Полювання на голуба

север

ветеран форуму
надійна команда
Как показал прошлый год дисковка им не помеха. Кормились на дискованом поле гороха очень хорошо
Проблема в том, что найти гороховое поле-это уже удача.
На Черниговщине, например, это вообще редкость. Соя, кукуруза, подсолнух, рапс. Горох-эксклюзив!
 

Sancho 77

Новачок
В местности где охочусь СГ предприятие каждый год сеет одно поле ) в разных местах, но голубь находит и есть там всегда. Покрайней мере пару охот
 

Dedushka

Снайпер
Проблема в том, что найти гороховое поле-это уже удача.
На Черниговщине, например, это вообще редкость. Соя, кукуруза, подсолнух, рапс. Горох-эксклюзив!
Гороховое поле РЕДКОСТЬ. Вот соя, да, засеяно везде. Ведь это наша колбаса. :)
 

2209

Мисливець
Цього року голуба скрізь багато)))) Думаю, що не всі на полювання ходять лише за м'ясом? Сам факт побаченої дичини в мене викликає радість на душі і викид ендорфінів (навіть якщо не вдалось здійснити влучання).
 

Fonex

Снайпер
Выезжал на выходных за ягодой...И, на обратном пути, решил заехать посмотреть одни перспективные поля...Вяхиря - уйма, и водопой нашел их, и ЛЕП рядышком, и посадочки...Как они интересно рапс едят - на дороге, на песке, прям следы их лапок и скарлупки рапсовых стручков валяются пустые...Налюбовался в бинокль, что и о времени забыл, мои звонят - спросить где я...А я то на часы глядь и понимаю, что меня как наркомана замагнитило там, уже 2 часа как, а такое чувство, что я вот недавно на поле заехал:oops::)
 

oliver

Слідопит
Друзі, готовий запропонувати Вам найнеобхідніші речі для полювання на голуба Припуня. Крім ружжа і стопки звичайно)))) ("Вишневі усмішки" Остап Вишня)

#ootd #toptenfashion (5).png
 
Останнє редагування:

VS1975

Снайпер
Выезжал на выходных за ягодой...И, на обратном пути, решил заехать посмотреть одни перспективные поля...Вяхиря - уйма, и водопой нашел их, и ЛЕП рядышком, и посадочки...Как они интересно рапс едят - на дороге, на песке, прям следы их лапок и скарлупки рапсовых стручков валяются пустые...Налюбовался в бинокль, что и о времени забыл, мои звонят - спросить где я...А я то на часы глядь и понимаю, что меня как наркомана замагнитило там, уже 2 часа как, а такое чувство, что я вот недавно на поле заехал:oops::)
Товариш у суботу також проїхав мотоциклом пару кілометрів польовою дорогою між полями ріпаку так казав, що бачив припутнів більше десятка, знімалися прямо з дороги. Видать годувалися.
 

oliver

Слідопит
На дорозі вони їдять пісок та дрібні камінчики для кращого перемелення їжі у шлунку.
 

Fonex

Снайпер
Только что выходил отдать дань вредной привычке(перекур, по простому:)), слышу ласточки разволновались...Поднимаю глаза - ястреб вышел на охоту...
 

oliver

Слідопит
Возможно, но я видел и ошметки от рапса кругом...Кстати, жду открытия, отпишусь о использовании Ваших ракушек!
Так. Ріпак також їдять. Щодо відкриття я цілком впевнений, що роботою ракушок будете задоволений. Минулого сезону багато мисливців випробували їх в роботі. У всіх тільки позитивні відгуки. Добирають зараз собі для збільшення табуна та друзям рекомендують. Так що за це я не маю сумніву. Але за відзив буду вдячний.)))
 

Fonex

Снайпер
Прошу знающих ответить на вопрос, как относится вяхирь к сое????Читал, что бывает, особенно на низкой и плохо местами сошедшей...Но больше информации не нашел...Может кто наблюдал это дело или охотил на сое?Очень интересен этот момент...
 

2209

Мисливець
Прошу знающих ответить на вопрос, как относится вяхирь к сое????Читал, что бывает, особенно на низкой и плохо местами сошедшей...Но больше информации не нашел...Может кто наблюдал это дело или охотил на сое?Очень интересен этот момент...
Особисто спостерігав таку картину. Сідає на посіви сої))))
 
Зверху