Продам оружейную смазку Very lube

Max Om

Новачок
Добрый вечер!В наличии не держу.Нет спроса
Спасибо за ответ! У меня был стандартный и с двухпозиционным распылителем. Двухпозиционным удобнее пользоваться, из моего опыта. Трубку можно глубже вставлять в ствол для распыления, не опасаясь распыления средства вне ствола, или же более точечно наносить смазку. К тому же этот распылитель после использования можно переставить на обычный балон.
 

Рєвнівцев

Мисливець
Спасибо продавцу! Отличная коммуникация, Быстрая доставка, качественная продукция!
 

Олег0865

Новачок
Добрый вечер!
Хотел бы заказать:
1) Оружейную смазку very lube 500ml цена 105 грн -2шт.
2) Смазка консервационная оружейная.Цена за 500 ml - 105 грн -1шт.
Жду реквизиты на оплату в л.с.
С Уважением.
 

Witamin

Мисливець
Доброго дня. Хочу замовити Оружейную смазку very lube 500ml цена 105 грн -1шт.
 

Вік71

Снайпер
Доброго дня !
"Смазка консервационная оружейная.Цена за 500 ml - 105 грн -1шт. "
Дайте реквізити для оплати !
 

deny

Мисливець
добрый вечер,приймите заказ- Оружейная пена чистящая - 300 грн- шт, Оружейную смазку very lube 500ml цена 135 грн -2 шт
 

Dimmuell

Новачок
Здравствуйте! Примите, пожалуйста заказ:
1) Оружейную смазку very lube 500ml цена 105 грн
1 балон

3) Смазка консервационная оружейная.Цена за 500 ml - 105 грн
1 балон
Спасибо.
 

bobhunter

Мисливець
Доброго вечора! Хочу замовити смазку одну чистящу та одну консерваційну!Якщо це можливо у теперішній час!!
 

shurila

Мисливець
Доброго вечора! Хочу замовити смазку одну чистящу та одну консерваційну!Якщо це можливо у теперішній час!!
Доброго вечора!Нажаль,зараз склади всі зачинені і ми не працюємо.Як тільки щось зміниться,одразу повідомлю.Вибачте !!!Бажаю Миру!!!
 

deny

Мисливець
доброго часу доби,хочу замовити Оружейная пена чистящая - 300 грн є в наявності ?якщо є то -1 шт, а також Оружейную смазку very lube 500ml цена 135 грн -1 шт
 

Forest owner

Мисливець
Доброго дня.В яку ціну і чи є в наявності чистяча смазка 500мл ? З пов!
 
Зверху