Открытие по перу 2019.

север

ветеран форуму
надійна команда
У меня 1977г. и после ИЖей (с 10ок, в том числе 54) гильзы не входили ни разу! 12,26,43,54,58,27 и конечно 54))) ни разу!
Каждое ружье имеет свои особенности. Но! Есть правила, а есть и исключения из них.
В данном конкретном случае Ваше ружье- исключение.
П.С. Заимев ИЖ-54 я тоже приобрел калибровку.
Хотя до этого, охотясь с ТОЗ-34, не видел в ней никакой необходимости и стрелял любыми патронами, в т.ч. снаряженными в гильзы из чужих ружей.
Ну, то такое. Давайте об охоте!
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Попалась на глаза фотография,думал где то Сибирь или Урал....
Оказалось река Припять, сейчас Чернобыльская зона.
Такие УТИНЫЕ места потеряны для Охотников на всегда ))) :(

18119110_1908116476134643_3677087717611290408_n.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Попалась на глаза фотография,думал где то Сибирь или Урал....
Оказалось река Припять, сейчас Чернобыльская зона.
Такие УТИНЫЕ места потеряны для Охотников на всегда ))) :(

Переглянути вкладення 498343
Картина завораживает!
А если бы еще там оказаться в реале...:rolleyes:
 

POMAH-Lviv

Мисливець
Попалась на глаза фотография,думал где то Сибирь или Урал....
Оказалось река Припять, сейчас Чернобыльская зона.
Такие УТИНЫЕ места потеряны для Охотников на всегда ))) :(

Переглянути вкладення 498343
В новинах пише що в Чорнобильській зоні будуть запускати річкові туристичні маршрути. Може з часом і полювати дозволять.

https://uatv.ua/u-chornobylskij-zoni-zapustyat-richkovi-turystychni-marshruty/
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

ТАР

Снайпер
Здравствуйте! Решил поделиться своими наблюдениями, впервые за многие годы я над своим двором каждый вечер наблюдаю массовый перелет утки. Идут табунами 10-40 штук, каждые 2-3минуты. Почему пишу? За последние десять минут , прошло 5 ключей! Всех с наступающим! Ни пуха!
 

Просто охотник

Мисливець
Здравствуйте! Решил поделиться своими наблюдениями, впервые за многие годы я над своим двором каждый вечер наблюдаю массовый перелет утки. Идут табунами 10-40 штук, каждые 2-3минуты. Почему пишу? За последние десять минут , прошло 5 ключей! Всех с наступающим! Ни пуха!
Тю так вам подфортило садитесь на транспорт смотрите направление, находите кормовое поле и будет вам счатье на открытие
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

ТАР

Снайпер
Тю так вам подфортило садитесь на транспорт смотрите направление, находите кормовое поле и будет вам счатье на открытие
"Счастье" на открытие мы давно выбрали), пусть даже с меньшим количеством уток, но благоприятное для общения и отдыха.
 
Зверху