Открытие по перу 2019.

Вчера поделав все свои дела, решил выскочить на вечёрку. Погодка правда была так себе-полнейший штиль и туман.
Переглянути вкладення 534274
Только встал на место, сразу принялся «знакомиться» с новым манком (Настя2) и сразу же где-то вдалеке кто-то робко ответил, но налетать не спешил. И только когда начало темнеть, мне удалось наманить одного крякаша, точнее даже приземлить его, но каким-то дивном образом я промазал:oops: Спустя минут 15 где-то послышалось «кря» и я усердно начал работать манком, и вот уже со свистом на меня заходил ещё один красавец, выстрел и он начинает пикировать в камыш, шлепок и тишина...фонарик на лоб и в поиски, к моему огромному сожалению 40-минутные поиски результата не принесли, как под землю провалился, глубина в том месте сантиметров 20, островок камыша размером 10*20м перевернул полностью, но...:( На том и закончил охоту. С такой погодой как у нас сейчас, думаю это ещё не закрытие.
Переглянути вкладення 534310
Ну, а в целом качка еще есть... И это хорошо.
А то пушной что то не канает...
 

василь довжик

Слідопит
Спасибо...
Сегодня был день охотника.Дул свежий ветер,утка шла на чучела.Но и помогал манок Дабэл Нести 3.
И Вам ни пуха,ни пера.
А які вас там дні можна полювати???І де це???Вказуйте в профілі адресу,так поприще.
Внас уже тільки неділя.
Гарні трофеї у вас....Ех в нас в цьому році глухо.Старожилі мисливці говорять за їх пам'яті ще такого не було.Як по крякві так і по зайцю...(((
 

Виталя

Снайпер
А які вас там дні можна полювати???І де це???Вказуйте в профілі адресу,так поприще.
Внас уже тільки неділя.
Чтобы не возникло недопонимание,я в этой теме на112 страницы вылаживал свою отстрелочную карточку.
Гарні трофеї у вас....
Спасибо большое...
Ех в нас в цьому році глухо.Старожилі мисливці говорять за їх пам'яті ще такого не було.Як по крякві так і по зайцю...(((
Нечего страшного, главное терпение. Вот у нас три года к ряду не было дичи. Ни уток,ни пуха.
 

Просто охотник

Мисливець
Спасибо...
Сегодня был день охотника.Дул свежий ветер,утка шла на чучела.Но и помогал манок Дабэл Нести 3.
И Вам ни пуха,ни пера.
Утка вся в море держится или на небольшие лиманчики выскакивает?
 

ATIS

Снайпер
Нарешті вдалося ,після полювання на вухатого, відстояти вечірку. Качви ну дуже багато, але вся йшла поза межами пострілу, а якщо і налітала, то бити не було можливості бо падала б в страшні чагарники. Все ж таки був один гарний наліт, з якого вдалося вибити ось такого красавця
IMG-f4040cc79150634201cdfb3c9db1d062-V.jpg

Шріт # 5, порох GM3.
 
Сегодня был полнейший штиль. Утка летала на предельно высокой высоте. Но пару тройку налетов чирка было,и так же само крыжня.
Но день прошел отлично. Свежий воздух природа,но конечно же, Переглянути вкладення 535951 и трофеи!!!
С Полем!!!
 
Зверху