Помогите с выбором полуавтомата

kolya55

Мисливець
Больше искать ничего нинада на ету суму хорошее ружье непожалеете . калибр какой. только не мр и прочее.
 

мр 153 12 76

Мисливець
kolya55;224586 сказав(ла):
Больше искать ничего нинада на ету суму хорошее ружье непожалеете . калибр какой. только не мр и прочее.
Согласен с вами данный ружбайс хороший и по деньгам и по качеству исполнения знаю товарища владеет данным стволом доволен плюс ко всему патрики снаряжает всю жизнь сам и ружжо хавает их с удовольствием
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Если выбирать с газоотводных турков, то пока самое лучше - это Армсан! Он и сделан по надежнее, да и выбор у него на все вкусы.
 

crime830

Мисливець
Ата Армс нео 12 синтетик пользую уже 3 сезона, перо, пух, лицензии - очень добычливое.
Был один косяк - подсела пружина ударника курка, как следствие - слабый накол капсуля, при настреле около 3000 тис. выстрелов, заменил на новую и все ок - цена вопроса в 2013 году была 80 грн.
Если есть деньги на новое АТА АРМС нео 12 то берите и никого не слушайте что турецкое оружие это полное г...
РС посмотрите соответствующую ветку на ганз.ру
 

Artur1080

Новачок
во вторник 28.10 видел как в магазине собирали новые ружья мр-155 впечатлило... дизайн по ставнению с мр153 - хуже, пружина газового помпенсатора вынесена на поршень, газовая камера припаяна косо - продавец еле рывками натянул ее на магазин, затвот стал на останов с 5го раза. при при моем вопросе а будет ли стрелять - ответил что должно... в 2007году покупал там же мр153 в орехе - все собиралось и разбиралось как часы и без перекосов. только в этом году продал его охотнику по соседству - за 2 года охотился с ним раз 5 на зайца и все. да, мр в пластике не имеет отвода приклада. что значительно осложняет прицеливание и попадание.
в то же время порадовали турки как раз привезли и их. атаармс ничем не отличался по внешнему виду от рядом стоящего фабарма. как на мой опыт чистки и разборки газоотводки - думаю инерционка получшее будет. а так "думайте сами решайте сами - иметь или не иметь.." с ув.
 

Маузер

Мисливець
kolya55;224586 сказав(ла):
Больше искать ничего нинада на ету суму хорошее ружье непожалеете . калибр какой. только не мр и прочее.
Прочитав ваш пост уважаемый kolya55,и сразу вспомнил далёкие времена СССР,когда ГДР поставляло нам часы штамповку марки РУХЛА.Народ даже стих соченил о данной модели.В магазине часы без камней не берёт их мастерская,купиш выкиниш сотню рублей,ну подумаеш важность какая.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Skalen;224213 сказав(ла):
Друзья доброго времени суток,прошу помочь с выбором бюджетного полуавтомата,бюджет 10000 гр .Заранее благодарен.
Через мои руки прошло больше 15-ти полуавтоматов, на сегодняшний день с Вашей суммой смело могу назвать только ОДИН! АРМСАН А 612 нареканий на это ружьё у пользователей нет! Только не берите карбон и камуфляж,эта красота начнёт стираться через 10-15 охот!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Skalen;224543 сказав(ла):
Сегодня был в оружейном магазине,лучше всего легло ата армс cy,если кто то пользует прошу отписать
Ata Arms Neo 12, это Турецкий Бенелли, за пять лет нареканий никаких, только положительные эмоции. Как то так.
 

Гусар

Слідопит
Хотел КХАН энерцеонку. Когда выбирали и стреляли в тире КХАН показал плохую кучность и отдача большая. Взял Армсан, газоотвод. Уже пользую два года, ни оной задержки, и ниодного косяка небыло. Стрелял в том году патронами БИ и ПИ и Нобель, на ура. В этом году ряжу свои на станке из импортных составляющих. Бой исключительный, кучность и прикладистость тоже. Лично я доволен.
 

peps007

Новачок
Попробуйте кхан матрікс, юзаю третій сезон настріляв десь 3000 без проблем ,і патрони самокрут їсть на ура.
 

servic

Новачок
останнім часом хочу класику. Володію Beretta A400 unica але буду продавати. Що порадите з приводу класичних двохстволок?
 

Маузер

Мисливець
servic;225953 сказав(ла):
останнім часом хочу класику. Володію Beretta A400 unica але буду продавати. Що порадите з приводу класичних двохстволок?
Тоже владел Beretta правда 391 ,продал и не жалею.Взамен купил класику иж-57 16 калибра боем очень доволен.Найти хорошую двухстволку думаю на сегодня это не проблема,главное не торопится и подобрать в хорошем сохране.
 

Маузер

Мисливець
12х76;225627 сказав(ла):
Skalen писал:
Друзья доброго времени суток,прошу помочь с выбором бюджетного полуавтомата,бюджет 10000 гр .Заранее благодарен.


Через мои руки прошло больше 15-ти полуавтоматов, на сегодняшний день с Вашей суммой смело могу назвать только ОДИН! АРМСАН А 612 нареканий на это ружьё у пользователей нет! Только не берите карбон и камуфляж,эта красота начнёт стираться через 10-15 охот!
Уважаемый 12х76, и какому из 15 полуавтоматов прошедших через ваши руки вы отдали бы предпочтение?Учитывая качество боя и надёжность механики, в условиях интенсивной эксплуатации от 5 до 10 тысяч в год.С уваж.
 

Skalen

Новачок
Выбираю между ата армс и армсан,что из них будет надежнее? Посоветуйте пожалуйста кто юзал и знает.
 

171286

Мисливець
Найдите хорошое двухствольное ИЖ или ТОЗ и не пожалеете!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Маузер;225969 сказав(ла):
Уважаемый 12х76, и какому из 15 полуавтоматов прошедших через ваши руки вы отдали бы предпочтение?Учитывая качество боя и надёжность механики, в условиях интенсивной эксплуатации от 5 до 10 тысяч в год.С уваж.
До 10 тыс -АРМСАН!!!
 
Зверху