Продам "CHURCHILL" Standart 12 кал. Пластик, 710 мм. (Эжектор)

Олег Олейник

Новачок
Характеристики ружья: 12к, патронники 76, стволы 710, общая длина 1150, вес 3.45кг, сужения 0,0; 0,25; 0,51; 0,64; 0,89, приклад и цевье пластик, предохранитель с селекцией выбора очередности стволов. Регистрация Киевская обл. Переяслав-Хмельницкий район. Покупал его в прошлом году на заводе в Харькове, отбирал самое лучшее. Уже в магазине заметил что длинна приклада не моя, но думал удлиню. Как оказалось не все так просто, максимальный удлинитель всего 2см, а мне надо почти 5см. Из-за чего стрельба на вскидку у меня с него не идет. Как видно на фото антабки на стволе сьемные, немного не дожал и появились потертости на воронении. Настрел с него около 400-450 патронов. Проблем в работе ружья никаких. Воронение конечно слабоватое, где трется металл видно. Пластик сделан под стандартного человека, а у меня и рост и длинна рук побольше))) Цену предлагаю адекватную практически в два раза меньше чем в магазине. Цена 14000грн без торга. Тел. 0997043698 желательно писать на вайбер, не всегда могу поднять трубку. Все вопросы пишите ниже.
 

Вкладення

Yarik1993

Мисливець
Здравствуйте Олег, а почему решили продать? вы ж так им восхищались и длину приклада можно удлинить всегда больше чем на 2 см.
 

Олег Олейник

Новачок
Здравствуйте Олег, а почему решили продать? вы ж так им восхищались и длину приклада можно удлинить всегда больше чем на 2 см.
У меня просто нет времени этим заниматься. Резал как то сам испортил заготовку резины и ничего с этого не получилось. Плюнул на все и выставил на продажу. Если делать удлинитель то надо кучу времени на это потратить и иметь еще хороший инструмент. Плюс для того чтобы стрелять на вскидку хорошо надо менять и отвод приклада а тут он вообще не меняется. Моя задача в этом ружье может решится только изготовлением нового приклада. Новый приклад это 150-200 баксов, такой как Александр Кульбицкий себе делал. Мастер живет очень далеко и ехать к нему приклад вообще выйдет золотой. Плюс дерево я не хочу, специально брал пластик чтобы с деревом не морочиться в сырую погоду, пропитка, сушка - это не для меня. И вот нерегулируемый стандартный приклад поставил меня в тупик. По металлу и конструкции меня оно полностью устраивает. Но вот вскидываю в спешке по зайцу и первым мажу потому что на вскидку смотрит не туда. Вторым когда уже поймал себя на мысли что выровняй плаку конечно зайца беру. Но это не дело. Я обычно беру зверя одним выстрелом. А тут первый выстрел у меня сигнал соберись и выровняй планку))) Пытаться что то курочить в прикладе смысла нет - слетит гарантия. А на него еще 15 месяцев гарантия.
 

Yarik1993

Мисливець
У меня просто нет времени этим заниматься. Резал как то сам испортил заготовку резины и ничего с этого не получилось. Плюнул на все и выставил на продажу. Если делать удлинитель то надо кучу времени на это потратить и иметь еще хороший инструмент. Плюс для того чтобы стрелять на вскидку хорошо надо менять и отвод приклада а тут он вообще не меняется. Моя задача в этом ружье может решится только изготовлением нового приклада. Новый приклад это 150-200 баксов, такой как Александр Кульбицкий себе делал. Мастер живет очень далеко и ехать к нему приклад вообще выйдет золотой. Плюс дерево я не хочу, специально брал пластик чтобы с деревом не морочиться в сырую погоду, пропитка, сушка - это не для меня. И вот нерегулируемый стандартный приклад поставил меня в тупик. По металлу и конструкции меня оно полностью устраивает. Но вот вскидываю в спешке по зайцу и первым мажу потому что на вскидку смотрит не туда. Вторым когда уже поймал себя на мысли что выровняй плаку конечно зайца беру. Но это не дело. Я обычно беру зверя одним выстрелом. А тут первый выстрел у меня сигнал соберись и выровняй планку))) Пытаться что то курочить в прикладе смысла нет - слетит гарантия. А на него еще 15 месяцев гарантия.
А как же вы его покупали в магазине, что не вкидовали ? Вы же не любитель, а профессионал в етом деле.
 

Олег Олейник

Новачок
А как же вы его покупали в магазине, что не вкидовали ? Вы же не любитель, а профессионал в етом деле.
Когда я его покупал можно было рассчитывать только на доработку и удлинение приклада. Потому что первое - в пластике вертикалок не найти, второе цена за него была 15 с копейкамы тыщ и ружей подобной конструкции с такой подгонкой деталей за такие деньги вообще не найти. У меня была такая сумма, вот и взял. Ближайший ствол по цене был ата армс сп который стоял еще на 7 тыщ дороже и имеет открытую планку которая для меня вообще не подходит. Поэтому надежда была на переделку, но на практике оказалось все по другому, что не так просто переделать под себя ружье если оно не регулируется.
 

Yarik1993

Мисливець
Когда я его покупал можно было рассчитывать только на доработку и удлинение приклада. Потому что первое - в пластике вертикалок не найти, второе цена за него была 15 с копейкамы тыщ и ружей подобной конструкции с такой подгонкой деталей за такие деньги вообще не найти. У меня была такая сумма, вот и взял. Ближайший ствол по цене был ата армс сп который стоял еще на 7 тыщ дороже и имеет открытую планку которая для меня вообще не подходит. Поэтому надежда была на переделку, но на практике оказалось все по другому, что не так просто переделать под себя ружье если оно не регулируется.
Удачи в продаже.
 

Копатыч

Зброяр
Вы же не любитель, а профессионал в етом деле.
Какой "проффесионал", можно услышать с этого видоса, с 4 м 55 сек. ....., за дерево и батарею :eek::eek::eek::eek: очень понравилось ......, а как на счет "пропитки" для дерева ( льняное масло, карнаубский воск ) ....?
а на счет "удлинить" ..... 7 м 30 сек., второй ряд, с верху .... куча "удлинителей", на любой вкус и цвет ..... и по цене, гораздо дешевле 100 - 200 баксов .....
Но вот вскидываю в спешке по зайцу и первым мажу потому что на вскидку смотрит не туда. Вторым когда уже поймал себя на мысли что выровняй плаку конечно зайца беру.
ответ, начиная с 4 м 40 сек. ....., не надо думать о том, как, куда и что переключить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:......., надо вскидывать и стрелять ....., а "мысли" забирают драгоценные секунды .... от этого и "промах" .....
 

Олег Олейник

Новачок
Какой "проффесионал", можно услышать с этого видоса, с 4 м 55 сек. ....., за дерево и батарею :eek::eek::eek::eek: очень понравилось ......, а как на счет "пропитки" для дерева ( льняное масло, карнаубский воск ) ....?
а на счет "удлинить" ..... 7 м 30 сек., второй ряд, с верху .... куча "удлинителей", на любой вкус и цвет ..... и по цене, гораздо дешевле 100 - 200 баксов .....

ответ, начиная с 4 м 40 сек. ....., не надо думать о том, как, куда и что переключить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:......., надо вскидывать и стрелять ....., а "мысли" забирают драгоценные секунды .... от этого и "промах" .....
Помница мне так же обсирали мою продажу хатсана))) Человек пользуется и без проблем))) У вас наверно такая натура прийти поворчать))) Для начала купите за эти деньги такое же а потом будем говорить. А мне как то ваше мнение вообще не интересно, я менял, меняю и буду менять ружья сколько мне захочется, хоть по нужде хоть под настроения))) Так что не засоряйте своими постами тему.
 

Олег Олейник

Новачок

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
21 тис.грн. там де куплялося + знижка 10% тільки но відкрив двері магазину, але що це міняє? Б/в є б/в. Чи купити, покористуватися та не втратити? Менталітет? Чи щось інше?
 

Олег Олейник

Новачок
Ничего себе прям все троли собрались))) Продавал хатсан та же история была)) За мной следите как поклонники))) Это относится к некоторым с писателей в этой ленте.
 
Останнє редагування:
Олег забей, здесь так принято, кому надо тот купит! Культура!
Ваша оценка уровня культуры форумчан ложная, такая реакция вызвана первым делом что автор темы сам преисполнен лкуавством, ранее в своих клипах, он говорил об этом ружье и ясно, то что у блока стволов этого ружья напрочь отсутствует сведение стволов веренее нижний смотрит прямо а верхний высит, это с его слов, а сейчас несет окалесицу, если бы сразу был честен то и реакция была бы соответственная. А так, имеет то что заслуживает. Добавлю что здесь на форуме нетаких еще врунов на чистую воду выводили.С уважением ко всем форумчанам УООР.
 
Останнє редагування:

Олег Олейник

Новачок
У тролей продолжают гореть пуканы))) В процессе эксплуатации оружия делюсь своим мнением, и это просто мое мнение которое может быть ошибочным или порой меняются. А судя по тому как у народа рвет пуканы то они принимают мое мнение как статью с энциклопедии, а потом когда оно меняется ходят и сопли жуют и рассказывают какой плохой человек нас обманул))) Такие малые дети что даже не научились отличать документально подтвержденный факт от простого мнения блогера)) Если честно за вами прикольно наблюдать, жгите дальше))
 
Зверху