Продам оружейную смазку Very lube

shurila

Мисливець
Здравствуйте!с 15.02.2016г смазка стоит 105 грн,на предидущей странице темы написаны цены с корректировкой.В наличии есть все.
 

pavel_kot

Новачок
Заказ
1) Оружейную смазку very lube 500ml

2) Оружейная пена чистящая
3) Смазка консервационная оружейная.Цена за 500 ml
С ув.
 

shurila

Мисливець
Цена на смазку чистящую 85 грн,консервационную 85 грн,пена 185 грн.При покупке трёх наименований цена 80+80+180 грн.С ув.Александр!
 

дал

Новачок
Добрий вечір! Цікавить чистяча та консерваційна. Накладним відправите?
 

shurila

Мисливець
Добрый вечер!И легко.Только она вам станет золотой.Удорожание за счёт доставки денег обратно и процент от суммы.P.S.если Вы не доверяете,то это другое дело.Как говорят:за деньги клиента все что угодно.
 

дал

Новачок
Судячи з прочитаних 11 сторінок я не маю ніяких підстав Вам не довіряти,просто критична нехватка часу,а до терміналу 15км. Наступного тижня щось придумаю.
 

shurila

Мисливець
Я просто считаю,что новая почта уже споймала звезду своими расценками и поведением(упакуйте в нашу коробочку,замотайте нашим стрейчем и т.д.)Я не привык считать чужих денег,но мне жалко эти Ваши примерно 60 грн в которые Вам выльется вся эта процедура.Это почти один балон смазки.Если человек заказывает через интернет,то он хочет упростить процедуру покупки и с экономить свои деньги.Решать Вам,если скажите отправить,то я отправлю.С ув.Александр.
 

дал

Новачок
Доброго дня! Одна чистяча одна консервуюча. Дайте реквізити.Дякую.
 
Зверху