Ружье мечты

БИГЛЕМАН

Снайпер
запомните раз и навсегда!!!! что бы не задавать идиотских вопросов... мне это сказали 1 раз и я это понял....

В РУЖЬЕ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО В ЦЕНЕ!!! ПО СОСТОЯНИЮ ВОПРОСОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

зачем покупать заведомо -жмура???? новый ствол 500$ + дерево наверное не очень...пару болтиков, затыльник = цена ружья в нормальном состоянии, а время, а где это всё взять????
 

Mykola STARyy

Снайпер
Абалдеть, он весит почти 5 кило, даже в 16 Ом калибре. ты руки на охоте пообрываешь, особенно на ходовой, да ещё за 15 тысяч, я бы и даром не взял. )))))
Ви впевнені? Скрізь пишуть 3100.
 

Mykola STARyy

Снайпер

Mykola STARyy

Снайпер
3100 весит современное, а не 1936 года.если я правильно понял ))))) Я держал в руках 1909 или 1913 го, один из первых экземпляров. Им можно бицепс качать ))))
Покет 23-06-2005 10:34
Весит 3100, 13 года выпуска, ствол около 900 гм. Ложа пистолетная, ореховая. Полный чок. Кстати, о технологах. Желание современных технологов сделать вешь, работающую не более гарантийного срока, и напрочь рассыпаюшуюся опосля вполне понятно. Ведь Ауто-5 внесен в книгу Гинеса, как наиболее живучий п.автомат из рядовых, но после него Браунинг не выпускал ничего подобного, в связи с тем, что как посчитали их маркетологи компания теряет клиентов. А бабло - знамя современого бизнеса, и как его заработать - вполне понятно.
http://forum.guns.ru/forum_light_message/60/081427.html
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
3100 весит современное, а не 1936 года.если я правильно понял ))))) Я держал в руках 1909 или 1913 го, один из первых экземпляров. Им можно бицепс качать ))))
можно бицепс, можно сухожилия растягивать, мало ли кто чего держал в руках...4кг весит магнум со стволом 800 в 12 кале.
 

Kordaron

Новачок
))))) не верю, я же говорю, я его в руках держал, там почти 5 кг. Толщина стенки ствола в казённой части миллиметров 7-8, если не больше. Правда я держал в 12 Ом калибре.
Но суть не в этом, если тебе для коллекции как раритет, просто шоб було, бери. Но для активной охоты, можно поискать и найти более достойные варианты. ))))) моде мнение.
К стати, не знаю как раньше, но браунинг сейчас выпускает авто 5
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но суть не в этом, если тебе для коллекции как раритет, просто шоб було, бери. Но для активной охоты, можно поискать и найти более достойные варианты. ))))) моде мнение.
Мне кажется что если для коллекции как раритет то тем более ружье должно быть в идеале.Иначе что за коллекция из хлама.С УВ.
 
Останнє редагування:

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Мне кажется что если для коллекции как раритет то тем более ружье должно быть в идеале.Иначе что за коллекция из хлама.
Може хлам а може і історія))) буде так років з 80 тобі, посадиш внука перед собою і почнеш розказувати оце внучок царапина на прикладі це я відмахувався від вовка а зазубрина на стволі то це лис вхопив зубами коли я його провіряв живий він чи не дуже)) звісно купляти хлам смисла немає, а от коли той хлам передається з покоління в покоління в одній сім'ї то цей так званий хлам найдорожчий))
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Согласен с Вами на все 100 что касаемо ружья которое переходило от деда прадеда.Но тут речь шла о покупке ружья для коллекции,коллекционном или раритетном экземпляре.Внимательно прочитайте посты выше.С УВ.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но суть не в этом, если тебе для коллекции как раритет, просто шоб було, бери. Но для активной охоты, можно поискать и найти более достойные варианты. ))))) моде мнение.
Вот о чем шла речь.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вы не в коем случае меня ничем не обидели.С УВ.
 

Mykola STARyy

Снайпер
...Но тут речь шла о покупке ружья для коллекции,коллекционном или раритетном экземпляре.Внимательно прочитайте посты выше.С УВ.
Ні про яку колекцію я не писав. Це ви недостатньо уважні, перепрошую.
Дякую всім хто відгукнувся. Цікаво було би знати думку власників. Ну але нема то і нема. Якщо нормальна ціна 9000, а пропозиції 15-25, значить треба забути. Іж54 бест оф зе бест!:D:D:D
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Так я не Вам отвечал.А писал я вот кому.С УВ.
Но суть не в этом, если тебе для коллекции как раритет, просто шоб було, бери. Но для активной охоты, можно поискать и найти более достойные варианты. ))))) моде мнение.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тема інтересна,корисна,повчальна,але має свої допустимі межі обговорення!!Не слд мішати в ній "мухи і котлети",а тому декотрі моменти,з відхиленнями в сторону флуду, витер і підправив!!Надалі прошу дописувачів витримувати тему і не виходити за її межі!Дякую за порозуміння.
 
Останнє редагування:
Зверху