Открытие охоты на утку на територии Украины

томка;212735 сказав(ла):
Димка Днепрянин писал:
мужики! нужно обжаловать решение лесхоза о запрете (переносе)охоты!! и настаивать об открытии охоты!! и больше ничего не нужно! Доказательств дерибана охот угодий нет и не будет, доказать невозможно! моральный вред и ущерб - это тоже туфта!! главная задача отмена решения о запрете охоты

Так нет документа о запрете..Об открытии есть,и на его основании продали отстрелки.А потом только "телефонное право"и бумага клешни о том,что открытие не ожидается.Это во первых.А далее читаем Закон об охоте..там ОТКРЫТИЕ прописано чётко- август!!!Нужен прецендент..сотавленный протокол и оспорить его в суде..интересно,хоть один протокол есть по области? АУУУ кто о таком знает?!а ВООБЩЕ НУЖНЫ МАССОВЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ "о НАРУШЕНИИ зАКОНА уКРАИНЫ".Хотя похоже новая власть сплошной беспредел..
Тогда нужно ехать на охоту! и если будет проверка, составят протокол обжаловать его!! Вот только кто будет задницу подставлять ???
 

томка

Снайпер
Димка Днепрянин;212737 сказав(ла):
Есть распоряжение облрады о переносе открытия охоты! Это точно есть я сам лично читал !
..Облрады???в этом наша беда...ОДА?может быть..но не облрады..где видел каков текст?Никто не может выложить Запрещающее Распоряжение..повторюсь ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ!!!,я видел,тут есть РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ в адрес лесхоза..принять меры по переносу! Но нет ЗАПРЕТА!
 

diosa.777

Новачок
томка (я не извеняю)прежде чем кому то писать такие слова ты подумаи хорощо.А то ДЕБИЛОМ можеш остатся на всегда.
 

томка

Снайпер
diosa.777;212777 сказав(ла):
томка (я не извеняю)прежде чем кому то писать такие слова ты подумаи хорощо.А то ДЕБИЛОМ можеш остатся на всегда.
Я таки прошу прощения погорячилси..но млять 38 страниц мало кто читает..вобщем пох..исты в основнм..
 

AAV

Новачок
Предлагаю всем вступить в общество защиты животных! И ходить их защищать по средам, четвергам (у кого есть собака), субботам и воскресеньям!
Можно еще отдельно защищать утку, фазана, куропатку, зайца и тд!
 

Дёня_87

Новачок
AAV;212794 сказав(ла):
Предлагаю всем вступить в общество защиты животных! И ходить их защищать по средам, четвергам (у кого есть собака), субботам и воскресеньям!
Можно еще отдельно защищать утку, фазана, куропатку, зайца и тд!
поддерживаю! а что же делать нашим четвероногим друзьям и помощникам в это время?
 

Edelweiss

Новачок
Сейчас, Павлоград, две "бэхи" и "танчик" из АТО в хлам. Как то так. Всё ещё хочется охоту открыть?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
sergo 777;212812 сказав(ла):
Edelweiss писал:
Сейчас Павлоград, две "бэхи" и "танчик" из АТО в хлам. Как то так. Всё ещё хочется охоту открыть?


А по-доступнее ?
Как по доступнее? из 6 класса выгнали ведь!
 

diosa.777

Новачок
Ребята за охоту можно пока забыть потому что в Донецке уже росияни.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Я только с охоты вернулся, стрелял один раз, и еще ктото разок шмальнул, отвел немножко свою грешную душу- каюсь :) Поехал и непожалел, немножко отвлекся от этой всей хни, гуся видал, стою природа, красиво, аж мурашки покоже как подумаешь что отобрали, начал вспомтнать расцветы туман утренний, запах озера уточка летает- плять чуть не сел и незаплакал, пацаны кто начал хоть немножко в себе сомниватся что можно и без охоты обойтись- тем советую всеже съездить и постоять с утрица, хоть и без ружбайса, а лучше с собой еще и бутылочку прихватить- я гарантирую сопли начнут течь самопроизвольно -Нельзя здаватся и раслаблятся эти ссуки и так нас рабами заделали, отбирают все бабло, самоуважение, здоровье..... и т.д. и все мало! Скоро отберут право на свободу- а потом право на жизнь. Они что кончиные ? взять отобрать у охотника все что у него есть ! Капец погулял час с ружбайсом, манком хрюкал, в траву прятался- крыжни летают- такой релакс точно еслибы не смотался макитра бы закипела от той бредятины что вокруг происходит. Нельзя чтоб это сошло с рук, надо чтото делать! В Павлограде буду подымать всех кого смогу и не смогу, если у кого есть толковые предложение давайте действовать- я учавствую, если нужно будем созваниваься.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Сообщение писал предидущих постов еще небыло, неужели эти сцуки лезут дальше.
 

томка

Снайпер
viktor.mc2112;212822 сказав(ла):
Я только с охоты вернулся, стрелял один раз, и еще ктото разок шмальнул, отвел немножко свою грешную душу- каюсь :) Поехал и непожалел, немножко отвлекся от этой всей хни, гуся видал, стою природа, красиво, аж мурашки покоже как подумаешь что отобрали, начал вспомтнать расцветы туман утренний, запах озера
уточка летает- плять чуть не сел и незаплакал, пацаны кто начал хоть немножко в себе сомниватся что можно и без охоты обойтись- тем советую всеже съездить и постоять с утрица, хоть и без ружбайса, а лучше с собой еще и бутылочку прихватить- я гарантирую сопли начнут течь самопроизвольно -Нельзя здаватся и раслаблятся эти ссуки и так нас рабами заделали, отбирают все бабло, самоуважение, здоровье..... и т.д. и все мало! Скоро отберут право на свободу- а потом право на жизнь. Они что кончиные ? взять отобрать у охотника все что у него есть ! Капец погулял час с ружбайсом, манком хрюкал, в траву прятался- крыжни летают- такой релакс точно еслибы не смотался макитра бы закипела от той бредятины что вокруг происходит. Нельзя чтоб это сошло с рук, надо чтото делать! В Павлограде буду подымать всех кого смогу и не смогу, если у кого есть толковые предложение давайте действовать- я учавствую, если нужно будем созваниваься.
+100 тебе! Всё в точку написал..не раслабляемся.
 
томка;212765 сказав(ла):
..Облрады???в этом наша беда...ОДА?может быть..но не облрады..где видел каков текст?Никто не может выложить Запрещающее Распоряжение..повторюсь ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ!!!,я видел,тут есть РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ в адрес лесхоза..принять меры по переносу! Но нет ЗАПРЕТА!
1. прошу прощения за допущенную ошибку, не обрада а обладминистрация (ОДА).
2. Есть распоряжение ОДА: № Р-444/0/3-14 від 5 серпня 2014 року "Про перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину на території Дніпропетровської області". Запрещающего они и не могли дать, но согласно закону могут корректировать дату открытия, т.е. перенос открытия.
3. И есть еще обращение Клешни В.Ф. к директорами лесхоз предприятий о запрете охоты. В котором обосновывается запрет в связи с проведением АТО на территории нашей области (чушь полная).

О других документах мне не известно. если кто знает о других плиз поделитесь инфой.
Но можно обратиться в лесхоз с запросом и к пану Тыбану.
 
Зверху