Открытие по перу 2019.

Жека иж12

Мисливець
А поле я на прошлых выходных случайно нашёл. В воскресенье на охоту поехал сам, т.к. мои други были в субботу, а у меня не сложилось Ехал машиной вдоль посадки по грунтовке, а перепел начал подыматься с посадки и летететь перед машиной большой кучей. И тут я понял: высадка перепела.
 

Лис74

Мисливець
З ранку по нулях... Качки почувши на болоті перший постріл організовано покинули його, вже добре навчені...:D Вечірній льот добрий, тривав приблизно 10 - 15 хв. Налетіли 4 чирки, одного вибив, а зразу за ними взяв крижня. Всього вистрілив 3 набої. Крижню вже хтось, колись "чистив" клюв дробом, але нічого......вигляд і здоров'я у нього було добре.;) Аааааа.. якщо б не моя подруга курц, трофеїв не знайшов би, дуже заросше болото.....
 

Вкладення

ТАР

Снайпер
Наконец и мне, улыбнулась удача, первые трофеи этого сезона. Утренняя зорька порадовала красивым летом. С проходящей надо мной пары уток, выбил одного. Последующая прогулка в камыше болота,оставила в памяти подъем табуна с которого дуплетом удалось двух добыть.
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
Наконец и мне, улыбнулась удача, первые трофеи этого сезона. Утренняя зорька порадовала красивым летом. С проходящей надо мной пары уток, выбил одного. Последующая прогулка в камыше болота,оставила в памяти подъем табуна с которого дуплетом удалось двух добыть.
Славная охота получилась у вас. С полем!
 
А поле я на прошлых выходных случайно нашёл. В воскресенье на охоту поехал сам, т.к. мои други были в субботу, а у меня не сложилось Ехал машиной вдоль посадки по грунтовке, а перепел начал подыматься с посадки и летететь перед машиной большой кучей. И тут я понял: высадка перепела.
ВЫСЫПКА;)
 

Trigal

Снайпер
Кто подскажет: сегодня охота открыта или нет? В наш УООР дозвониться не могу ))
 
Зверху