Открытие охоты 2011.

Aleks78

Мисливець
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!
 

Avovana

Новачок
Aleks78;31593 сказав(ла):
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!
Странно,что админы молчат.Нужно ещё один митинг организовать под горячую руку,пока этот вопрос актуальный....
 

Aleks78

Мисливець
Avovana;31596 сказав(ла):
Aleks78 писал:
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!

Странно,что админы молчат.Нужно ещё один митинг организовать под горячую руку,пока этот вопрос актуальный....
Один это мало,съедутся только близ лежащие регионы....Я хотел попасть на сегодня на митинг,но билетов-0,сезон отпусков.... Надо по всем областям!!!!!!! Тем более что УООР может посодействовать этому везде!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Блин, я бы клмп убил нахер!!!!!!
Написал только что ответ нетерпеливым, а комп взял и все кудалил с Оперой вместе!!!!!!
Ну хер с ним, повторюсь, но короче.
Aleks78;31593 сказав(ла):
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!
Avovana;31596 сказав(ла):
Aleks78 писал:
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!

Странно,что админы молчат.Нужно ещё один митинг организовать под горячую руку,пока этот вопрос актуальный....
Какой хрен молчат?! Я со среды пашу без остановки в борьбе с переносом охоты.. Президента, КМУ и Сивца мы обращениями закидали!!!
Но тяжело, когда власть, преследуя свои цели, не хочет ничего слышать
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На ваши вопросы мне проще всего спросить: а где вы сами были, в то время, как я отрабатывал и писал обращения и бегал с ними по Киеву? Но речь то не в этом
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Avovana писал:

Aleks78 писал:
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!


Странно,что админы молчат.Нужно ещё один митинг организовать под горячую руку,пока этот вопрос актуальный....


Админы немного сегодня вечером отдохнуть хотят.
Завтра утром в ВС УООРе будет обсуждён и утверждён порядок проведения акций.
Я стою на том что:
1) Всеукраинская акция в один день по всем областным городам ( тогда многие могут непосредственно поддержать акцию в своём городе). Это организовывают все областные УООРы.
2) через несколько дней после Всеукраинской акции провести Единую акцию протеста в Киеве (необязательно под Кабмином - там места мало, нужно проводить на площади). Областные УООРы должны помочь с транспортом желающим приехать.
И эти 2 акции нужно провести на следующей неделе до 13 августа.
3) За 1 день до Всекраинской акции провести прессконференцию аппарата ВС УООР для журналистов - информационное поле также надо завоёвывать.
 

Anton

Мисливець
Яковлев В.А.;31609 сказав(ла):
Буду писать по-немногу, чтобы опять не сожрало (происки врагов, может быть?)
А лично от себя, как от рядового охотника письмо в лесхоз напишите?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мы отработали все возможные законопредусмотренные методы борьбы с переносом сроков охоты. Это - нормальная и стандартная процедура. Тем более, что официальное решение появилось только сегодня (видимо, сделанное задним числом).Но до последнего момента у нас не было оснований идти с акцией.
Кстати, в спешной подготовке акции коллегами с параллельного форума получилось не все - народу вышло всего от 250 до 400 человек. Для 600 тысяч - маловато...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Теперь, после того, как мы отработали все принятые в таких случаях методы, но, к сожалению, не были услышаны властью, мы получаем моральное право на проведение акций протеста.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Завтра, скорее всего, ими и займемся.
Учитывая опыт сегодняшней акции, есть смысл в Киеве вывести местных жителей и желающих приехать из провинций, а на местах организовать людей у местных госадминистраций. А учитывая, что у КМУ уже были охотники и требования свои передали, есть смысл новую точку проведения акции выбрать чуть повыше на этой же Киевской горе.
И мужики, чем просто стонать и кряхтеть, лучше бы предлагали бы что-то разумное и вечное!..
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Яковлев В.А.;31616 сказав(ла):
Теперь, после того, как мы отработали все принятые в таких случаях методы, но, к сожалению, не были услышаны властью, мы получаем моральное право на проведение акций протеста.
Верно.
 

bosiak

Мисливець
Яковлев В.А.;31614 сказав(ла):
Мы отработали все возможные законопредусмотренные методы борьбы с переносом сроков охоты. Это - нормальная и стандартная процедура. Тем более, что официальное решение появилось только сегодня (видимо, сделанное задним числом).Но до последнего момента у нас не было оснований идти с акцией.
Кстати, в спешной подготовке акции коллегами с параллельного форума получилось не все - народу вышло всего от 250 до 400 человек. Для 600 тысяч - маловато...
Да все потому ,что это МЫ такие - тут по клаве стучать все грамотные , а реально что-то сделать - у каждого какие-то проблемы неотложные ( у меня в том числе )находятся .Я своим предложил - сам не могу , но даю машину и оплачиваю дорогу - все в кусты - герои !!! Но все равно - нас , если и не услышали , то хоть увидели !!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
И потом посмотрим, сколько человек выйдет на акцию, а не просто будет ругать УООР на страницах Инета.
Кстати, коллегам из соседнего форума хотелось бы предложить не ругать соседей, а объединить усилия на благо наших охотников.
 

Aleks78

Мисливець
Admin;31612 сказав(ла):
Avovana писал:

Aleks78 писал:
А что Админы мочат? Люди,в большей части,готовы к противостоянию,нужна организация и помощь!!!!!!


Странно,что админы молчат.Нужно ещё один митинг организовать под горячую руку,пока этот вопрос актуальный....


Админы немного сегодня вечером отдохнуть хотят.
Завтра утром в ВС УООРе будет обсуждён и утверждён порядок проведения акций.
Я стою на том что:
1) Всеукраинская акция в один день по всем областным городам ( тогда многие могут непосредственно поддержать акцию в своём городе). Это организовывают все областные УООРы.
2) через несколько дней после Всеукраинской акции провести Единую акцию протеста в Киеве (необязательно под Кабмином - там места мало, нужно проводить на площади). Областные УООРы должны помочь с транспортом желающим приехать.
И эти 2 акции нужно провести на следующей неделе до 13 августа.
3) За 1 день до Всекраинской акции провести прессконференцию аппарата ВС УООР для журналистов - информационное поле также надо завоёвывать.
Вот это дело!!!! Хотелось бы конечно на эту неделю- но логически этого не успеть сделать.....Давайте! В Киев областные просто не смогут приехать,работа,семьи,гроши просто, а по месту будет уйма людей! И плюс все местные масмедиа!!!! Давайте!!! Все вместе!!!!
 
Зверху