СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть аналогичная и в Черниговском областном УООРе. Может кто там будет- сфоткайте.
По просьбам форумчан сбрасываю карту охотугодий Черниговщины: извините- не всю, как говорится-чем богаты!
Надеюсь, земляки добавят недостающие звенья.
Зеленым фоном обозначены "зеленые зоны" и воспризводственные участки. В которых охота не производится, официально. И в которых, к сожалению, обычно в конце сезона, производятся т.н. "егерские охоты". Не верите? Пообщайтесь с местными жителями и они вам многое поведают о выстрелах в "казенных лесах" и о том, кто там охотится.
Цифра 18 на карте- это угодья УООРа.
П.С. Карта, на сегодня, актуальна- свежак.

66.jpg
666.jpg
666666.jpg
6666666.jpg
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Шановний пане Север якщо буде така можливість скіньте карту Куликівського району , дякую .
Увы, такой возможности нет. Все, что было в смартфоне, сбросил. В этом году меняю планы на охоту в связи с пересыханием водоемов в тех местах, где охотился ранее. К большой воде тянет... Поэтому фотографировал лишь те места,которые мне интересны. Сейчас идет пора приобретения отстрелок: коллеги! кто будет в областном УООРе , сделайте подробные фото охотугодий нашей области! Карта на 2-м этаже, в фойе на видном месте.
 

шульц

Мисливець
А что в Николаевской разве есть угодия УООРа?
Нет в Николаевской области территорий УООРа. Одни МРГ. И у обладменистрации приказы на открытия ещё не подписаны. Ждут наверно подношений.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
сзади летят или спереди
У меня конфуз однажды приключился: на кукурузной стерне в единственный весенний сезон выбил из налетевшего ключа из 8-10 птиц вожака и "ведомого". Вожак оказался гусыней...
 

old hunter

Снайпер

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
ИМХО, не все. У 20-летних гусей мясо, должно быть, старое и жесткое, как подошва.
Це не ИМХО, колись здобув гусака, м"ясо ну точно як тирса, без смаку.... Крайні роки я тих гусей не займаю.
 
Статус
Закрита.
Зверху