Отчеты по охоте на пернатых 2017

север

ветеран форуму
надійна команда
Предлагаю в этой одной теме выкладывать отчеты об охоте на пернатую дичь в грядущем ( или уже, даже, наступившем) сезоне по всей територии Украины, а то искать вразброс информацию очень сложно. Если по голубям есть уже отдельная тема, то по уткам, гусям, куликам, лысухе и т.д. давайте общаться здесь. Ни пуха всем и ни пера!
 
Останнє редагування:

КДН

Слідопит
Відкрилися і ми. Перепілки дуже мало,качки також не густо. Всі канави пересохли. В самих глибоких води мінімум!
 
  • Like
Reactions: SAB

foxcafcher

Мисливець
Всех открывшихся с полем. У нас 12 числа, но такая жара, мрак просто.
 
  • Like
Reactions: SAB

роман!!!

Слідопит
Та внас теж. Прийшли мокрі. І це третій рік підряд.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

SAB

Мисливець
Товарищі!!! Фото,фото ДЕ?????
 

ктв

Мисливець
Мы тоже открылись. Никопольский р-н.,Днепропетровская обл .р-н с.Таврического.Компания из 2-х охотников и молодой пес Эпаньол Бретон Ларри! Малочисленный коллектив во благо юного друга.Обучение, натаска и т.д. Поэтому канонада и 2 кегля пива были не актуальны. По выходу в 19.00 соб отработал камыш и поднял 2 лысухи и 1 крыжня.Лысухи добыты, крыжень без потерь панциря улетел наращивать жирок. Не стреяли-далековато было. Через 10 мин. песа принес из камыша живую лыску и тишина на час.После налет не под выстрел 3-х особей с клювом и потемнело до ноль видимости. Довольные вернулись домой.
Всех с праздником!!!
Фото нет,все свое внимание уделял собе. У него был полноценный дебют.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Відкрились. Температура в холодку; святкове меню; стіл перед бенкетом; результат полювання (вечір ,утро).
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Еще раз всех с открытием!!!Я думаю что отчеты посыпятся вечером...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Лис74

Мисливець
Вітаю всіх мисливців з відкритям полювання !!!!! Розпочали полювання 0 16 год., жара страшна, вистрілив аж один раз, однак повезло, добув молодого крижака. За 23 роки мого мисливського стажу це моє перше відкриття коли я вистрілив один раз. Качки мало в порівнянні з минулими роками, на мою думку можливо вона ще не стала на крило, не знаю..... На трьох добули три крижні, чирка та вяхіря. Приєднуюсь до всіх сказаних побажань, влучних всім пострілів, ні пуху не пера !!!
 
Зверху