Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Паша80

Новачок
Разделывал ножом "медведь под темляк" кабанчика и козу. Нож хороше справился, заточку держит...
 

Rostislav

Мисливець
Экспертизу в МВД дают только до 2,5 мм. То есть 2,6мм уже считается холодным оружием.В скором будущем все мои ножи будут с толщиной 2,4мм.
 

Rostislav

Мисливець
Вячеслав;49235 сказав(ла):
kif1976 писал:
Сталь хорошая,производство ножей Вьетнам, у меня товариш такими торгует. У нас в Кривбасе ними завалены все рынки и охотничьи магазины))))))),а вообще цена-качество нормально.У самого наподобие, жало держит неплохо.


Ростислав так это Вы делаете или продаете готовое что то я запутался (но все равно 2 ножа забераю сегодня)
Мои ножи уже и Китайскими называли и теперь Вьетнамскими. Уже на такие вещи не реагирую. Сделаю нож и продаю готовый.
 

Паша80

Новачок
Не могу понять некоторых людей, все хотят кого-то в чем-то разоблачить... Ножи реально хорошие как и цены на них, были б дороже и никто б никакую "правду" не искал бы... Автору удачных продаж
 

Док

Мисливець
Я уже владею ножом,сделанным ТС,-действительно ручная работа.ЗАЧЕМ ПИСАТЬ АХИНЕЮ ПРО КИТАЙ-ВЬЕТНАМ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Rostislav - просьба для форумчан сделать фото ножа в процессе изготовления ( заготовка - обработка - полировка ). Думаю тогда вопросы по китаю-вьетнаму сами отпадут.
 

айболит

Мисливець
Тем у кого возникают вопросы я думаю данные ножи не нужны.Я заказывал 3 шт.,себе,брату,куму.Даже в голову не приходило что это китай-вьетнам.По ножам видно что они делались руками,которые ростут откуда надо!
 

bosiak

Мисливець
А может как-раз наоборот ? Объективные отзывы - самое лучшее доказательство. А если отзывы положительные - это вообще ТС -респект .Если честно - если-бы не было столько положительных отзывов - в жизни- бы не взял - некоторые экземпляры визуально смахивают на китайский ширпотреб , а прочитав столько положительных отзывов - буду заказывать и себе - на пробу .
 

Rostislav

Мисливець
Admin писал:
Rostislav - просьба для форумчан сделать фото ножа в процессе изготовления ( заготовка - обработка - полировка ). Думаю тогда вопросы по китаю-вьетнаму сами отпадут.
Постараюсь в ближайшие дни сделать фотографии и выложить на форуме. Пока вылаживаю фотки лезвий перед травлением:
Рыбак, первый который пошёл на экспертизу.
Орёл, под заказ на день рождения человеку живущему в Краматорске.
 

Вкладення

Вячеслав

Новачок
получил 2 ножа охотник в Киеве ножи за свои деньги очень даже приличные за что и нажал кнопку спасибо
 

klerik777

Снайпер
bosiak;49834 сказав(ла):
А может как-раз наоборот ? Объективные отзывы - самое лучшее доказательство. А если отзывы положительные - это вообще ТС -респект .Если честно - если-бы не было столько положительных отзывов - в жизни- бы не взял - некоторые экземпляры визуально смахивают на китайский ширпотреб , а прочитав столько положительных отзывов - буду заказывать и себе - на пробу .
Положительное мнение клиентов-отличная продажа у изготовителя.
 

pk77

Новачок
Добрый день уважаемые охотники .Вчера тоже получил нож Медведь .Качеством доволен .Визуально видно,что это добротная,ручная работа.Ростиславу большое спасибо.
 

sashka7.8

Новачок
здравствуйте.если работаете легированной сталью,возможно ли сделать нож 95х18 .С ув
 

Rostislav

Мисливець
К сожалению такой стали у меня нет.Хотелось бы поработать и с такой сталью, но В Украине очень сложно её достать в листах.
 

bosiak

Мисливець
Заказ наконец-то получил . По твердости стали ничего сказать не могу - еще не опробовал , а об остальном лучше промолчу . Заказывал дашевые ножи . Хочу еще заказать по-дороже .Если и там такое-же качество обработки , подгонки , полировки - больше заказывать не буду .Да деньги небольшие за ножи и может мне такие попались , но такое впечатление , что заказов очень много и человек спешит их все удовлетворить , поэтому косо-криво - лишь-бы живо. Субьективное мнение человека , который сам в былые времена и в определенное время занимался изготовлением ножей для себя ,для души .Ничего личного.
 

Valeriy

Новачок
Отримав ніж ВЕДМІДЬ з кільцем якістю ножа задоволений.Пересил
НОВОЮ ПОШТОЮ заплатив 30гривень.Може кому відомо скільки буде коштувати
УКРПОШТОЮ ???
 

Rostislav

Мисливець
Valeriy;53027 сказав(ла):
Отримав ніж ВЕДМІДЬ з кільцем якістю ножа задоволений.Пересил
НОВОЮ ПОШТОЮ заплатив 30гривень.Може кому відомо скільки буде коштувати
УКРПОШТОЮ ???
Укрпочтой будет немного дороже и дольше будет идти посылка. Как вариант,по предоплате. Оплата посылки только в один конец.
 
Статус
Закрита.
Зверху