, такая установка у человека в голове. Думаю, с этим разобрались. Товарищи форумчане уже достаточно выразились на этот счёт, за что я многим благодарен.

Насчёт предложения поговорить с сотрудником банка: Уже пол года ждём запись разговора. Всё никак монтаж не освоит, наверное. А если по теме, да, было предложение поговорить с каким-то начальником службы безопасности банка, который я вообще не представляю чем занимается, если он даже не смог номер проверить (см. ниже). Начесал Вова такой чуши по телефону, что я потом долго приходил в себя. Попросил дать трубку сотруднику банка (оператору). Так тот отморозился. А я лишь хотел узнать в банке он вообще или нет.
Так что ждём пока Вова освоит файлообменник или youtube studio (надеюсь обойдётся без монтажа) и все вместе послушаем запись нашего разговора. Кстати я в отличии от Вована намеренно стараюсь вести переписку публично, что бы все видели и могли посудить о моей причастности к какого-то рода схемам развода.

Насчёт номера телефона банка: Вован сообощил номер банка "+380567976010" мною он был проверен через рекомендуемую банком функцию встроенную в приложение Приват24. Номер оказался действительным и закреплён за банком и по состоянию на сегодня (20.08.2021) остаётся актуальным. Любой жедающий может это проверить. Для этого нужно в приложении Приват24 кликнуть по фотографии, зайти в раздел комуницации -> звонки -> варификация номера. Так же вам не обязательно ждать пока банк вам позвонит вы можете сделать это САМИ! Через тоже приложение Приват24 или по номеру 3700. Только не удивляйтесь перезвону с 12-ти значного номера, ведь поддержка приват работает ТОЛЬКО в режиме callback. Так же вы можете обратиться за помощью в поддержку через сайт приватбанк посредством всплывающего диалога.

В любом случае выбрать подходящее средство комуникации не сложно.

Категорически не рекомендую пользоваться приложениями сбора данных такими как Getcontact. Они лишь собирают информацию о том как номер записан в телефонной книге пользователей. Т.е. если человек должен банку денег то скорее всего настоящий номер банка будет записан у него как коллекторы, мошенники и т.д. Похожим образом работают аналогичные сайты.

Далее рекомендую читать меры безопасности при использовании банковских продуктов на сайте ПриватБанк.

P.S. Я не знаю кто эти люди, которые оправдывают Владимира. Но они явно опираются не на факты. От себя я стараюсь оперировать только конструктивной информацией. Всё, что говорит Вован и ко по большей части какой-то не конструктивный бред.

Отдельно хочу выделить пользователя
Behmen, который тоже пишет ерунду о разводе и т.д.
Писал мне этот тип в личные сообщения, говорил, что поможет. Предложил встретится. Я подумал, что наверное товарищ вована, хотел убедится реальный ли я вообще человек. Я с опаской принял предложение, а товарищ на встречу не пришёл и на сообщения больше не отвечал. Думал, ну может деньги вернут, нет уж. Такое вот окружение.
Админ кстати может почитать личные, хотя уже мог и прочитать.

P.P.S. У меня есть 30 минут времени для того что бы написать сообщение на форуме и тем самым возможно кого-то обезопасить, но у меня нет ни времени ни ресурса на суд. И вован это должно быть понимает.

Спасибо всем кто прочитал и сделал выводы! Ещё раз повторю, моей целью не является вернуть деньги, я хочу пролить свет на то, какие люди нас окружают, и от которых нужно деражться подальше. ФИО и номер телефона героя поста уже бьётся по гуглу на эту тему, и будет до тех пор, пока справедливость не восторжествует.
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
А я якщо чесно, не підтримую не одного не іншого. В Вована73 брав ножі і не одного, проблем не було жодного разу, були постійно проплати на перед. Не довіри до нього поки що немає....
FTV-1964 на форумі новачок, довіряти? .... Ну ХЗ..... Зараз поки що його слова проти Вована....
Хоча на місці Вована, я би кошти давно перевів назад на рахунок з якого вони прийшли....
Прийшов в банк повернув, взяв довідку на повернення коштів... Все... Тема закрита....
 

Виталя

Снайпер
Лично я вообще не могу понять как эта вся операция произошла..... один кинул деньги ошибочно на другой счёт???? как это произошло???? Другой не хочет их вернуть??? я когда скидую деньги на определенный банк там высвечивается Ф.И.О. если деньги идут на другой банк,то проверяю два раза. Но тут вообще нонсенс, кто-то кого-то хочет нагреть.
 

FTV-1964

Новачок
А я якщо чесно, не підтримую не одного не іншого. В Вована73 брав ножі і не одного, проблем не було жодного разу, були постійно проплати на перед. Не довіри до нього поки що немає....
FTV-1964 на форумі новачок, довіряти? .... Ну ХЗ..... Зараз поки що його слова проти Вована....
Хоча на місці Вована, я би кошти давно перевів назад на рахунок з якого вони прийшли....
Прийшов в банк повернув, взяв довідку на повернення коштів... Все... Тема закрита....
Здоровая точка зрения!
Я тоже нож покупал, и тоже с полной предоплатой. Всё пришло, как и договаривались. Только кончик загнут был, но исправил самостоятельно.

А насчёт недоверия ко мне как к новичку на форуме, согласитесь не лучшая идея заряжать 15 тыс. кому-то карточку, а потом просить вернуть деньги, не имея при этом абсолютно никакой репутации.:rolleyes:

Если бы меня попросили, я бы рассказал о изначальном назначении платежа, и показал скриншоты с привата с уже ушедшим платежом тому, кому он предназначался. И я в принципе не против сотрудничать, о чём неоднократно говорил. Вот только ТС это не надо. Но ко мне и так здесь относятся с недоверием, а лишние мистификации вокруг себя мне не нужны.
 

Mixaskin

Мисливець
Ребята, большая просьба, не мусорьте в теме:rolleyes:
...жесть) Тема вобщем то создана мастером ножеделом в 2017 году, тут приходит до такой степени умный кент, предлагает тут не сорить))) рассказывает любые расклады про банки, коллекторов, хуекторов, да в конце концов, я не могу поверить, что этот человек мог ошибиться (!) при переводе денег. Владимир, а не послать бы Вам его публично на юга, в своей то теме, и все забыли про этот бред?
Если по совести и без "лохов", если хочется вернуть свою пятнашку, заявителю бы стоило приехать к Владимиру, раз там такие обоюдные сомнения, пригласить полицию, зафиксировать все данные как есть и перевести деньги.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху