СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

fichhanter

Мисливець
В прошлом сезоне там бывал))) Расоховатка, Александровка, Л. Ульяново, Ч. Поляна.. В общем ближе к Хмелявому. Вру, в позапрошлом.Хороший коллектив там;)
Да это вся моя воотчина... Колективы хорошие...
 

old hunter

Снайпер
Интересная расцветка у утконосиков.
 

Fonex

Снайпер
А я що, на днях з товаришем придбали метательну машинку, по ящику тарілок (150 шт) і по ящику набоїв #7/24, перед відкриттям поїду на стрільбище "підтянути" навики..:)
Ух, ты, Слава, крутяк)))))Машинка - это гуд, вери гуд!;)
Всіх з наступачим..;):cool:
Взаимно!
 

Volanat

Мисливець
Хотя его проверки, меня ни когда не напрягали.
Так ведь так должно быть везде и всегда, тогда не будет нытья про пустые поля...
Тут пол форума "пишут" про пьяных егерей в фуфайках и как им неприятны проверки, и прочие регистрации, "я белый/пушистый/с крыльями - д'Артаньян, а все остальные г-ны в красном, я оплачу взносы/труд/отстрелку и пойду охотить по всей области, а Вы (проверяющие) меня ищите, в какое болото я залез" (бегайте на каждый выстрел по угодьям в охотничий день). А потом - "там бракоши все повыбили, за день х... шо встретишь - егеря плохие, не работают".
А еще пол форума - "боевые фантазёры" их и проверить - поди попробуй.
ИМХО:
1. доверие необходимо заслужить каждому конкретному человеку в каждом конкретном вопросе там где оно требуется. Кривые дорожки у нас у всех не взирая на личности/заслуги/звания, только степень кривизны разная...
2. это в суде презумпция невиновности...
Я, счастью, заслужил доверие в ряде вопросов у ряда людей и очень им дорожу.
С тех пор, тьфу, тьфу, тьфу
искренне рад за Вас, он Вам доверяет.
Абсолютно верна мудрость "доверяй но проверяй".
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Подождем ещё недельку ничего страшного. Да и хорошо подготовиться есть время
Для мене особисто, не знаю, відпустку спланував(професія все чітко))). А ось 8-го таке як на роботі, буду намагатись вспіти, але то вже як кажуть - "в поросячий крик", відмітитись, а як же традиції........???(((
 

igor17071983

Новачок
В отстрелочной указано -- кроме Природно-заповедного фонда (ПЗФ).
Карта в УООРе то висит но поиск ее в интернете как то не сложился. Может кто подскажет? Интересует Сумская область Конотопский район.
УТМР - сама дика організація.
Про інтернет там мало хто чув.
 

Dedushka

Снайпер
В отстрелочной указано -- кроме Природно-заповедного фонда (ПЗФ).
Карта в УООРе то висит но поиск ее в интернете как то не сложился. Может кто подскажет? Интересует Сумская область Конотопский район.
IMG_20200211_110401.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху