Подскажите как определить год выпуска ИЖ-27

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Altay74;135000 сказав(ла):
Ув.Арго. Помогите с годом выпуска ИЖ-27 № Б-05010 фото выложил чуть выше.
1984 год,штучное исполнение!!Извините за задержку с ответом-отсутствовал в Украине!!
 

ІЖ-27

Новачок
Шановний Арго,допоможіть дізнатися рік випуску ружья ІЖ 27 № В 20051. Буду вдячний!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

cherkas70

Новачок
Спасибо за информацию! А еще не могли бы помочь с еще одним ИЖ 27 № С 08799 ?
 

lex

Новачок
Уважаемый Арго,помогите определить год випуска ружья ИЖ 27е № В 01667. Спасибо!
 

Вовчик

Новачок
Вот такая табличка
 

Вкладення

skv

Новачок
Уважаемый Арго,помогите определить год выпуска ружья ИЖ 27Е № В10218
 

Vahin2787

Новачок
Уважаемый Арго! Прошу вашей помощи в информации о ружье ИЖ27М номер 9780090.
 

negoro7

Новачок
Уважаемый Арго!У меня ИЖ-27 но его год я знаю ,авот товарищ взял с рук в отличном состоянии еще совдеп со знаком качества но тат никаких букв нет мы осмотрели все ружье,только номер 10666 ,как узнать год выпуска,заранее спасибо.
 

oleggelo

Новачок
Уважаємий Арго! Помогітє определіть год випуска ружя ІЖ-12 № ВК 9937.
 

S19

Новачок
Уважаемый Арго! Будьте добры помогите и мне определить год выпуска моего ИЖ-27 16-го калибра.

Фотографии...

Заранее благодарен!
 

Вкладення

Ураган

Мисливець
Подскажите пожалуйста,-ИЖ27ЕМ 1991 года выпуска.Какого качества в этот год выпускались эти ружья?Можно ли его считать качества СССР?Лично у меня нареканий нет и бой лучше чем в МР-153!!!Просто интересно...Заранее благодарен!С уважением Ураган.!
 

Alex_456

Новачок
Уважаемый Арго, обращаюсь к вам второй раз. Подскажите пожалуйста, какого года выпуска мое ружье ИЖ-27 12 калибра серия Н № 13073. И какое оно - штучное или серийное? Могу сказать, что оно выпущено к 60-летию октябрьской революции. На замке с одной стороны изображен московский кремль, с другой - крейсер Аврора. Снизу рядом с предохранительной скобой надпись "1917-1977". Ружье вероятно экспортное, так как надпись ИЖ-27 сделана по английски. Заранее благодарен.
 
Зверху