Открытие по перу 2019.

Dedushka

Снайпер

Виталя

Снайпер

Жека иж12

Мисливець
Сегодня для себя решил закрыть охоту по фазану. Взял 3 лицензии (240 грн.) , патроны рио 5 дисперсант . Закрыл окуненно. Погода, с утра дождик моросил, потом пасмурно, а потом и солнце вышло. Было нас трое. Все взяли норму.
 

Вкладення

Volanat

Мисливець
Работали по зеленоголоваму... Переглянути вкладення 536557 Задача поставленная,была успешно выполнена!!!!
Класс. С полем (лиманом)
У меня аж пригорело. Хоть в гости просись :), всего то 300км (надо только еще пару таких же чекнутых найти :). Очень интересен мне этот вид охоты, наверное потому что у нас поблизости все лиманы - орнитологический и др. заповедники.
 

Виталя

Снайпер
Класс. С полем (лиманом)
Спасибо...
У меня аж пригорело. Хоть в гости просись :), всего то 300км (надо только еще пару таких же чекнутых найти
Приезжайте вроде бы уточка присутствует!!!
Осталось охот совсем не чего.
 

Виталий 2.

Слідопит
Сегодня для себя решил закрыть охоту по фазану. Взял 3 лицензии (240 грн.) , патроны рио 5 дисперсант . Закрыл окуненно. Погода, с утра дождик моросил, потом пасмурно, а потом и солнце вышло. Было нас трое. Все взяли норму.
С полем!
А мы ,еще разок думаю выскочим, крайняя охота и до следующего сезона по фазану табу ,как раз и закроемся.
Птицы много:rolleyes:, почему бы и нет;):)!
Сегодня тоже фэзана охотили!
IMG_20191221_120217.jpg
 

Жека иж12

Мисливець

Leodr

Снайпер
Добрый вечер, всем, удалось сегодня вырваться на утку! Утки просто тьма. Добыто два крыжня!
P91221-080426.jpg
если увеличить фото, то будет видно за средним деревом и камышом сколько её у нас! Всем ни пуха!
 

Volanat

Мисливець
Спасибо...

Приезжайте вроде бы уточка присутствует!!!
Осталось охот совсем не чего.
Спасибо огромное за приглашение. Жаль только в этом сезоне уже не успею сорганизоваться. Надеюсь в следующем сезоне приглашение будет в силе.
 

Виталя

Снайпер
Добрый вечер, всем, удалось сегодня вырваться на утку! Утки просто тьма. Добыто два крыжня! Переглянути вкладення 536658 если увеличить фото, то будет видно за средним деревом и камышом сколько её у нас! Всем ни пуха!
Сейчас самое то по перу. Погода теплая. Болота не замерзшие. Ей есть где разгуляться.
 
Зверху