Открытие охоты 2011.

Шарапов

Мисливець
man144;31550 сказав(ла):
Если честно,то мое мнение такого,весь этот запрет вообще не связан с погодными вопросами,а вопрос сугубо носит политических характер,все что сейчас делается,это все для того,чтобы обанкротить УООР и тем самым забрать все что им принадлежит,но в этой ситуации как не крутите всем нам нужно объединиться в одно целое и поддержать уоор,т.к. если это произойдет,придет звиздец всему,у нас заберут все что есть и прежде всего нам охотникам не где будет охотиться,т.к.все водоемы и т.д.и т.п. станут частным и найдут своих хозяевов,а теперь догадайтесь кто ими будет!!!такие как сивец!!!так,что если мы не хотим допустить этого,нам нужно всем объединиться в одно целое и отстаять свою правоту!!!!!!!
100%
 

Anton

Мисливець
PETROPAVEL;31551 сказав(ла):
И эта смерть не одинока ... пожилые и больные страдают впервую очередь ....
Во первых перестань мне Выкать, мы с тобой на ТЫ уже давно. Во вторых жара и личное самочувствие это личное дело каждого, зимой от обморожения тоже гибнут. Хотя парня конечно жалко.
В третьих, личные обиды к общественным днлам имеют мало отношения, а твое поведение, сейчас при упоминании личных обид, очень напоминает того кто тебя забанил.
И четвертое в поралельной тепе есть письмо, не от всех, а от каждого. И на мой взгляд, каждый кто смеет называть себя настоящим охотником, просто обязан его написать и отправить!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Anton писал:
Булоб, як бы хтось зробив... Да только если кто и возьмется, то эта пресконференция как раз к третьему сентября и состоится...
А еще господа корреспонденты спросят, а кто такой Шуляр, он в президенты метит? Нет, так че к нему на пресску идти??? И старания пойдут прахом(((



Сегодня около 15-20 господ корреспондентов после прессконференции брали интервью у Шуляра Н.С.(не Шуляр попросил их остаться, а корреспонденты попросили об этом), некоторые ещё на улице брали интервью - И НИКТО НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС: МЕТИТЕ ЛИ ВЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ?
Насчёт прессконференции: нужно будет - мы с Яковлевым всё оперативно организуем.
Убедительная просьба: не нужно от своего имени домысливать за нас, договорились?
 

Beck's

Новачок
Только что по Новому каналу в новостях показывали митинг под Кабмином, часть пресс-конференции сивца, и интервью Шуляра Н.С. И по каналу Украина.
 

Rysak

Мисливець
PETROPAVEL;31551 сказав(ла):
Антон , когда Вы , месяц назад , готовили свое письмо в поддержку открытия законных сроков охоты и публиковали его на сайте Донецкого охотника я высказался за его публикацию на нашем сайте , и личную поддержку его мной , здесь --- но за эту инициативу я получил бан на сайте Донецкого охотника , от тамошнего супер-модератора , да еще он стер мои посты в поддержку Вашего письма ...
Ну это мелочи , а то что погода не благоволит к Дончанам , Луганчанам и тем кто рядом с нами , напомню , что жара у нас спала только сегодня ... на настоящий момент ее показания + 25 градусов тепла .
От жары гибнут люди , и это факт , в Донецке позавчера от теплового удара , скончался молодой парень , отслуживший службу в армии , ему было 21 год , могу назвать адрес его местожительства Донецк Набережная 145 , сочувствую родным и близким ...
И эта смерть не одинока ... пожилые и больные страдают впервую очередь ....
Ну,скажіть тепер хто в цьому винен,невже мисливці палять багаття,що в країні аж температурний режим став пожежонебезпечним.Під колесами авто кожного дня гинуть люди,то може нехай кабмін заборонить їздити на авто,або переходити через дорогу,ні,нехай краще видадуть указ про конфіскацію всіх транспортних засобів,тоді ДТП просто не буде (все це звісно флуд)
Мене достала наша влада,яка нам щось забороняє,а самі порушують все і всюди.ПОРА ПРИКРИТИ ЇХНІ "ВЧИНКИ І РОЗПОРЯДЖЕННЯ" ПРОТИ ПЕРЕНЕСЕННЯ ВІДКРИТТЯ ПОЛЮВАННЯ ТРЕБА БАСТУВАТИ!!!!
 

igor805

Новачок
Только что по ТСН смотрел пресс-конференцию Сивца --БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сейчас показывали интервью с главой гидрометцентра Николаем Кульбидой - он говорит что никакой пожароопасной ситуации в августе по Украине не предвидится !!! - наверное власть забыла его предупредить что нужно говорить.
НАГЛАЯ, НИЧЕМ НЕ ПРИКРЫТАЯ ЛОЖЬ СИВЦА И АЗАРОВА !!!!!
 

Aleks78

Мисливець
Admin;31572 сказав(ла):
Сейчас показывали интервью с главой гидрометцентра Николаем Кульбидой - он говорит что никакой пожароопасной ситуации в августе по Украине не предвидится !!! - наверное власть забыла его предупредить что нужно говорить.
НАГЛАЯ, НИЧЕМ НЕ ПРИКРЫТАЯ ЛОЖЬ СИВЦА И АЗАРОВА !!!!!
Именно!!!! так что,на ВСЕУКРАИНСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА !!!!!!
 

Игорь 21

Мисливець
Полностью поддерживаю надо нам всем ПОДНИМАТСЯ и по всей Украине создавать акци протеста , хватитнам быть козлами отпущения а нашему УООРу надо принимать активное участие в защите наших прав сколько можно терпеть ведь мы же не ( БЫДЛО) что с нами можно делать что захотят , только что смотрел новости по 1+1 и по интеру интер молодци разсказали как надо а 1+1 как то с насмешкой а етот ПИ....ОР сивец сказал разве они тоесть охотники обязательно должны идти на охоту а теперь внимание ЧТО ИМ МЯСА НЕХВАТАЕТ , уловили ход ихней мысли , так что ребята надо срочно вСЕМ подниматся
 

igor805

Новачок
У нас последнюю неделю дожди каждый день, только сегодня небыло. Утром на градуснике было +13, сейчас +15. На завтра по прогнозу +14-15 и дождь. Так что у РЕБЯТ наверное пожароопасная ситуация в головах.
 

Anton

Мисливець
Admin;31556 сказав(ла):
Убедительная просьба: не нужно от своего имени домысливать за нас, договорились?
Я не домысливаю, и сегодня идет подьем масс, который СМИ не могут не заметить, и сегодня естественно фигура Шуляра Н.С. для них представляла интерес. Если на улице не будет пикета, то к нему затащить кореспондетов будет тяжело...
 

igor805

Новачок
Раз запретили охоту до особого распоряжения, пусть тогда запретят выезды на природу с пикниками и ночёвками( на жаргоне молодёжи ).
 

pirohryak21-12

Новачок
Grey писал:
А что мешало сегодня быть?

не у всех есть возможность приехать в киев. но на местах мы готовы на митинги.
давайте организовано кроме кибмина и возле местных администраций пикетировать
 

BENENKO

Новачок
Сегодня в райУООРе купил отстрелку на 06.08.11г., председатель сказал что ему никаких указаний ни письменных ни усных небыло, пожелал ни пуха...
 

Игорь 21

Мисливець
Grey;31577 сказав(ла):
А что мешало сегодня быть?
а мешало то что посмотри где я живу и когда хотели закрыть охоту в Харькове то и я там был и принимал активное участие по защите наших прави нас тогда думаю было больше чем сегодня в Киеве а если дай БОГ будет всеобщая ВСЕУКРАИНСКАЯ акция протеста то я обязательно там буду
 

Леонид

Новачок
Смотрел новости по 1+1, поразили слова в.сивица: "благодаря президенту и правительству в прошлом году было значительно меньше пожаров потому, что перенесли открытие охоты". Вы знаете противно слушать, по ходу прогнулся перед босами. С каких пор охотники стали причиной пожаров? Как на меня, то охотники сами погасят пожар или вовремя вызовут МЧС.А давайте рыбакам припишем наводнения или усушку водоёмов, чтоб могли рыбу ловить руками. С такими безосновательными запретами надо бороться как и с теми, кто их придумывает. Согласен с Игорь 21.
Демократия - это, все таки, власть народа, а не полудурков!
 
Зверху