Открытие по перу 2014г.

Копатыч

Зброяр
Сегодня в 16.00, у нас Праздник, открылись по утке в своей вотчине. Закончили уже по темну, уточка присутсвовала, в основном, чирок. Фото не делал, но "норму" взяли, нас было трое. Как же быстро он летает, камарики чуть не сьели, очень злые.
 

Brauning

Мисливець
Копатыч;212697 сказав(ла):
Сегодня в 16.00, у нас Праздник, открылись по утке в своей вотчине. Закончили уже по темну, уточка присутсвовала, в основном, чирок. Фото не делал, но "норму" взяли, нас было трое. Как же быстро он летает, камарики чуть не сьели, очень злые.
Серёжа с полем вас.
 

slexpert2001

Новачок
Відкриття 2014.08.09 Черкаська обл.Лисянський р-н,с.Яблунівка ,мисливський колектив с.Орли, нас було 7 мисливців, взяли 9 качок. Качок було дуже багато, удача була у мисливців на човнах, перед смерком задощило але літати стали активно. Взагалі відкриття удалося на славу,постріляли всі,але то неголовне,головне, що ми всі зустрілися, поспілкувалися та відсвяткували за столом.
 

яник

Новачок
Кажуть, що лише один з мисливців Вашого колективу узяв указану кількість качок, не кажучи про решту
 

Brauning

Мисливець
яник;213249 сказав(ла):
Кажуть, що лише один з мисливців Вашого колективу узяв указану кількість качок, не кажучи про решту
Да какая разница кто сколько взял уток,главное что люди встретились поохотились и встретили свой долгожданый праздник как сами того захотели.Молодцы!!!
 

slexpert2001

Новачок
то непрвда що один,особисто я-1,Ігор-3,Олег-3,славік-1,одна сама впала біля нас -отже,9. блін чого фотки не грузяться, якщо хто хоче подивися у однокласниках , найдіть Олександр Сіденко
 

Гусар

Слідопит
Вам завидуем. Чучелов накупили, патронов назарядили, а нам показали болт с открытием. Сначала как-то переживали, а теперь вроде смирились. Может на следующий год будет больше дичи. С ув.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Виходив у суботу на полювання. Добув 2 крижня і чирка. Шкода фото не зробив.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ось такий "натюрморт" з ранкового полювання
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
S.V.R.;214954 сказав(ла):
Ось такий "натюрморт" з ранкового полювання
С полем!!! Сам с утра был на "утке", как задолбали эти "ЗЕНИТЧИКИ", такое ощущение, что стреляют с ПЗРКа. Понервничал немного (высказал, что я о них думаю и где я их видел....), но норму взял. Благодаря "правильно" выставленным чучелам и подсадным. При сборах на охоту, забыл дома практически все - манок, телефон, фотик. Но обещаю, фото БУДУТ!
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Сегодня решили поохотится В Приморске на обиточке.Заказали заренее №№№ номера, так как знали что будет западный ветер до 12м/с.Итог такой проснулись в 4 утра от страшного гула моря грохота и дождя.Домики на базе где мы вчера устроились и расположились очень тщательно (так как приехали охотится по воскресенье)еле выдерживали этот ветер и дождь.Мы предположили что ветер примерно до 20м/с дождь и решили все таки выдвигатся на охоту.Сказано сделано. В 04 тридцать утра поехали по тихоньку в доль моря на обиточку на свои номера.Доехать смогли только до номера №24 дальше вода,и с каждой минутой ее становилось все больше и больше.Потом на наш свет пришол из ниодкуда охотник попросил подвести в Приморск В МЧС так как их НИВУ снисло тичением в лиман.Там мы узнали в МЧСников что ветер ночью ими был зафиксирован временами до 49м/с.Принято было решение ехать назад на Запорожье.Вот такая получилась экстримальная охота.
 

Гусар

Слідопит
Хорош отчет. А мы из-за закрытой охоты еще и одного выстрела не сделали.
 

Копатыч

Зброяр
Вот наконец то дали "свет", прошла неделя, но "до ума" Город не доведен. Эх и "погодка" была!!! Выехали на утку, в 5.20, я понял что "делов" не будет, уток даже не высаживал на воду, вода просто "кипела", до трассы, где стояла машина шел 1 час!!!, расстояние примерно метров 450. Утка летала, но добыть ее после выстрела не было надежды, со слов Кума, который остался охотиться, после выстрела на 15м (в высоту), утку по ветру сносило на 50-60м (в длину) и забивало сразу в камыш, искать БЕЗПОЛЕЗНО. После двух таких выстрелов, Он на все плюнул и тоже вышел с лимана. После того как заехали в Город, словами ЭТО описать не возможно, был "тихий" УЖАС, такого ЛЕСОПОВАЛА я не видел. Но ЖИЗНЬ продолжается, все становится в свое русло.
 
Зверху