Отчеты по охоте на пернатых 2017

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Я Вам, как доктор,
Сомневаюсь, что Вы работаете в перчатках и пропускаете шприцы через автоклав или хотя бы дезрастворы.
Вы как доктор, расскажите, куда идут "использованные" шприцы?
Так я Вам расскажу, они "очищаются" (пропускаются через автоклав, дезрастворы), разбираются на составные части и сдаются на переработку, кроме иголок (вторичный пластик) - не страшно, купить что нибудь из "вторичного пластика".
Так вот, если Вы думаете, что я беру шприцы "с кровью", то - нет, уже мытые и обработанные.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вам, страшно ?
Сейчас по улице ходить страшнее .... или Вам рассказать как получают "медицинскую книжку" ? А вдруг, идя по улице, Вы даже не подозревая, наступили в плевок туберкулезника, что делать, Копатыч виноват ?
По долгу службы, я провел на "улице" 16.5 лет, с кем только судьба меня не сводила и туберкулезниками и с СПИДоносными (нарики), да и всяких других хватало, так что, надо было бросить все ??????? и сказать, хочу служить в кабинете .....
Ну, во-первых, тебя никто ни в чем не обвиняет.
Во-вторых, у меня родной брат еще в 70-е годы работал директором гастронома,так что и как медкнижки заполняют, и обхссники работали - знаю неплохо!
Однако, забывать о возможных рисках смысла нет! Я знал одного провевшего "на улице", который на рыбалке воды хлебанул из пруда. Помер от лептоспироза.
 

Dantist1982

Мисливець
Вы как доктор, расскажите, куда идут "использованные" шприцы?
Так я Вам расскажу, они "очищаются" (пропускаются через автоклав, дезрастворы), разбираются на составные части и сдаются на переработку, кроме иголок (вторичный пластик) - не страшно, купить что нибудь из "вторичного пластика".
Так вот, если Вы думаете, что я беру шприцы "с кровью", то - нет, уже мытые и обработанные.
Ні одна лікарня немає права проводити стерилізацію одноразових шприців.Для цього існують установи з якими складають договір на вивезення медмусору.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Извините может не по теме.Не охотно создавать отдельно тему.Вот не пойму, как луче манить утку громко или тихо, и какие звуки луче садят утку
 

ATIS

Снайпер
Извините может не по теме.Не охотно создавать отдельно тему.Вот не пойму, как луче манить утку громко или тихо, и какие звуки луче садят утку
Якщо водойма не велика то звичайно тихіший манок краще. Наберіть в гуглі звук осадки і пробуйте, тренеруйтесь. Але спочатку навчіться робити простий одинарний кряк, це є база а тоді будете думати про призиви, осадки і кормежки.
 

Руслан Михалич

Мисливець
А у нс сегодня было очень тихо лета вечером не было. да и этот сезон охоты на утку у нас плох.Я наверное как патронов до 10 стрельнул так и все.Не считая ворон.По голубям стрелял добыл 3 шт,так луче бы я промазал, получил от жены таких бамбулей.
 
Зверху