Помогите с выбором полуавтомата!

Сергийко

Слідопит
Так же не забываем принимать во внимание наличие и тип контейнера.Повышенная начальная скорость тоже влияет на кучность осыпи.Наличие крупных номеров дроби на дне заряда(типа патрона "Двойной удар").
 

Trigal

Снайпер
А если серьезно про полуавтомат,то есть два их типа:газоотвод и инерция....
В самом деле? :)
Читаю Ваши сообщения и не могу понять: вы действительно считаете, что этого всего кроме Вас больше никто не знает? :)
 

Trigal

Снайпер
А этот вопрос точно ко мне или к ТС?
А какая связь между вопросом ТС:
Имею ТОЗ 34 в достойном состоянии, но хочется больше, чем болит и хочу продать и приобрести полуавтомат АТА Нео или Венза! По жизни правша, но получается так, что стреляю с левого плеча. Помогите советом, как выбрать ружье, для правши или для левши или может быть нет существенной разницы для левши между ними! Заранее благодарен!
...и всем тем, что Вы тут изложили?
 

Сергийко

Слідопит
Ну,друже,тоді прошу вибачити,бо запитує один,а читають всі.
Ще раз пробачте,більш не буду,бо дійсно вийшло,що проблема вибору між газовідводом і інерцією якось впливає на те,чи людина правша чи шульга.
 

Сергийко

Слідопит
Вы ружьё хотите взять для себя или для продажи?Это насчет потом в перспективе его продавать.Берите себе за вашу сумму новое из понравившихся и удобных именно Вам!В комплекте идут дульные сужения,их бывает три штуки,а бывает пять штук,самое ходовое сужение- 0.25.Прокладками для изгиба приклада тоже не все ружья комплектуются,но это можно скулибничать.Система перезаряда,как для меня,особо и не важна,все владельцы инерционок тешат себя тем,что не нужно чистить газовый двигатель,но скажу как владелец газоотвода,что драить придется только ствол(в любом з вариантов),а газовая система просто протирается от нагара.Тут уточнение,чтоб не было противоречий:все детали почищены и масло удалено сухой ветошью,но тончайший слой масла всеж останется,его только растворителями удалить можно.Вот потому нагар легко удаляется с поршня,а если при чистке сбрызруть ещё и очистителем,то вообще не вопрос.Но разница про газоотвод и инерцию в других темах,кому чего до вподобы и по карману,для стандартных навесок не существенно.
Пластик или дерево? Красота турецкого дерева после первых охот у многих охотников вызывает огромное желание поменять на пластик,что и воплащается в жизнь.Про трещины деревянного цевья не скажу-у меня в пластике,на прикладе муфта из ткани для шести патронов,при вкладке щеке не холодно.Одним словом,дерево красиво пару выходов,пластик практичен всегда.Хотя,в продаже есть всё.
Это мой первый ответ.Что тут не в тему?Ну а если вы ввдвоём все знаете,то какого вы тут вопросы тупые задаете?
 

Андрей 1111

Новачок
Это мой первый ответ.Что тут не в тему?Ну а если вы ввдвоём все знаете,то какого вы тут вопросы тупые задаете?
Я просил людей поделиться личным опытом, а не рисовать какие то схемы, цыфры ну и т.д.! Все просто! А ты я смотрю грамотей каких мало! Создай себе тему и веди дискусии!
 

Сергийко

Слідопит
?!
Как-то Ваш пост #26 не совпадает с #80.
Только зачем же хамить?
 
Останнє редагування:

Андрей 1111

Новачок
Конечно отличаются! В 24 ты как нормальный человек объяснил! А в остальном относительно не по теме!
 

Сергийко

Слідопит
Ну,друже,тоді прошу вибачити,бо запитує один,а читають всі.
Ще раз пробачте,більш не буду,бо дійсно вийшло,що проблема вибору між газовідводом і інерцією якось впливає на те,чи людина правша чи шульга.
 
Зверху