Порох NobelSPORT

ldkukr

Снайпер
Я писал, что цена в 20 евро это будет хорошая цена у нас, тобишь 600 грн. После первой партии цену сыграют на 25 евро. Логистика подорожает, возить заказы по магазинам -дорого. Потом придут к фасовке в свою тару по 1 кг. и 200 г., если не всех, то самых ходовых. А надеяться что цена будет 40$ за кило, можно только в «кулечках».
 

Mykola STARyy

Снайпер
Всі хто має запас капіталу, на початках демпінгують щоб задавити дрібних конкурентів.
Думаю що на цей сезон можна чекати низьких цін, а далі - монополія.
 

Varjag229

Слідопит
Коли в Україні з'явився С7 за нього просили 1500-1380 грн. /кг (у кульках).
Зараз - 1100 грн./кг (кульок).
1200 грн./кг в тарі від виробника із зазначенням номеру партії та терміну придатності - нормально, ІМХО.
 

huntumy

Зброяр
Наличие не зависимо от цены, это лучше чем отсутствие.
А то у нас получается коль нет, достаем любой ценой. Когда есть возможность свободно купить в магазине, нам дорого. А что сейчас дешево???
За сезон больше на пострелухи уходит пороха чем на охоту.
 

KFoR

Зброяр
Наличие не зависимо от цены, это лучше чем отсутствие.
А то у нас получается коль нет, достаем любой ценой. Когда есть возможность свободно купить в магазине, нам дорого. А что сейчас дешево???
За сезон больше на пострелухи уходит пороха чем на охоту.
Ну різниця в ціні в рази трохи того, скільки крук коштував в Шостці, а в магазині 300.
 

hlopceg

Новачок
Ребята, скоро всё увидим и узнаем, появятся первые банки в магазинах, тогда будем и обсуждать и думать и спорить по поводу цен, качества, рекомендаций по снаряжению что они там напишут, а пока думать гадать сколько там будет за банку рановато, как по мне то главное чтобы порох был не как у некоторых барыг 206s а там может и д20 и 206v намешано быть и тому подобное, и с рекомендациями от производителя а не от Тахо... А за качественный порох и не грех чуть больше накинуть, но зато быть уверенным.
 

KFoR

Зброяр
Ребята, скоро всё увидим и узнаем, появятся первые банки в магазинах, тогда будем и обсуждать и думать и спорить по поводу цен, качества, рекомендаций по снаряжению что они там напишут, а пока думать гадать сколько там будет за банку рановато, как по мне то главное чтобы порох был не как у некоторых барыг 206s а там может и д20 и 206v намешано быть и тому подобное, и с рекомендациями от производителя а не от Тахо... А за качественный порох и не грех чуть больше накинуть, но зато быть уверенным.
Ну в каталозі з навісками ТАХО вже своє пише
 

шульц

Мисливець
Дай Бог таких охот шоб за год хоть кило высмалить. А так 200-250 мне и отцу на сезон хватает.
При хорошем лёте голубя за утро 30 - 50 патронов улетает. Вдвоём с сыном за день охоты до 70 патронов. Вот и считайте. За сезон до полтора кила пораха уходит а может и больше если охоты не пропускать.
 

ldkukr

Снайпер
Когда есть возможность свободно купить в магазине, нам дорого. А что сейчас дешево???
А за качественный порох и не грех чуть больше накинуть, но зато быть уверенным.
Большенство с этим согласно и поддерживают цивилизованные продажи, вопрос в другом, зачем сообщать что он будет за 500 грн. Скажите что качественный товар не может быть дешевым, его цена будет от 1200 грн за кг. Качество и ассортимент гарантируем, будем бороться чтоб в рознице не было фальсификата. Вот Вам прайс Вот Вам ассортимент, каталог.
А как получилось: рады сообщить что мы подмяли розницу:), кой кого уже даже задержали. Ждите два дня будет цена, будет каталог, появился каталог- по нему вопросов уйма, ждём цену, магазины не вкусе что им такое счастье привалило собирать заказы на порох, ждём цены. Когда получим - будет как в анекдоте «воды та и не хочется».
Мне тоже показали «прейскурант» вчера за долго до того как его озвучили здесь да там от 600 грн. + наценка, и это только начало- заход на рынок, с ценой ниже Тахо-Максам, он не будет. Смысл убивать продажи Тахо.
Когда начнут фасовать сами (кто видел поймут)- может будет в районе «кулёчков» при «гарантированном качестве» .
 

KFoR

Зброяр
Когда начнут фасовать сами (кто видел поймут)- может будет в районе «кулёчков» при «гарантированном качестве» .
Тут би з їхньою фасовкою по максаму розібратися, а вони заявляють що там тільки csb2. А тут то 24 вида...
 

ldkukr

Снайпер
Тут би з їхньою фасовкою по максаму розібратися, а вони заявляють що там тільки csb2. А тут то 24 вида...
Что сыпит Тахо под своим именем не знает точно даже Тахо:D:cool:. Но сыпят точно. Были претензии к весу, этикетке, банке - нет. Во всяком случаи я не припомню. Само содержание, порох Махам, неизвестной марки :p, по партиям стабильный, розовый так точно.
Давайте дождёмся цены в крупных магазинах и все станет понятно.
За одно и как будут бороться с «проверенными поставщиками». И их контр меры:D
 
Зверху