Открытие охоты на утку на територии Украины

Гусар

Слідопит
На утку охоты не будет. И деньги не хотят за отстрелки возвращать. Нечем егерям платить зарплату. Думаю, что и на зайца охоты не будет.
 

пыжик1

Новачок
roman-mr153;213648 сказав(ла):
так и не будет офицыального розришения...
А не официальное?в своих угодиях бываю регулярно каждые выходные(ибо живу рядом)стрельба стоит постоянная просто те кто посмелее или понаглее пошли охотиться без всяких разрешений
 

Jakcson

Новачок
Что там слышно? Я имею ввиду с перемирием руководство Днепропетровской ОДА не отменили в своем обиходе памперсы? А то не очень удобно ездить на охоту в Запорожскую область.......
 

NIKON

Новачок
Все, что не запрещено - все разрешено... может и не правильно, но нас ставят в такие рамки.
 

serega4

Мисливець
зачем печалится? Если есть желание,то берёте ружьё,патроны,одеваетесь без всяких камуфляжей,выезжаете подальше от дурацких блок постов и проводите время в своё удовольствие.
 

Ярик1701

Новачок
Как вернуть деньги за отстрелочные? Хочу вернуть деньги что-бы купить запорожскую отстрелку, а в уооре сказали денег нет! Обворовывают охотников как и всю страну. А мы сидим и ждем с моря погоды!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ярик1701;214328 сказав(ла):
Как вернуть деньги за отстрелочные? Хочу вернуть деньги что-бы купить запорожскую отстрелку, а в уооре сказали денег нет! Обворовывают охотников как и всю страну. А мы сидим и ждем с моря погоды!
ДАЕШЬ - Люстрацию УООРА с ЛЕСХОЗом!!!
 

пыжик1

Новачок
Ярик1701;214328 сказав(ла):
Как вернуть деньги за отстрелочные? Хочу вернуть деньги что-бы купить запорожскую отстрелку, а в уооре сказали денег нет! Обворовывают охотников как и всю страну. А мы сидим и ждем с моря погоды!
думаю так!!! если денег не отдают значит пошли они уже по своему назначению,кому в карман кому на зарплату,а значит все работает по плану и запрет сей не законен не и предъявить они вряд ли что смогут.Просто не каждый человек силен в этих законах(((и не знает своих прав еще раз повторюсь у нас стрельба стоит постоянная как положено в дни охоты люди открылись сами
 

Ярик1701

Новачок
Никопольский район с. Борысовка на ставке сторожа бросали вечером питарды (отец как раз в то время был на рыбалке и все видел) через 15 минут появились на 2х уазикак 8 бойцов нашей доблисной армии, так сторожа им 40минут обьясняли что не стреляли, а питарды бросали!
 

serega4

Мисливець
а мы охотимся по все выгонам,болотам и ничего,никто не приезжал.
 
Зверху