ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Уважаемый дедушка, ну не читайте Вы "советских газет", Вам журналисты расскажут такое.........

Почитайте внимательно приказ охотпользователя угодий, где будете охотиться. Там и рассветы и закаты и четверги с пятницами...

Ото полезней будет, ей богу.
Вы все правильно написали. Наши журналисты напечатают что угодно. Я уже думал изменение в этом году произошло))). По приказу УТМР пишут : 3.1. Охоту в темное время суток (позднее часа после захода солнца и раньше часа до его восхода).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть, не скромное предложение!
Может откроем новую тему? "Открытие по перу 2021!" Конкретно отчеты, трофеи, фото, видео. А то, еще до открытия, в этой, уже 50 страниц будет.
Открывайте! Поддерживаю. Подготовка, в принципе, уже завершена. Пора переходить к Охоте!

Ведь скоро уже....:rolleyes: ;)
С наступающим праздником всех!
Открітие.jpg
 

Виталий 2.

Слідопит
Спокоен как удав.
Та же песня ;) , чего нервничать, вещи собраны, транспорт на мази, гаубица вытерта на сухо и в походном чехле стоит на старте, собаки обработаны и скачут по двору что кони, барашка меченная тоже в ожидании:eek:;):). Без нас, по любому не начнут. Думаю, все будет нормально!!!
 

old hunter

Снайпер
Спокій та жодних лишніх рухів. Саме головне щоб усі з "відкриття полювання" повернулися живі та здорові .
Да коллега, водку пить - это не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь. :)
 

old hunter

Снайпер
А скажіть мені із тут присутніх, чи хто небуть із Вас знає "криштально" чесного єгеря, який купує м'ясо на базарі або в магазині?
У нас был один такой, но шото не видно его , наверное "помер" от голода. :D
 

LEART

Мисливець
Вчора був в полях. Зайці, кози, 42 сірих гусака!!!!....Нехай живуть.... ;)...Знайшов пару-тройку перспективних місць на перепела та голуба.....Як він там токує...ЕХ!!! :rolleyes:...Сьогодні з ранку "обілєтився"....В приципі до відкриття готовий, але в силу обєктивних причин відкривати полювання буду 14 серпня і весь сезон полювання лише субота вечір та неділя....Всіх з наступаючим святом! Ні пуху ні пера!
Переглянути вкладення 694285 Переглянути вкладення 694286
Хм... Хорошие лимиты. У нас меньше. Ну да и того хватает )))
 
Статус
Закрита.
Зверху