Открытие охоты на утку на територии Украины

roman-mr153

Мисливець
пыжик1;214581 сказав(ла):
О каких изменениях в обществе Вы,Optimum,вообще рассуждаете????На майдане погибли люди(хотя я являюсь ярым противником так званого майдана и АТО)
наша власть как была гандонами так и осталась за что же они погибли и сейчас погибают люди?????Разве поменялась власть или отношение к людям??Раньше ставили нас раком ,а теперь ВАЩЕ в открытую бабло состригли и в кусты.Я лично отстрелку не купил повезло.Но читая соседние темы по западным обл.Украины по открытию там люди еще в июле месяце знали на 99% что восток и центр не откроются следовательно и наши не могли не знать,но тем не менее продавали,обещали....а как до дела так сразу в кусты.Это вы называете правильным??Поменялись ли они ??нет так почему же мы должны как стадо следовать за ними терпя еще больший беспредел????И вообще мужики давайте лучше про охоту и не будем обращать внимание на подобные выпады людей.С Ув.
Лучше на охоту чем про охоту)))
 

пыжик1

Новачок
roman-mr153;214588 сказав(ла):
пыжик1 писал:
О каких изменениях в обществе Вы,Optimum,вообще рассуждаете????На майдане погибли люди(хотя я являюсь ярым противником так званого майдана и АТО)
наша власть как была гандонами так и осталась за что же они погибли и сейчас погибают люди?????Разве поменялась власть или отношение к людям??Раньше ставили нас раком ,а теперь ВАЩЕ в открытую бабло состригли и в кусты.Я лично отстрелку не купил повезло.Но читая соседние темы по западным обл.Украины по открытию там люди еще в июле месяце знали на 99% что восток и центр не откроются следовательно и наши не могли не знать,но тем не менее продавали,обещали....а как до дела так сразу в кусты.Это вы называете правильным??Поменялись ли они ??нет так почему же мы должны как стадо следовать за ними терпя еще больший беспредел????И вообще мужики давайте лучше про охоту и не будем обращать внимание на подобные выпады людей.С Ув.


Лучше на охоту чем про охоту)))
ЗГОДЕН)))))
 

Edelweiss

Новачок
serega4 & Ko ну и чего вы так пенитесь? Будьте мужчинами - укажите место где вы все охотитесь, а я постараюсь прекратить ваше браконьнрство. А по поводу АТО, президента и плохой жизни не надо вякать, из-за некоторых особо ръяных "стреляк" и появляются подобные ДНР и ЛНР.
И ещё: администрация сайта куда смотрит, когда посылают форумчан?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Edelweiss;214600 сказав(ла):
serega4 & Ko ну и чего вы так пенитесь? Будьте мужчинами - укажите место где вы все охотитесь, а я постараюсь прекратить ваше браконьнрство. А по поводу АТО, президента и плохой жизни не надо вякать, из-за некоторых особо ръяных "стреляк" и появляются подобные ДНР и ЛНР.
И ещё: администрация сайта куда смотрит, когда посылают форумчан?
А Вы не знаете где они охотятся? Все знают, а Вы нет?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
serega4;214609 сказав(ла):
Edelweiss писал:
serega4 & Ko ну и чего вы так пенитесь? Будьте мужчинами - укажите место где вы все охотитесь, а я постараюсь прекратить ваше браконьнрство. А по поводу АТО, президента и плохой жизни не надо вякать, из-за некоторых особо ръяных "стреляк" и появляются подобные ДНР и ЛНР.
И ещё: администрация сайта куда смотрит, когда посылают форумчан?


вякаеш ты дорогой друг,если хочеш встритится то я не против,мой телефон у тнбя в личке.
Мой тоже у тебя в личке, жду в гости, если не ...., но ядумаю ты не такой? или ошибаюсь? адрес подсказать или сам найдешь? не придешь - я к тебе приду!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
diosa.777;214614 сказав(ла):
РЕБЯТА кто проживает в Чернявщине или в Черноглазовке? С ув.
Не засоряй форум, ну нет интернета ни в Чернявщине, ни тем более Черноглазовке!
 

пыжик1

Новачок
Edelweiss;214600 сказав(ла):
serega4 & Ko ну и чего вы так пенитесь? Будьте мужчинами - укажите место где вы все охотитесь, а я постараюсь прекратить ваше браконьнрство. А по поводу АТО, президента и плохой жизни не надо вякать, из-за некоторых особо ръяных "стреляк" и появляются подобные ДНР и ЛНР.
И ещё: администрация сайта куда смотрит, когда посылают форумчан?
Ага,в войне на Донбасе виновны "рьяные стреляки" как вы изволили выразиться,а стреляки эти это мы охотники ктороые просят законного права предоставить услуги за которые заплачено
 

sergo 777

Мисливець
Вот в этом мы во всей красе ....КРАСАВЭЛЛЫ !!!!Нас путлеру и завоёвывать не надо - сами друг друга покоцаем !!!!
 

NIKON

Новачок
sergo 777;214626 сказав(ла):
Вот в этом мы во всей красе ....КРАСАВЭЛЛЫ !!!!Нас путлеру и завоёвывать не надо - сами друг друга покоцаем !!!!
А покоцаем лишь потому, что не все охотники стоят на 1 ступени, даже здесь одни проверяющие, а другие охотники. Охотники не могут попасть в угодия в связи с запретом, а проверяющие могут, но им это не нужно, у них другие интересы... написать какие? Как только получает жетон егеря, так сразу меняется человек. Поэтому у нас даже здесь неразбериха не говоря о стране.
 

пыжик1

Новачок
NIKON;214634 сказав(ла):
sergo 777 писал:
Вот в этом мы во всей красе ....КРАСАВЭЛЛЫ !!!!Нас путлеру и завоёвывать не надо - сами друг друга покоцаем !!!!

А покоцаем лишь потому, что не все охотники стоят на 1 ступени, даже здесь одни проверяющие, а другие охотники. Охотники не могут попасть в угодия в связи с запретом, а проверяющие могут, но им это не нужно, у них другие интересы... написать какие? Как только получает жетон егеря, так сразу меняется человек. Поэтому у нас даже здесь неразбериха не говоря о стране.
В самую точку попали)))
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Strelsson

Трохи охолоньте! Бо дивитись на дату реєстрації я не буду, поки усне попередження будете продовжувати попрощаємось з Вами!
 

Дёня_87

Новачок
а как быть если отстрелки продают даже сейчас как районные так и областные?
 

anenerbe

Мисливець
Ну что слышно ? Совесть к клешням возвращается или нам все таки прийдется им ее возвращать )
 
Зверху