Охота на фазана.

Тема у розділі 'Звіти з полювання', створена користувачем Веда, 20 жов 2014.

1. фандоринъ

фандоринъ ветеран форуму надійна команда

Ну что, панове... Сыновий долг я исполнил - побродил с родителем за зайчиком.
    В 10.00 был свободен. Ну вот как на духу - не возбуждают они меня... Отвезли с Сашей папеньку домой, разжились розовенькими индульгенциями - и вперед, за жар-птицей...
    У нас сегодня под Херсоном 90% влажность и северо-восток метров эдак 15 в секунду. Можете представить, что это значить в степи... Ходили, отдыхали, снова ходили...
    Я и раньше подозревал, что ОНИ много лучше нас - искреннее, честнее, НАСТОЯЩЕЕ... Но когда Берта, загнав в подушечку колючку от акации, на трех лапах "сделала" нам двух ПРОФЕССОРОВ - тут даже такой циник, как я, расчувствовался... За качество фото звыняйте - холодно, тремор, камера запотела, не в фокусе и слезы на глазах. От ветра, наверное...

klaus, Roman Yaroslavovich, vitmah та 10 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. фандоринъ

Пытался удрать пешком. Сыро, мряка, взлетали крайне неохотно. Берта все-же подняла на крыло. Взлет, отпускаю, отсчет 501,504,503... Бам. Облако красных перьев. Берта тянет... Очень удобно- дома чистить только нижний ствол.

Вкладення:

Alex 80, kulida-78, vitmah та 5 іншим подобається це.
  4. Dima

Dima ветеран форуму надійна команда

Декабрьские фазаны...самая любимая охота, молодых взяли ещё в октябре, ноябрем пошли среднего возраста))) сейчас время ветеранов. С каждым схватка, но благодаря собачке есть результат...Всем Удачи.

Вкладення:

• IMG_3555.JPG
      IMG_3555.JPG
      Розмір файлу:
      447,2 КБ
      Переглядів:
      338
    юрий12, север, Sdsw2109 та 10 іншим подобається це.
  5. фандоринъ

Красота! Елочку бы ими нарядить!

Dima та Roman Yaroslavovich подобається це.
  6. фандоринъ

Всех панов и господ, сэров и пэров, сагибов и эфенди, синьоров и херров, а также мусью, гаспадарей, беев и бвана с наступающим Годом Петуха!

Останнє редагування: 29 гру 2016
    kapitan-sa, юрий12, Sergik та 9 іншим подобається це.
  7. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

Навзаєм! Добра, миру, злагоди, незабутніх полювань!

vitmah та мр 153 12 76.. подобається це.
  8. Leodr

Leodr Снайпер

Охотился на фазана в Николаевской обл. Птицы много!

Вкладення:

• Фото0217.jpg
      Фото0217.jpg
      Розмір файлу:
      259,9 КБ
      Переглядів:
      177
  9. serj11

serj11 Мисливець

IMG_20170508_192924_1.jpg IMG_20170508_193048_1.jpg

NORD_10, Ivankuc, Metis та 2 іншим подобається це.
  10. serj11

serj11 Мисливець

Январь морозяка страшная.Находясь в районе боевых действий возле Донецка зашли в разбитую ферму разжиться дровами,крыша разбита все валяется,вдруг что то мелькнуло.Присмотрелся фазаны я был в шоке они не летали а еле ходили,оказалось просто замерзли.Побратымы мясо,я им не трогать.Те что покрепче убежали,но самых вялых словил.Короче на мясо пустить не поднялась рука,я им ноги связал в ящик с под снарядов и забрал.Кормил жили у нас пару месяцев,побратымы давай пустим на жаркое не дал,немного снег сошёл мороз попустил и я их отпустил.Вот такая бывает охота на фазанов.

sergo 771, юрий12, NORD_10 та 13 іншим подобається це.
  11. serj11

serj11 Мисливець

Да а вообще самый смак погоняться за матёрым декабрьским фазанов,когда грязь ноги прилипают просто к земле а он даже не улетает,а поднявши длиннющий хвост ,оглядываясь дрочит тебя:D:confused:o_Oo_Oвот где охота,и соперник:D.

sergo 771, юрий12, NORD_10 та 6 іншим подобається це.
  12. Гусар

Гусар Слідопит

Охота в ноябре с собачкой. Класика.

Вкладення:

• 100_1420.JPG
      100_1420.JPG
      Розмір файлу:
      341,7 КБ
      Переглядів:
      213
  13. фандоринъ

А Вы все курей кошмарите? Удивляюсь я Вашей целеустремленности.... А еще говорят, что гусар женщину не обидит...

Останнє редагування: 18 тра 2017
    AlekseyL, Sdsw2109, Optimum та 3 іншим подобається це.
  14. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

Саша ...... да если бить одних петухов ...... то по весне ,курей колектив е... ть будет должен , ну как вы этого не понимаете........ поступайте как вам угодно .... мне женщины больше нравятся чем куры

15. фандоринъ

Да понимаю, только с классикой это у меня ну никак не ассоциируется. Да еще и на огородах...

Optimum подобається це.
  16. vanhant

Саша , класика охоты это одно , а диче розвидение второе , да приятно добыть петьку ....... трофей как ни как , а маньку кто потом топтать будет ???? не думали ......

17. Alex 80

Alex 80 Мисливець

В вольере один петух идет на 6- 8 самок. В природе на 10 . Так что Гусар не Гусар ты....

18. vanhant

та ти що ??? А в природі як ?
    Гусак гусаком ти :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p я ще розумів би тих людей .... що вони в тому знаються

19. vanhant

:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p ти шо андерсон :D:D:D:D

20. Alex 80

Alex 80 Мисливець

Ты разводил фазана???

21. Alex 80

Alex 80 Мисливець

Или гусар кум тебе ? Или вместе охотитесь? Явно видно что не вольерный. что бы на это сьехать, и когда что то говоришь, думай что говоришь. Поверь, в нашихъ краях фазана столько что ты и не видел, и как он размножается, мне ну ооочень хоршо известно.

Поділитися цією сторінкою