Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Nikol

Новачок
Здравствуйте Ростислав, и весь прекрасный коллектив предприятия!
Огромное спасибо всем Вам за за то удовольствие, держать в руках, а тем более ощущать изделия в работе.Только Вы знаете, сколько моих друзей-охотников уже пользуются Вашими ножами.Очень приятно слышать "спасибо" в свой адрес,и адрес производителя за творческий и профессиональный подход к изготовлению Вашей продукции. Главное, что радует наш, не совсем богатый мир охотников, это цена- качество.СПАСИБО!!! С ув.Николай г.Киев
 

Rostislav

Мисливець
Nikol;56846 сказав(ла):
Здравствуйте Ростислав, и весь прекрасный коллектив предприятия!
Огромное спасибо всем Вам за за то удовольствие, держать в руках, а тем более ощущать изделия в работе.Только Вы знаете, сколько моих друзей-охотников уже пользуются Вашими ножами.Очень приятно слышать "спасибо" в свой адрес,и адрес производителя за творческий и профессиональный подход к изготовлению Вашей продукции. Главное, что радует наш, не совсем богатый мир охотников, это цена- качество.СПАСИБО!!! С ув.Николай г.Киев
Спасибо за добрые слова, а коллектив небольшой, можно пересчитать на пальцах одной руки.Основное изготовление ножа делаю я сам, поэтому такие слова приятны вдвойне.Буду стараться и дальше держать свою марку.
С Уважением Ростислав.
 

leon45

Новачок
Здравствуйте, Ростислав!
Еще 7 февраля сделал у Вас заказ ножа "кабан" с задним притыном, хотел бы узнать когда будет отправка?
Заранее спасибо.
 

Rostislav

Мисливець
Сегодня отправил нож.Вы получали СМС с кодом на получение( я отсылал Вам сегодня)? Завтра посылка должна быть в Киеве.
 

leon45

Новачок
Rostislav;56981 сказав(ла):
Сегодня отправил нож.Вы получали СМС с кодом на получение( я отсылал Вам сегодня)? Завтра посылка должна быть в Киеве.
Да, только, что проверил телефон - код получил.
Извините за беспокойство.
Спасибо большое.
Завтра пойду забирать.
 

pro100denis

Новачок
наконецто я добрался до и-нета)
Rostislav ножи получил еще в пятницу качеством очень доволен,в моей руке сидит просто отменно,благодарю за отличную роботу!!!думаю еще не раз буду с вами сотрудничать!)
Еще хотел спросить как обстоят дела скухонными ножами!?
и если можно показать фото!?
 

Rostislav

Мисливець
На кухонные ножи у меня просто времени не хватает.Надеюсь, что в будущем
начну делать кухонные.
 

leon45

Новачок
Здравствуйте, Ростислав.
Нож получил, очень понравился мне и моим друзьям, сейчас же будем делать еще один заказ на 3 ножа.
Спасибо Вам большое!
 

kaban1980

Новачок
Подскажите пожалуста какой нож и если он у вас для снятия шкуры и если можно фото
Заранее спасибо.
 

Drat2

Мисливець
разделывал "голова волка"кабана шкура по суставам мясо бил по кости вобщим проводил тест .выдержал на 5.
 

XANTIPE

Мисливець
Добрый вечер!16.02.12 заказал нож скорпион - хотелось узнать когда вожделенный предмет приедет ко мне,,,,,,,,,
 

Rostislav

Мисливець
Ориентировочно вторник-среда Вы его сможете держать в руках.
 

"Hanter"

Мисливець
Здравствуйте Ростислав. Я, вчера вечером, разговаривал с Вами по телефону мы условились, что заказ я оставлю здесь.
Прошу изготовить и отправить мне два ножа, Вожак и Кабан. Из метала 2.4мм. Заказ отправляйте Новой почтой: г. Луганск склад №6, получатель Губанов Владимир Юрьевич. Его тел.0508225658.
Реквизиты на оплату, прошу сбросить SMS на мой тел.0509118388.
 

Rostislav

Мисливець
[quote="Hanter";57757]Здравствуйте Ростислав. Я, вчера вечером, разговаривал с Вами по телефону мы условились, что заказ я оставлю здесь.
Прошу изготовить и отправить мне два ножа, Вожак и Кабан. Из метала 2.4мм. Заказ отправляйте Новой почтой: г. Луганск склад №6, получатель Губанов Владимир Юрьевич. Его тел.0508225658.
Реквизиты на оплату, прошу сбросить SMS на мой тел.0509118388.[/quote]
Данные записал.
 

klerik777

Снайпер
Здравствуйте, Ростислав.
Нож получил, очень понравился хорошая работа приемлемая цена.
Спасибо Вам большое!
Рекомендую как хорошего мастера и человека слова.Заказ получил вовремя.
С ув.klerik777
 
Статус
Закрита.
Зверху