Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

БЮВ

Слідопит
У тролей продолжают гореть пуканы))) В процессе эксплуатации оружия делюсь своим мнением, и это просто мое мнение которое может быть ошибочным или порой меняются. А судя по тому как у народа рвет пуканы то они принимают мое мнение как статью с энциклопедии, а потом когда оно меняется ходят и сопли жуют и рассказывают какой плохой человек нас обманул))) Такие малые дети что даже не научились отличать документально подтвержденный факт от простого мнения блогера)) Если честно за вами прикольно наблюдать, жгите дальше))
На свои следующие ружья не делайте обзоры......впоследствии их легче будет продать;)
 

Skriptonit

Новачок
Погоджуюсь з Олегом стосовно того що люди беруть близько до "серця" інформацію від блогерів. Такі люди вкладували гроші в МММ в біткоїни та непереходять дорогу якщо там пробіг чорний кіт) так можно довго)) Стосовно блогерів, як правило всі вони продажні і заробляють на колабораціях з різними компаніями так як це у деяких основна стаття доходів. Ви подивіться як на даний момент хвалять МР 155)) а вонож "ломака". Набагато краще самому купувати те що подобається, пощупавши в магазині та дослухатись до серця).
 

Копатыч

Зброяр
Помница мне так же обсирали мою продажу хатсана)))
https://uoor.com.ua/forum/index.php...вертикалку-или-одностволку.62136/#post-648159
Я ни чего не "обгаживал", я писал правду, с Ваших слов ......, но Вам так проще ...., без проблем ....
О чем Вы думали, когда покупали ружье ..... " приклад коротковатый, но ни чего, привыкну .....". Вы меня извините, но на ум приходит фраза, из мультика ..
Вы видосики свои, пересмотрите ...., а когда их "записываете" .... думайте, что Вы говорите ...., а если чего не знаете, то лучше вообще - не говорить .... " язык мой - враг мой "
 

senya 2011

Мисливець
Ваша оценка уровня культуры форумчан ложная, такая реакция вызвана первым делом что автор темы сам преисполнен лкуавством, ранее в своих клипах, он говорил об этом ружье и ясно, то что у блока стволов этого ружья напрочь отсутствует сведение стволов веренее нижний смотрит прямо а верхний высит, это с его слов, а сейчас несет окалесицу, если бы сразу был честен то и реакция была бы соответственная. А так, имеет то что заслуживает. Добавлю что здесь на форуме нетаких еще врунов на чистую воду выводили.С уважением ко всем форумчанам УООР.
Тут на форумі багато цікавих "персонажів" , але ту рушницю що продає Олег потрібно потримати в руках та відповідно провести відстріл, тільки потім робити оцінку. Доречі у Олега багато цікавих і пізнавальних відосів, тільки за це йому Спасибі.
 

Олег Олейник

Новачок
На свои следующие ружья не делайте обзоры......впоследствии их легче будет продать;)
Это мое дело что хочу то и делаю)) Если кто то думает что в магазинах стоит какое то другое уникальное ружье а именно у меня какое то не такое ну это их право так считать. А я особо не горю желанием придвигать продажу ружья, продаду хорошо, нет - буду пользоваться дальше)) Для каждого ружья найдутся свои задачи!
 

Олег Олейник

Новачок
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Полуавтомат-на-вертикалку-или-одностволку.62136/#post-648159
Я ни чего не "обгаживал", я писал правду, с Ваших слов ......, но Вам так проще ...., без проблем ....
О чем Вы думали, когда покупали ружье ..... " приклад коротковатый, но ни чего, привыкну .....". Вы меня извините, но на ум приходит фраза, из мультика ..
Вы видосики свои, пересмотрите ...., а когда их "записываете" .... думайте, что Вы говорите ...., а если чего не знаете, то лучше вообще - не говорить .... " язык мой - враг мой "
Когда будет акция на мерседес за почти половину цены и деньги у вас будут на эти пол цены, но сидение будет не под Вас вы тоже откажитесь)) Тогда оно стояло 23 тыщи я сэкономил по сути 8 тыщ, мало того оно мне понравилось и по конструкции и по подгонке деталей. Ну тут каждый сам решает что брать а что нет. Но я особо не парюсь если оно не продасца и продаю его в пассивном режиме)) Продаду хорошо, нет - буду дальше стрелять)))
 

Олег Олейник

Новачок
Когда народ начинает выдвигать критику мне и моим видео у меня возникает к таким персонажам вопрос - А что сделали Вы? Вы оторвали попу от дивана? Пошли отстреляли какое то ружье, какие то патроны? Сделали какие то свои выводы, пускай даже ошибочные но я не стыжусь это показать другим. Больше чем уверен что до моих видео об этом ружье мало кто что знал и слышал))) Мой опыт это в первую очередь информация для других. Это не истина энциклопедийной статьи, но это лучше чем вообще ничего. Я могу вступать в дискуссию и обсуждать в чем я был не прав или ошибся только с человеком который так же делает большой вклад в такого рода тесты и имеет свой опыт. С такими людьми есть о чем поговорить. А когда человек служит грелкой для дивана и стирателем букв на клавиатуре никакого конструктивного диалога у нас получится не может. Потому что я реальный пользователь вещи а за компом диванный эксперт который где то что то слышал. И все это мной воспринимается как тролинг и пустой звон)) Без обид мужики, но если Вы даже не держали это оружие в руках то нам просто не о чем с вами говорить и вашу критику я не воспринимаю)))
 

Мишко К36

Слідопит
Когда народ начинает выдвигать критику мне и моим видео у меня возникает к таким персонажам вопрос - А что сделали Вы? Вы оторвали попу от дивана? Пошли отстреляли какое то ружье, какие то патроны? Сделали какие то свои выводы, пускай даже ошибочные но я не стыжусь это показать другим. Больше чем уверен что до моих видео об этом ружье мало кто что знал и слышал))) Мой опыт это в первую очередь информация для других. Это не истина энциклопедийной статьи, но это лучше чем вообще ничего. Я могу вступать в дискуссию и обсуждать в чем я был не прав или ошибся только с человеком который так же делает большой вклад в такого рода тесты и имеет свой опыт. С такими людьми есть о чем поговорить. А когда человек служит грелкой для дивана и стирателем букв на клавиатуре никакого конструктивного диалога у нас получится не может. Потому что я реальный пользователь вещи а за компом диванный эксперт который где то что то слышал. И все это мной воспринимается как тролинг и пустой звон)) Без обид мужики, но если Вы даже не держали это оружие в руках то нам просто не о чем с вами говорить и вашу критику я не воспринимаю)))
День на дварі.Досить Бла-бла-бла.Фото якісні будуть,чи ні?
П.С. Щоб була конструктивна розмова - пишіть без помилок, типу "продаду","продасца".
 

Олег Олейник

Новачок
День на дварі.Досить Бла-бла-бла.Фото якісні будуть,чи ні?
П.С. Щоб була конструктивна розмова - пишіть без помилок, типу "продаду","продасца".
Вот фото стволов, фокусировка на камере скачет но попытался снять когда фокусируется на дальней части ствола и на патроннике.
 

Вкладення

БЮВ

Слідопит

Олег Олейник

Новачок
Просто коробит от услышанного. Если позиционируете себя как блогера, обучающего новичков, стоит прислушиваться к конструктивной критике и не дуться.
Я не дуюсь)) Я делаю так как мне удобно, если коробит не читайте, а то еще до расстановки запятых дойдет))
 

Копатыч

Зброяр
Ну тут каждый сам решает что брать а что нет.
да я, не спорю ....
Когда народ начинает выдвигать критику мне и моим видео у меня возникает к таким персонажам вопрос - А что сделали Вы?
Критика - двигатель прогресса ......, вот что Вы говорили в 14 году .... прошло 3 года и Вы "забыли" о том, что рассказывали и учили всех .....
Да, чуть не забыл, вот та "фиговина" ( которая выдвигает гильзы, из патронника ), называется - экстрактор.
 

Олег Олейник

Новачок
да я, не спорю ....

Критика - двигатель прогресса ......, вот что Вы говорили в 14 году .... прошло 3 года и Вы "забыли" о том, что рассказывали и учили всех .....
Ничего я не забыл)) Вы пойдите в магазин в котором продаются эти ружья и попробуйте договорится об отстреле)) Правильный выбор и возможности которые дает магазин не всегда совместимы. Конечно в больших магазинах есть и тиры и все можно проверить на месте. А по металлу и подгонке я отобрал отличное ружье. Ну не ложится, ничего страшного мог позволить себе пофантазировать на тему удлинения. Не получилось ну и ладно найдет другого владельца.
 

ldkukr

Снайпер
Не сдержался, все же напишу.
Когда народ начинает выдвигать критику мне и моим видео у меня возникает к таким персонажам вопрос - А что сделали Вы?
Вы даже не держали это оружие в руках то нам просто не о чем с вами говорить и вашу критику я не воспринимаю)))
А я когда подобные видео смотрю у меня возникает Вопрос : Какой самовлюбленный Персонаж снимает такое, и пытается еще умничать!!!! Вы дипломированный специалист-оружейник? У Вас знаний - как у человека прочитавшего две книги, и все пытаетесь всем рассказать как Вы их поняли.
А Вы держали, нет владели Брендовым ружьем, а несколькими, чтоб с чем-то сравнить и кому-то рассказывать или вы в совершенстве владеете терминологией.
Вы не когда не задумывались, что своими "работами", приносите вред или вводите людей в заблуждение? И что как Вы любите выражаться "диванных экспертов" знаний может быть на порядок больше.
У Вас не юмористический канал, хотя иногда без смеха смотреть нельзя. А Ваши выводы это отдельная история.
Прошу прощения, если "образив", у вас у "блогеров" на этом пунктик:). тут не ютуб в бан не отправишь! когда произносишь слово, будь готов за него ответить. А то все "лайкате" да "подписывайтесь".
Удачной продажи!
П.С. Ели бы немого разбирались, то не купили изначально. ИМХО.
Да, чуть не забыл, вот та "фиговина" ( которая выдвигает гильзы, из патронника ), называется - экстрактор.
:D:D:D +100.
 

Адвокат1987

Мисливець
Схлопочу і я своїх 35 штрафних балів, надіюсь всім вмажуть по чесному хто писав не по темі, так як того вимагають правила форуму.
Отже, у мене життєве переконання про те, що краще робити і пробувати робити ніж просто трандіти, навіть у випадку коли тобі всі говорять, що це вже сто разів всі робили ні у кого нічого не вийшло. До прикладу, всі мотористи стверджують, що мотори на рено кенго 1.5 гівно, вони дуже чутливі до пального, форсунки не дуже надійні тай сама система мотора викликає ряд питань, що курили інженери коли його придумували, але їх повно валом їздить, купують продають і навіть інколи радіють. Так от шановні колеги так сказати співфорумчани, відчепіться Ви від Олега (це не в сторону його захисту, він мені не товариш з ним я справ не мав і не маю) він намагається, щось зробити і за це вже йому лайк, яка б там правильна чи не правильна позиція не була. По друге правила форуму в темі топікстартера заборонено просто говорити, якщо Ви хочете виразити свою думку згідно Конституції України, можете створите тему в розділі Обговорення назвати тему Про Олег Олейник і там дискусувати з ним, або без нього.
Що стосується рушниці я вже в одній з тем відписувався, в двох словах там було написано таке, хочеш рушницю, вибери приблизні ознаки яким вона повинна відповідати, обери цінову категорію, прямуй бери в руки крути дивись повскидайся, якщо є можливість обов'язково відстріл кулею та дробом №5 на 35 метрів. І всі питання відпадуть. Це рушниця, це не жінка що з нею дітей треба ростити, хоча у мене знайомий з жінкою швидше розвівся ніж рушницю вибрав, ще не розумію людей які труси і носики можуть вибирати годину, ми один раз живемо, а потім перед смертю тому чуваку, як скажеш що він за життя пропукав 1000 трусів по 1 годині він здивується, але вже буде піздно. Навіть я БАРАН, пишу Вам зараз і трачу дрогоцінні хвилини свого життя :((, але оскільки я на роботі і мені цей час оплачується то постараюсь Вас від цього уберегти :))
З наступаючими святами :))
 

senya 2011

Мисливець
Схлопочу і я своїх 35 штрафних балів, надіюсь всім вмажуть по чесному хто писав не по темі, так як того вимагають правила форуму.
Отже, у мене життєве переконання про те, що краще робити і пробувати робити ніж просто трандіти, навіть у випадку коли тобі всі говорять, що це вже сто разів всі робили ні у кого нічого не вийшло. До прикладу, всі мотористи стверджують, що мотори на рено кенго 1.5 гівно, вони дуже чутливі до пального, форсунки не дуже надійні тай сама система мотора викликає ряд питань, що курили інженери коли його придумували, але їх повно валом їздить, купують продають і навіть інколи радіють. Так от шановні колеги так сказати співфорумчани, відчепіться Ви від Олега (це не в сторону його захисту, він мені не товариш з ним я справ не мав і не маю) він намагається, щось зробити і за це вже йому лайк, яка б там правильна чи не правильна позиція не була. По друге правила форуму в темі топікстартера заборонено просто говорити, якщо Ви хочете виразити свою думку згідно Конституції України, можете створите тему в розділі Обговорення назвати тему Про Олег Олейник і там дискусувати з ним, або без нього.
Що стосується рушниці я вже в одній з тем відписувався, в двох словах там було написано таке, хочеш рушницю, вибери приблизні ознаки яким вона повинна відповідати, обери цінову категорію, прямуй бери в руки крути дивись повскидайся, якщо є можливість обов'язково відстріл кулею та дробом №5 на 35 метрів. І всі питання відпадуть. Це рушниця, це не жінка що з нею дітей треба ростити, хоча у мене знайомий з жінкою швидше розвівся ніж рушницю вибрав, ще не розумію людей які труси і носики можуть вибирати годину, ми один раз живемо, а потім перед смертю тому чуваку, як скажеш що він за життя пропукав 1000 трусів по 1 годині він здивується, але вже буде піздно. Навіть я БАРАН, пишу Вам зараз і трачу дрогоцінні хвилини свого життя :((, але оскільки я на роботі і мені цей час оплачується то постараюсь Вас від цього уберегти :))
З наступаючими святами :))
Згоден. Тема для продажу зброї, купуєш - будь - ласка, ні - то їдь далі. Тема для обговорення зброї на форумі слава Богу є. А читаючи цю тему розумієш, чому нас Ка... називають Хо... і чому ми такі бл... дружні один до одрого!
 
Зверху